trucksnearme
Хочу застраховать негабарит
Новые сообщения
Количество постов 3
Автор
Добрый день.
У меня машина Рено Магнум 96 г.в. и низкорамный трал. 91 г.в.
Подумываю о страховке машины и прицепа а то водители разные бывают.
Подскажите получу ли я выплату в случае страхового случая если машина по доверености.

Также хочу страховать груз. до 50 000 грн.
Интересует выплатят ли мне деньги в случае если разрешения на перевозку не будет

Еще

Добрый день.
У меня машина Рено Магнум 96 г.в. и низкорамный трал. 91 г.в.
Подумываю о страховке машины и прицепа а то водители разные бывают.
Подскажите получу ли я выплату в случае страхового случая если машина по доверености.

Также хочу страховать груз. до 50 000 грн.
Интересует выплатят ли мне деньги в случае если разрешения на перевозку не будет

Платить не будут в обоих случаях.

Еще
СПД ФЛ Скубицкий В.А.

ЗАХИСТ МАЙНОВИХ ІНТЕРЕСІВ ГРОМАДЯН ТА ОРГАНІЗАЦІЙ, за допомогою сучасного фінансового інструменту – СТРАХУВАННЯ та ПРАВА.

Ми допомагаємо не тільки страхувати, але й повертати гроші від страхових компаній і винуватців ДТП. У Вас є незакриті питання з страховою компанією - тоді Ви приходьте до нас, ми допоможемо їх закрити і повернути все, що по праву належить Вам.

Уже банкротство або майже банкрути: ПрАТ "НФСК "Добробут", ПрАТ "СК "СТАТУС", ТДВ "СК "НАСТА", ПрАТ "СК "ІНКОМСТРАХ", СК "ГАРАНТ АВТО", ВАТ "СК "АСТАРТА", СТ з ДВ "Гарантія", ПАТ "СК "Укргазпромполіс", СК "Остра", ПрАТ "СК "Енергорезерв", ПрАТ "СК "ЛЕММА СІТІ СЕРВІС", ПрАТ "СК "Крона", ТДВ "СК "ПРОВІТА", ПрАТ "СК "Каштан", ПрАТ "СК "ЕйЕмДжи Груп", ПрАТ "СК "ТАСТ - Гарантія", ЗАТ "СК "Укрнафтатранс", ПрАТ "СК "ІнтерЕкспрес", ТДВ "СК "Нафтагазстрах".

Страхуйся через "EIL" - це надійно і вигідно.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0