trucksnearme
Зеленая карта если закончился срок на территории РФ
Новые сообщения
Количество постов 13
Автор
Подскажите кто сталкивался с такой проблемой.брали страховку зеленая карта на один месяц и ее срок закончился на территории РФ.ее можно как то продлить на территории РФ?если нет то что делать в таком случаи?

Еще

Машину на стоянку и бегом в ближайшую страховую контору, правда получиться немного дороже, чем на Украине.

Еще

Машину на стоянку и бегом в ближайшую страховую контору, правда получиться немного дороже, чем на Украине.

не делают сейчас в РФ зеленую карту.

Еще

Я думаю нужно оформить ее на Украине, с момента оформления
она уже будет действительна и отправить копии в электронном виде
водителю. Дай Бог чтобы она ему не понадобилась!

Еще

я тоже так думаю сделать.да вот только сомнения берут что гаишникам копия подойдет.может кто то сталкивался принимают гаишники ксерокопию страховки?поделитесь опытом ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

Еще

Оформлять зелёную карту не обязательно - просто купите обыкновенную российскую страховку. А копия - это тоже, что ехать по копии прав и техпаспорта.

Еще

Оформлять зелёную карту не обязательно - просто купите обыкновенную российскую страховку

Российские Гаишники говорят что такая страховка не подходит

Еще

А по каким же страховкам сами россияне выезжают за рубеж? Страховка гражданской ответственности может быть и российская, разница в том,что зелёная действует по всей Европе, в т.ч. и в России, а любая национальная только в стране,где куплена. Заезжая в Польшу, покупал обыкновенную поляцкую страховку. Правда, в России могут оказаться совсем другие законы. По-моему, Вашего водителя просто разводят, они умеют это делать хорошо. Пусть вашш водитель потребует у гайцев показать закон, где прописано, что авто с иностранной регистрацией может ехать по территории России ТОЛЬКО с зелёной картой,

Еще

я тоже так думаю сделать.да вот только сомнения берут что гаишникам копия подойдет.может кто то сталкивался принимают гаишники ксерокопию страховки?поделитесь опытом ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!
В ближайшей страховой оформляешь ОСГПО и вперед,только там расчет идет из объема двигателя,я считал немног дороже чем зеленка на Украине,но катит.А зеленку на территории РФ для иноземцев не делают

Еще

Подскажите кто сталкивался с такой проблемой.брали страховку зеленая карта на один месяц и ее срок закончился на территории РФ.ее можно как то продлить на территории РФ?если нет то что делать в таком случаи?

смотря откуда едете если не очень далеко то триста руб. транспортнику или гайцу, в случае остановки и никто спрашивать не будет о зеленке. Зелен. карта в росии для россии не выдается, а ОСАГО дается по моему только на год, получается дороговато.

Еще

Нужна ли грин карта в Крым для перевозки груза с Украины?

Еще

Нужна, будут проблемы с гайцами. В Армянске е..... за все. За свет,ремни,страховку,номера в сетке,тонировку. Тонировка спорный вопрос.

Еще

Здравствуйте!На грузовик требовали Украинский техосмотр у меня был я показал отпустили с миром.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0