trucksnearme
Страховался сам и советую другим
Новые сообщения
Количество постов 39
Автор
Уважаемые перевозчики, поделитесь опытом с другими, какая на Ваш взгляд страховая компания, является надежной. Опишите Ваши ситуации после которых сложилось такое мнение.

Еще

СК "Вексель" в возмещении стоимости ремонта по КАСКО отказала (57000) по причине превышения скорости движения.
Руководствуются внутренними правилами №13, при заключении страховки о них и не упоминают. В правилах оговорены все возможные страховые случаи по которым страховка не выплачивается. Т.е. получить страховку согласно правилам № 13 невозможно при любом ДТП.
И интересно почему применили правила № 13? Наверно при других страховых случаях применяют другие правила. Решение принимали четыре месяца!!! И не одного документа в руки, до вручения отказа.
Держитесь подальше от СК"Вексель"!!!

Еще

СК "АСКА" надежная страховая. Выплатили за легковую после ДТП, полную стоимость+отдали авто.

Еще

Галактика рассчиталась,УРА!!!!Сумма выплаты 33 541 грн.

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

Юра, не забудь людей предупредить, что нужно сделать, чтоб они рассчитались, - а то ведь щас все ломанутся туда страховаться :)

Еще

У меня тоже был страховой случай. АСКА выплатили без проблем.

Еще

Юра, не забудь людей предупредить, что нужно сделать, чтоб они рассчитались, - а то ведь щас все ломанутся туда страховаться :)

Легкий массаж копчика.

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

ЦитатаЦитата (ЧПФ "КВИН", 03.04.2008 10:46):

СК "Вексель" в возмещении стоимости ремонта по КАСКО отказала (57000) по причине превышения скорости движения.
Руководствуются внутренними правилами №13, при заключении страховки о них и не упоминают. В правилах оговорены все возможные страховые случаи по которым страховка не выплачивается. Т.е. получить страховку согласно правилам № 13 невозможно при любом ДТП.
И интересно почему применили правила № 13? Наверно при других страховых случаях применяют другие правила. Решение принимали четыре месяца!!! И не одного документа в руки, до вручения отказа.
Держитесь подальше от СК"Вексель"!!!

Такае же беда с этим проклятым Вексель.
2,5 месяца пудрят мозги. Но правда в выплате не отказывают. Обещаются к концу недели выплатить. Но что-то мне подсказывает, что этого до праздников не случится. Правда сумма у меня более 100000 грн.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
ВЕКСЕЛЬ РАСЧИТАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!
три с половиной месяца прошло.
Но слава богу .

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
ВЕКСЕЛЬ РАСЧИТАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!
три с половиной месяца прошло.
Но слава богу .

Это они деньги собирали! )) УДАЧИ!

Еще

Решение любых финансовых вопросов и Ваших проблем
www.hhla.ru или .de

Еще

29.03.08 Произошло ДТП под Житомиром (с.Садки) моей вины небыло.Страховка полное КАСКО в (АТ Украинская Пожарно-Страховая Компания) г.Житомир Експеты насчитали 40тыс. грн (минус франшиза и НДС)Выплатили 32тыс.грн.Я ДОВОЛЕН сотрудничеством с етой компанией(УПСК)г.Житомир отдельное спасибо директору Гаврылюку Виктору Васильевичу!!!Кому надо вот их тел.8(0412)418941 или 8(0412)412341 8(0412)412353 Всетаки есть ПОРЯДОЧНЫЕ страховщики !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще

СК "ИНВЕСТСЕРВИС"-КИДАЛОВО. Не вздумайте там страховаться! Не получите ничего!

Еще

ЦитатаЦитата (ГО "ОВА", 19.11.2007 12:34):

Уважаемые перевозчики, поделитесь опытом с другими, какая на Ваш взгляд страховая компания, является надежной. Опишите Ваши ситуации после которых сложилось такое мнение.

НЕ Страховаться в СК ИНВЕСТСЕРВИС -кидняк,галимая кампашка.Деньги выброшенные на ветер + 3-х месячный гем....й ,узнаешь результат твоего эксперта- покупай валидол,этих денег,которые тебе обещают выплатть,не хватит на пачку папирос.Не страхуйтесб в СК ИНВЕСТСЕРВИС!!!!!!!!!!!!!!!

Еще

ЦитатаЦитата (ГО "ОВА", 19.11.2007 12:34):

Тольо не вздумай страховаться в СК ИНВЕСТСЕРВИС !!!!!!!
Деньги на ветер.Получишь в лучшем случае 3-и копейки.

