Вопрос к страховым компаниям.
Новые сообщения
Количество постов 34
Автор
Добрый день.

Нашей компании необходим страховой полис ответственности экспедитора на сумму 150 тыс. грн или 300 тыс. грн.

Вопросы к страховым компаниям:

1. Какие необходимо заполнить документы, что бы Вы посчитали мне тариф?
2. Предложения можите направить мне на электронный адрес или выложить в этой ветке форума, т.к. не только мне интересна данная услуга.

Спасибо за внимание и оперативный ответ.

Еще

Анкету для расчета тарифа могу выслать. Пишите.

Еще

Кому интересен этот вопрос - отзывайтесь. Я вышлю Вам анкеты и соответственно после заполнения у вас будет тариф.

Еще

Добрый день.

Нашей компании необходим страховой полис ответственности экспедитора на сумму 150 тыс. грн или 300 тыс. грн.

2. Предложения можите направить мне на электронный адрес или выложить в этой ветке форума, т.к. не только мне интересна данная услуга.

Кому интересен этот вопрос - пишите. Есть анкета по которой расчитывается тариф вышлю кому нужно.

Еще

Кому интересен этот вопрос - пишите. Есть анкета по которой расчитывается тариф вышлю кому нужно.

Еще

Извините за спам - заштопорило компьютер -:)

Еще

ЦитатаЦитата (ЗАО "АСКА", 20.06.2007 09:35):

Добрый день, нам интересно. Просьба выслать анкету на Электронный адрес. Спасибо

Еще

нам тоже интересна тема страхования грузов перевозчиком

Еще

Просьба выслать анкету по ел. адрессу vtk_stanislav@ukr.net

Еще

хочу получить анкету

Еще

Страхование грузов перевозчиком. Буду благодарна за любую информацию. Вышлите пожалуйста: vilana@bk.ru
Или на форуме, что бы прочитали сразу все.

Еще

Скиньте пожалуйста мне анкету на alex.okovit@mail.ru

Еще

Анкету для расчета тарифа могу выслать. Пишите.

Прошу выслать анкету.

Еще

Тоже нужна анкета. s_s@zp.ukrtel.net Заранее спасибо

Еще

Скиньте и мне пожалуйста на grycyna@gmail.com СпасибО!

Еще

Уважаемые коллеги ,заказчик просит сделать на груз СМR страхование,подскажите кто страховал что к чему и как ? мой е-маil
aliev-trans@mail.ru

Еще

Мы так-же хотим ее видеть-эту анкету.Большое спасибо зарание. voronina111@rambler.ru

Еще

большая просьба выслать нам анкету на адрес polshin@bk.ru

Еще

И нам, пожалуйста:logistic@polinet.lviv.ua
Спасибо огромное.

Еще

Добрый день.

нам тоже будет интересно. Эл.адрес: canon@telenet.dn.ua

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0