trucksnearme
КАСКО со скидкой 60%
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Уважаемые владельцы транспортных средств!
Страховая компания АСКА предлагает Вам программу страхования КАСКО для грузовых автомобилей со скидкой 60% от стандартных тарифов компании!

Страховые риски:
- ущерб (стандартный пакет)
- поджог
- град
- угон (с любого места, круглосуточно)
- грубые нарушения ПДД (пересечение двойной сплошной, на красный свет и т.п.)

Возможность выплаты двумя платежами.
При ненаступлении страхового события во время действия договора вторая часть страхового платежа не выплачивается!

По любым вопросам страхования обращайтесь по телефонам:
+38(097)9737162, +38(044)2829977 Олеся Сергеевна

Еще

а перед этим тарифы компании на сколько % поднялись? :)

Еще

ЦитатаЦитата (ЗАО "АСКА", 11.06.2009 15:18):

Страховая компания АСКА предлагает Вам программу страхования КАСКО для грузовых автомобилей со скидкой 60% от стандартных тарифов компании!

Страховые риски:
- поджог
- град

При ненаступлении страхового события во время действия договора вторая часть страхового платежа не выплачивается!

Ну-ну,вы попробуйте на переходе у своих агентов застраховаться-прозреете(на Бачевске)

Еще

ЦитатаЦитата (SRL "ALEX", 16.06.2009 10:29):

ЦитатаЦитата (ЗАО "АСКА", 11.06.2009 15:18):

Страховые риски:
- поджог
- град

Ну-ну,вы попробуйте на переходе у своих агентов застраховаться-прозреете(на Бачевске)

Уважаемые господа

Вмешаюсь в Ваш диалог и не соглашусь с высказыванием, что покупка полиса КАСКО на переходе является оптимальным вариантом. Когда себе покупал полис (а стоит он подороже чем ОСГО) день только вычитывал договор и выбирал подходящую программу, а в пути...

Поэтому в отношении стоимости на переходах - это понятно, но зачем себе усложнять жизнь, если можно все решить у себя в офисе.

А что касается 60% скидки на грузовые авто - это действительно так, при отсутствии предварительного завышения тарифов, как говорили коллеги. Базовые тарифы применяются для легковых авто и нет смысла их завышать выше рыночной цены.

Спасибо за Ваши замечания

Токарь Олег
ЗАО "УАСК АСКА"

Еще

Уважаемые господа

Вам интересно сколько стоило бы страхование КАСКО на Ваш автомобиль, но обращаться в страховую компанию или брокеру некогда да и при условии что страховка нужна на будущее, а сейчас хотелось просто понять уровень цен и наполнение данного страхования, предлагаю Вам дать ответы на следующие вопросы и получить ответ:

- марка авто - если авто несколько - количество.
- стоимость
- порядок оплаты
- экспертиза с учетом износа или нет
- застрахованные риски:
Ущерб(страндартный пакет)
Ущерб (ДТП)
Ущерб (Поджог)
Ущерб (Град)
Угон:
- только с охраняемой стоянки
- угон с любого места
- франшиза по риску "Угон"
- франшиза по риску "Ущерб"

После получения от Вас ответов, я вышлю в Ваш адрес несколько Вариантов страхования с описанием что-же Вы можете застраховать.
А Вы со своей стороны можете озадачить данным вопросом другие страховые компании и сравнив самостоятельно страховки сделать вывод и в конечном итоге вывод: страховать или нет, да и у кого страховать.

С уважением
Токарь Олег
ЗАО "УАСК АСКА"