Еще

29.03.08 Произошло ДТП под Житомиром (с.Садки) моей вины небыло.Страховка полное КАСКО в (АТ Украинская Пожарно-Страховая Компания) г.Житомир Експеты насчитали 40тыс. грн (минус франшиза и НДС)Выплатили 32тыс.грн.Я ДОВОЛЕН сотрудничеством с етой компанией(УПСК)г.Житомир отдельное спасибо директору Гаврылюку Виктору Васильевичу!!!Кому надо вот их тел.8(0412)418941 или 8(0412)412341 8(0412)412353 Всетаки есть ПОРЯДОЧНЫЕ страховщики !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тебе крупно повезло!Ты правильно выбрал СК.Мне не повезло,я застраховался в СК ИНВЕСТСЕРВИС.Попал!При страховке на полное КАСКО в 42130гр.(полуприцеп),получил удар с зади,водитель уснул,который ударил.Страховой эксперт насчитал полное уничтожение,где полуприцеп можно восстановить в г.Киеве у Гродского за 2.5-3тыс.евро.Мне обещают выплатить 4000 грн. Все это в кредите.И это только обещают,уже 3-месяца!Что это за КАСКО?такое
А сколько нервов . Подумайте Страховаться ли в СК ИНВЕСТСЕРВИС!!!!!!!!!

Еще

А сколько отката?

Еще
Николай.

ДТП? Ваши первые действия и необходимые документы
04.08.08

Что в первую очередь необходимо сделать застрахованному лицу, попавшему в ДТП. Какой полный перечень справок нужно ему собрать и в какие сроки?

Юрий Фидасюк,
начальник отдела добровольного страхования транспортных рисков СК «Провидна»

При наступлении ДТП нужно:
-предпринять все меры по спасению повреждённого ТС и минимизации убытков;
-вызвать соответствующие службы (ГАИ, милицию, пожарную службу, МЧС)
-позвонить Страховщику, сообщить о событии;
-получить всю необходимую информацию о событии от других участников и свидетелей;
-получить справки от спецслужб, выехавших на место события, для передачи их Страховщику при своём визите в Страховую компанию

Количество и перечень документов, которые предоставляет клиент, зависит от характера события и факта выезда спецслужб на место события.

В общем случае это:
-cправка с места события выдана спецорганом (Справка из ГАИ о ДТП или справка из пожарной службы о пожаре или справка из милиции о ПДТЛ или угоне или т.п.)
-если со Страховщиком согласовано СТО, где будет происходить ремонт – счёт из этого СТО на ремонт повреждённого ТС
-если случился угон ТС – справку из милиции о возбуждении уголовного дела.

Кроме этого предоставляется стандартный набор документов (паспорт, идентификационный код (для физ. лиц), свидетельство о регистрации ТС, водительское удостоверение водителя находившегося за рулём ТС, доверенность или путевой лист, оригинал договора страхования).
Леся Линчевская,
начальник отдела обязательных видов страхования СК «Провидна»

Необходимо добавить, что в случае ДТП по полису ОСГПО необходимым и единственным условием выплаты страхового возмещения является расширенная справка ГАИ Ф №2 и постановление суда. Если участники решили уладить дело между собой и уехали с места ДТП, никакой выплаты не будет, так как нет документального подтверждения ответственности нашего страхователя. Никакие выезды аварийных комиссаров не заменяют протокол ГАИ. По любому случаю необходимо консультироваться в Контакт-Центре компании по тел. 8 800-301-0-301, где должны давать консультацию по каждому случаю. При отказе ГАИ на выезд на ДТП страхователь либо потерпевший должен обращаться по телефону доверия ГАИ своей области.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Тебе крупно повезло!Ты правильно выбрал СК.Мне не повезло,я застраховался в СК ИНВЕСТСЕРВИС.Попал!При страховке на полное КАСКО в 42130гр.(полуприцеп),получил удар с зади,водитель уснул,который ударил.Страховой эксперт насчитал полное уничтожение,где полуприцеп можно восстановить в г.Киеве у Гродского за 2.5-3тыс.евро.Мне обещают выплатить 4000 грн. Все это в кредите.И это только обещают,уже 3-месяца!Что это за КАСКО?такое
А сколько нервов . Подумайте Страховаться ли в СК ИНВЕСТСЕРВИС!!!!!!!!!

Да, в интернете полно жалоб на Инвестсервис - вот пример: http://news.uastrahovanie.com.ua/polnoe-kasko.html

Еще

НЕ Страховаться в СК ИНВЕСТСЕРВИС -кидняк,галимая кампашка.Деньги выброшенные на ветер + 3-х месячный гем....й ,узнаешь результат твоего эксперта- покупай валидол,этих денег,которые тебе обещают выплатть,не хватит на пачку папирос.Не страхуйтесб в СК ИНВЕСТСЕРВИС!!!!!!!!!!!!!!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 1