СК Авионика отказывает в выплате страхового возмещения.Прошу совета.
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
СК Авионика получила от нас полный пакет документов на выплату страхового
возмещения 3 декабря 2008 года.Деньги не выплачивают ,мотивируя эту ситуа
цию отсутствием поступлений от страхования очередных клиентов.Советуют
подождать когда у них появятся деньги.Хочу написать для начала жалобу,на
несоблюдение закона.Прошу подсказать КУДА и КОМУ жаловаться?
С уважением .Алексей Ткаченко.

Еще

В суд... Пока не поздно...

Алексей.

P.S. Почему мне всё время кажется что сегодня пятница?

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Да! Да! :) КрЫзЫС,ептеш! Щас они все это творить начнут.

Сергей.

Еще
Сергей.

Мопробуйте написать в моторно транспортное бюро.

Еще

Советую Вам обратиться в МТСБУ (моторно-транспортное страховое бюро), они должны помочь. Номер тел в Киеве: 044 239 20 36, 044 239 20 31, 044 239 20 30. Удачи Вам!

Еще

Отправил две жалобы.В МТСБУ и Дерфинпослуг.Дождусь ответа.При отрицательных ответах обращаюсь в суд.Спасибо за советы. Алексей.

Еще

Отправил две жалобы.В МТСБУ и Дерфинпослуг.Дождусь ответа.При отрицательных ответах обращаюсь в суд.Спасибо за советы. Алексей.

Потеряете минимум месяц. А при грядущем дефолте (март-апрель), месяц - это оч. много...

З.Ы. В суд можно обратиться и при посланых уже жалобах - одно другому не мешает. Тем более, обратившись в суд - можно ещё и плюсиков помимо страхового платежа накидать... и нехило накидать...

Алексей.

P.S. Почему мне всё время кажется что сегодня пятница?

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

У меня был страховой случай (автогражданка) летом 2007 года. Виновник ДТП заплатил тогда всего 17 грн. А меня устроил на 17000 грн. Страховая "Галактика"г.Запорожье - уроды редкие выплатили 7800 по истечении 3,5 месяцев после ДТП. Документы были предоставлены в полном объеме в течение двух недель. Т.е три месяца кормили меня байками. По истечении 2-х мес., после подачи мною док-в, у СК "Галактика" истек крайний срок выплаты (см.ДОГОВОР), но никакие уговоры не действовали. Я подал заяву в суд. Тогда сразу спохватились и заплатили. В суде просил судью о 3000 грн. морального ущерба- отказали. В целом суд я проиграл - все остались при своих интересах.
Попробуйте:
1. Настоятельно обратиться в МТУ. Все контакты фиксируйте и говорите им об этом.
2. Письма в СК с просьбами, угрозами судом, МТУ и т.п.( Все под копии с подписями). Если есть знакомый юрист - идите с ним на прием к руководителю и долбайте его. А то, что говорят мол нет денег- это вчес. Держитесь. Когда вспоминаю свою историю - хочеться плевать в морды нашим "чутким" должностным лицам. Помните, что игра идет в одни ворота. С нами никто не считается. Отдай деньги, и пошел вон... Такая политика сейчас везде. Так что надейтесь только на себя и не утешайтесь, что Вас будут понимать, как это должно быть в правовом государтве.

Еще

СК Авионика получила от нас полный пакет документов на выплату страхового
возмещения 3 декабря 2008 года.Деньги не выплачивают ,мотивируя эту ситуа
цию отсутствием поступлений от страхования очередных клиентов.Советуют
подождать когда у них появятся деньги.Хочу написать для начала жалобу,на
несоблюдение закона.Прошу подсказать КУДА и КОМУ жаловаться?
С уважением .Алексей Ткаченко.

Еще

У меня есть ссылочка на странице,внимательно почитайте и примите решение как с ними боротса.Я избрал интернет.Уже звонили,угрожали,пригласил на переговоры в Ирландию с деньХами,пока молчат. :) Но маленький результат есть,обратили на меня внимание! И незабывайте,страховая компания "КРЕДО-КЛАСИК" - КИДАЛОВО!!!!!! И им нет места ни на страховом рынке Украины,ни тем более на рынке грузоперевозок. Сергей. ссылочку ищите тут http://kartel.ucoz.ru/blog/2009-06-07-14

Еще
Сергей.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0