Страховался сам, но Вам не советую
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
Уважаемые перевозчики, поделитесь опытом с другими, какая на Ваш взгляд страховая компания, является ненадежной. Опишите Ваши ситуации после которых сложилось такое мнение.

Еще

Здравствуйте! ЧПФ "КВИН". Игорь.
У меня был страховой случай по гражданской ответственности в страховой компанией "ГАРАНТ-АВТО". Проблем не было ни каких. Выплатил положеную франшизу и все. Даже не знаю где ремонтировали разбитого ЛАНУСА и за сколько.
Совсем другое дело страховая компания "ВЕКСЕЛЬ".
С ней я познакомился при получении кредита в ПИБе. Если хочешь кредит - страхуй автомобиль в "ВЕКСЕЛЕ". То что машина уже была застрахована ни кого не интересовало! Поверх одной страховки легла полная КАСКО от компании "ВЕКСЕЛЬ". Машина пошла в залог под кредит.
16 ноября 2007 года машина попала в аварию. Водитель заснул, въехал на аварийный мост и опрокинулся. От машины осталась мятая кабина, двигатель и два моста. Исполнив все требования компании "ВЕКСЕЛЬ", денег по сегодняшний день на восстановление машины не получили.
Оказывается при страховых случаях с выплатой серьезных сумм, у компании есть ПРАВИЛА, которых они не офишируют при заключении страховки! В этих правилах детально обговорены практически все возможные случаи аварий или их причин, по которым страховая сумма НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ!!!!!!!!!
В данном конкретном случае водитель моей машины превысил скорость (Знак ограничения 40 км) на 30 км/час. По этому в выплате отказали.
И еще нюанс: документов от компании за четыре месяца нет никаких! все разговоры по телефону, т.е. на них без документов и в суд подать нельзя !!
Если у кого возникли вопросы - с удовольствием отвечу.
И совет - ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ "ВЕКСЕЛЬ" !!!

Еще

СК "СК "ИНВЕСТСЕРВИС"-КИДАЛОВО. Не вздумайте там страховаться! Не получите ничего!

Еще

НЕ Страховаться в СК ИНВЕСТСЕРВИС -кидняк,галимая кампашка.Деньги выброшенные на ветер + 3-х месячный гем....й ,узнаешь результат твоего эброшенные на ветер + 3-х месячный гем....й ,узнаешь результат твоего эксперта- покупай валидол,этих денег,которые тебе обещают выплатть,не хватит на пачку папирос.Не страхуйтесь в СК ИНВЕСТСЕРВИС

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0