Еще

Всё понятно,КРЫЗА ! Все ищут где бабла срубить. :) Вопрос первый-Обычная практика страховых компаний скидка ,да,до 60% при наличии бонусов за последние 5(ПЯТЬ) лет. Почему тут вдруг с бухты барахты,нате Вам,скидки? :( НЕВЕРЮ !!!!! Вопрос второй-оплата по частям.....Чем прогарантируете оплату при наступлении такового случая? Законодательством? Так оно неработает!Да и несовершенно.На основании решения суда? А зачем мне в суд идти,чтоб своё положенное выбивать?Так я увы,не юрист. Что вообще страховая компания может поставить против моих денег?Какую гарантию? Тоже самое я могу сделать в букмекерской конторе,поставив на год безаварийной езды.Так букмекеры платят по первому звонку.Спрашиваю не только для себя,нород потихоньку вытягиваетса из кредитов,и в КАСКО его никто пока силой не загоняет. И ещё третий вопрос-что это за практика такая, выплаты делать до 15тыщ гр,а если больше,то по решению суда. :( НЕПОНИМАЮ ! Сумлеваемся мы. P.S.Есть ли у Вашей компании юридическое страхование,имеетса ввиду полная юридическая зашита и предоставление Ваших юристов за счёт стоимости страховки при наступлении страхового случая с другой Страховой компанией? Уж очень хочетса Вас лбами посталкивать,может быстрей порядок наведёте с сфере предоставления цивилизованных страховых услуг.Ничего личного.Просто шара закончилась,банки просто в страховку незагоняют,пора братса за нормальную работу,а некоторым расчитатса по грехам прошлым.

Сергей.

Еще
Сергей.

ЦитатаЦитата (ЧП Картэль, 31.08.2009 19:27):

Всё понятно,КРЫЗА ! Все ищут где бабла срубить. :) Вопрос первый-Обычная практика страховых компаний скидка ,да,до 60% при наличии бонусов за последние 5(ПЯТЬ) лет. Почему тут вдруг с бухты барахты,нате Вам,скидки? :( НЕВЕРЮ !!!!! Вопрос второй-оплата по частям.....Чем прогарантируете оплату при наступлении такового случая? Законодательством? Так оно неработает!Да и несовершенно.На основании решения суда? А зачем мне в суд идти,чтоб своё положенное выбивать?Так я увы,не юрист. Что вообще страховая компания может поставить против моих денег?Какую гарантию? Тоже самое я могу сделать в букмекерской конторе,поставив на год безаварийной езды.Так букмекеры платят по первому звонку.Спрашиваю не только для себя,нород потихоньку вытягиваетса из кредитов,и в КАСКО его никто пока силой не загоняет. И ещё третий вопрос-что это за практика такая, выплаты делать до 15тыщ гр,а если больше,то по решению суда. :( НЕПОНИМАЮ ! Сумлеваемся мы. P.S.Есть ли у Вашей компании юридическое страхование,имеетса ввиду полная юридическая зашита и предоставление Ваших юристов за счёт стоимости страховки при наступлении страхового случая с другой Страховой компанией? Уж очень хочетса Вас лбами посталкивать,может быстрей порядок наведёте с сфере предоставления цивилизованных страховых услуг.Ничего личного.Просто шара закончилась,банки просто в страховку незагоняют,пора братса за нормальную работу,а некоторым расчитатса по грехам прошлым.

Сергей.

Добрый день Сергей

Спасибо за вопрос.

Вы действительно правы – в период экономического спада деньги никому не мешают и страховая компания в которую поступают страховые платежи имеет возможность формировать страховые резервы и в дальнейшем производить страховые выплаты. И наоборот. Тут, как Вы понимаете, железная логика и суровая правда жизни.

В отношении того, что скидка 60% в отношении страхования грузового автотранспорта появилась недавно – не соглашусь с Вами, данное снижение платежей по КАСКО грузовиков в АСКА практикуется более года .

Давайте размышлять логически – если страховая снижает на 60% базовые тарифы – то есть две причины: либо это продажа бумаги либо вероятность возникновения риска снижена, страховые события происходят реже и на меньшую сумму и это позволяет формировать страховые резервы в меньшем размере.

В нашем случае это второй вариант и вот почему:
1. Заявленная скидка предлагается исключительно для грузовиков, котрые в свою очередь:
как правило эксплуатируются на дорогах с невысокой интенсивностью движения, меньше в городах, больше на трассах. Как Вы знаете на многие центральные улицы городов для грузовиков проезд вообще закрыт.
перечень возможных рисков и размер последующего ущерба ниже чем у легковых авто. Пример: соприкосновение покрышек п/прицепа и борта X5 BMV имеет различные последствия для автомобилей.
скорость движения грузовиков меньше чем у легковых, как следствие технических характеристик так и нормативных ограничений. И т.д.

2. Таким образом не только СК «АСКА» анализирует вероятность возникновения страховых событий, но наверное только мы говорим – действительно тариф по КАСКО для грузовых авто у нас на 60% меньше чем для легковых. И наоборот мы не сможем предложить КАСКО для легковых автомобилей дешевле чем оно есть.
Почему – да потому что не смогли бы сформировать резервы для выплат.

