CMR страхование - спокойствие заказчика!
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Уважаемые перевозчики!
Страхование ответственности транспортных операторов на сегодняшний день не является чем-то новым и уникальным.
Одни страхуются, чтобы надежно защитить свой бизнес, другие - потому, что такой полис требует заказчик.
Для обеих случаев СК "АСКА" разработала две новые программы страхования:
1. Программа "CMR 99"
2. Программа "Спокойствие заказчика"

Программа "CMR 99" - предусматривает полную надежную страховую защиту.
Стоимость такой страховки составляет ок. 99 грн. в месяц за 1 автопоезд.

Программа "Спокойствие заказчика" - предусматривает стандартную страховую защиту и минимальный страховой платеж - ок. 60 грн. в год за 1 автопоезд.

Возможность выплаты в рассрочку.

По любым вопросам страхования обращайтесь по телефонам:
+38(097)9737162, +38(044)2829977 Олеся Сергеевна

Еще

Ёптель!

Уже на страховку отсрочку дают... )))

Дайте ДВЕ!

С отсрочкой - 100 лет...

З.Ы. Пошёл процес, пошёл...
Скоро топливо и запчасти подтянутся... )))

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 11.06.2009 20:24):

А в кредит страховку даёте?

Я потом, с суммы, выплачу... чесслово... :)

Александр.

Точно!

Нужно ввести такой порядок оплаты:

п.1 Оплата страховщику его вознаграждения за выдачу страхового полиса производится из средств страхователя полученных в качестве страхового возмещения в случае наступления страхового случая.

Надеюсь, не слишком намудрил? )))

З.Ы. Данный законопроект о внесении изменений в зак-во регулирующее деятельность страховых компании прошу считать одной из платформ моей предвыборной программы. )))

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

"Возможность выплаты в рассрочку"
страховой платеж - платят, оплачивают... ну ни как не выплачивают, а вот страховое возмещение - выплачивают
так что речь шла наверно про то, что возмещение получите в рассрочку, хоть в 100 лет, по желанию клиента :)

Еще

Александр.

Точно!

Нужно ввести такой порядок оплаты:

п.1 Оплата страховщику его вознаграждения за выдачу страхового полиса производится из средств страхователя полученных в качестве страхового возмещения в случае наступления страхового случая.

Надеюсь, не слишком намудрил? )))

З.Ы. Данный законопроект о внесении изменений в зак-во регулирующее деятельность страховых компании прошу считать одной из платформ моей предвыборной программы. )))

Алексей.

тогда страховой платеж будет равен страховой сумме плюс 20-30 % на ведение дела. :)

Еще

Александр.

Добрый день Александр

Не знаю ответили ли мои коллеги, если нет, постараюсь ответить я.

Поскольку я курирую этот вид страхования в АСКА, да и сами программы прорабатывал, считаю что ничем другим как кредитом данный подход к оплате и не назовешь - получаете страховку в полном объеме, а оплачиваете платежи ежемесячно - допустим 60грн в месяц по программе "Спокойствие заказчика".

Почему такой подход был предложен - понятно, что количество кругорейсов, которые будут выполнены в 2009 году несравнимо меньше чем в 2008г, и заплатить допустим 700 грн в год сразу за 1 машину может кому-то и не накладно (а может и да), а если автопарк 5 или 10 авто, где брать деньги в этой ситуации?

Да, при расчете платежа были заложено увеличение платежа на 10% в год, Вы кредит под такие % где-нибудь возмете?

Мы это все понимаем и что касается зачета платежа из выплаты - так все и происходит - ну, я имею в виду серьезные компании по CMR страхованию. Вы элементарно можете запросить договор где в разделе выплаты страхового возмещения будет указано:

"Если при заключении договора предоставлена рассрочка для внесения страховой премии, то при выплате страхового возмещения СК удерживает невнесённую часть страховой премии".

Подводя итог - спрашивайте и я постараюсь дать Вам ответы.

С уважением,
Токарь Олег
ЗАО УАСК АСКА"
80933927022

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0