trucksnearme
Страхование грузов, ответсвенности, транспортных средств.
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Предлагаем:
- Страхование грузов,
- Страхование ответственности перевозчиков и транспортных экспедиторов;
- Обязательное страхование гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств
- Добровольное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств
- Обязательное индивидуальное страхование от несчастных случаев на транспорте
- Добровольное индивидуальное страхование водителей от несчастных случаев на транспорте
- Страхование наземных транспортных средств «Все включено» («Константа», «Вихідний день» «До первого випадку» «Без вини» «Будній день»)
- Страхование транспортных средств (в пределах банковского кредитования)**
- многое другое
Рядом с метро "Святошин"
80961230710
8(044)4981045
Андрей Васильевич

Еще

Добрый день.
Рассчитайте солько будет стоить страховка тягач ДАФ 95 ХФ 1999 г.в. и п/п РЕНДЕРС тент штора 1998 г.в. полное КАСКО без учёта износа и с учётом износа.
И на какую максимальную и минимальную стоимость я могу их застраховать. И какие % оставляет себе страховая компания в случае полного уничтожения?

Спокойствие и только спокойствие

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Уважаемые читатели!
СК "ПЗУ УКРАИНА" с радостью хочет предложить сотрудничество в сфере страхования.
На сегодня можем предложить хорошие программы по страхованию ответственности автоперевозчиков, грузов, ОСАГО (ответственность собственников авто транспорта), КАСКО.

Ответим на все интересующие вопросы
048-722-45-91; 096-337-35-24 Диана.

Еще

Какие пушистые и добрые !!!!!!!!!!!!!!
Сидит Веня и строчит по сайтам - Мы зе бест !!!!!!!!!!!!!!!!
Может ктои клюнет!!!!!!!!!!!!!!
Бе з Лоха-Жизнь плоха!!!!!!!!
А я хочу каско как в Европе 3,2%-2,7% и ниже без износа и всяких коэффициентов!!!!
Кто "радостно" меня осчастливит???????????????

Еще

Уважаемый Потоцкий К.И. !
Мы с удовольствием можем Вам сделать просчет по страхованию КАСКО и возможно выйдем на тот уровень тарифов которые Вам будут интересны. Для более конструктивного общения можем выслать Вам краткое заявление на страхование.

Ответим на все интересующие вопросы
048-722-45-91; 096-337-35-24 Диана.

Еще

Диана Большое спасибо ! Шлите на мыло с удовольствием почитаю. если это серьезно

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0