В отношении гарантий осуществления СК своих обязательств.

Такой гарантии Вам никто не даст, Вам необходимо самому разобраться что и где Вы приобретаете.
Недавно следствием заниженных платежей и односторонненго развития страхового портфеля стала неплатежеспособность одной из ведущих СК. Вы наверное помните, у нее была реклама с летающими креслами..
Поэтому мой Вам совет: если как говорите не юрист – обратитесь к специалистам, можете к страховым брокерам..., хотя лично я не советую. Данные посредники как правило получают вознаграждение от СК, что не удорожает страховку, но как мы уже говорили – любое снижение цены имеет либо причины либо следствие. Вы понимаете это уже не брокеры – а страховые агенты, основная цель которых продать страховку. Да, есть посредники, которые получают вознаграждение от Вас и они постараются отстоять Ваши интересы, но стоить это будет дороже.

Мне понятен Ваш скепсис, но для того, чтобы получить нормальный полис в серьезной СК и Вам, да да Вам, необходимо приложить к этому усилия. Например мы по КАСКО предлагаем более десятка страховых программ и они могут варьироваться по величинам франшиз, поэтому обратитесь в СК и получите ответ - какие возможны варианты страхования, получите текст договора на вычитку. Если договор краткий и имеет много отсылов к Правилам страхования – запросите и их. После этого несите это все к знакомому юристу и пусть изучит все возможные алгоритмы действий: от заключения до выплаты. Изучите данные о платежеспособности, уровне выплат и т.д. по интересным Вам СК – и только тогда делайте выбор.

К страхованию КАСКО никто не принуждает и это хорошо, у каждого есть выбор.

Что касается выплат до 15 тысяч в досудебном порядке – это Вы наверное предлагаете дать оценку другой страховой компании (В АСКА такого нет), потому что очень интересно звучит сама постановка вопроса:
Страхователь получает выплату 15000 грн т.е. СК признает событие страховым, а дальше типа попробуйте выбить через суд.
Или мы заплатим 15 тысяч или судитесь.
По этому вопросу буду благодарен за информацию в полном объеме.

Подводя итог – хорошо, что сомневаетесь и задаете вопросы, только в ходе такого диалога Вы сможете разобраться в предложениях страхового рынка.

По указанному в P.S:
Если речь идет о страховании Каско, то при ДТП бывает и второй автомобиль.
В данной ситуции заплатив возмещение владельцу авто по страхованию КАСКО, страховая компания получает от Владельца авто право регрессного требования к виновной стороне (если она конечно есть, столб в расчет не берем. Также не берем во внимание случай - когда виновник - сам владелец ДТП). И страховая компания воспользуется данным правом, в том числе чекрез суд силами своих структур. Виновника ДТП конечно же может защитить полис ОСГО. (если он есть).
Если речь о страховании ответственности перевозчика, то при определении факта и объема ответственности за груз консультации входящие в стоимость услуг - предоставлю я, как лицо ответственное за данный вид по компании. Насчет юристов - вопрос по другому стоит: компания может воспользоваться этим правом и выступать в суде как третье лицо, без самостоятельных требований, но не более.
А порядок наводить необходимо - тут я с Вами согласен.

С уважением,
Токарь Олег
ЗАО «УАСК АСКА»

Еще

Добрый день.
Рассчитайте солько будет стоить страховка тягач ДАФ 95 ХФ 1999 г.в. и п/п РЕНДЕРС тент штора 1998 г.в. полное КАСКО без учёта износа и с учётом износа.
И на какую максимальную и минимальную стоимость я могу их застраховать. И какие % оставляет себе страховая компания в случае полного уничтожения?

- марка авто - ДАФ ХФ 95 1999 г.в.
- стоимость- 30000 евро (за такую стоимость покупал).
- порядок оплаты-наличными сразу.
- экспертиза с учетом износа или нет-и с учётом и без.
- застрахованные риски:
Ущерб (ДТП)
Ущерб (Поджог)
Угон:
- угон с любого места
- франшиза по риску "Угон"
- франшиза по риску "Ущерб"
Два последних пункта не понятны.

И всё такое же только п/прицеп РЕНДЕРС, тент-штора 1998 г.в.
Стоимость 14000 евро.

Спокойствие и только спокойствие

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0