Защита прав потребителей финансовых услуг
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Добрый день!

Я работаю во Всеукраинской общественной организации защиты прав потребителей финансовых услуг.

Мы НЕКОММЕРЧЕСКАЯ организация, которая создана при содействии Руслана Демчака.

Юристы организации предоставляют БЕСПЛАТНЫЕ юридические консультации всем слоям населения по вопросам защиты прав в финансовой сфере.

Специалисты организации консультируют по вопросам:
Возврата банковских депозитов
Получения страховых выплат
Возврата вкладов из кредитных союзов

Контактная информация:
ул. Шелковичная, 21, оф. 2,
г. Киев, 01024
0 (44) 501-01-87

Еще

Руслан Демчак, президент и владелец Корпорации UBG.

Корпорация UBG – группа компаний, которая объединяет страховую компанию «Добробут», банк «ЭРДЭ БАНК», медицинский центр «Добробут», СТО «Добробут», мебельную фабрику «Матис», группу компаний «Инициатива», юридическую компанию «Консалтинг Групп», предприятие по производству строительных материалов «Будивельнык» и предприятие специализирующееся на строительстве домов и предоставлении услуг строительной техникой «Строймеханизация».

З.Ы. Альтруисты... :)
Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Замечу, что я этого не писала:)

Это личный проект Руслана Демчака, который никоим образом не имеет отношения к его бизнес деятельности.

Если говорить о том, зачем же это нужно? Скажем так, господин Демчак считает, что помимо зарабатывания денег, хорошо и правильно помогать нуждающимся людям. Так как есть опыт работы в бизнесе и понимание проблем рынка, возникла идея создать общественную организацию, специалисты которой могли бы на базе накопленных знаний, предоставлять консультации людям.

Еще

Замечу, что я этого не писала:)

Это личный проект Руслана Демчака, который никоим образом не имеет отношения к его бизнес деятельности.

Если говорить о том, зачем же это нужно? Скажем так, господин Демчак считает, что помимо зарабатывания денег, хорошо и правильно помогать нуждающимся людям. Так как есть опыт работы в бизнесе и понимание проблем рынка, возникла идея создать общественную организацию, специалисты которой могли бы на базе накопленных знаний, предоставлять консультации людям.

"Предоставлять консультации людям." здесь логически бы было прочитать БЕСПЛАТНО!!!

А так из всего этого и зная "некоторые" факты биографии самого Демчака Р. - это обыкновенный пиарход... :)

Некоммерческая бизнес-структура... :)

Притча от Маргариты Карпенко (управляющий партнер киевского офиса международной фирмы DLA Piper):

Поспорили солнце и ветер - кто из них быстрее заставит путника снять свой плащ. Ветер дул-дул, но человек только крепче кутался в свой плащ. А солнце пригрело - и путник сразу сбросил плащ и понес его в руке. Смысл притчи очевиден - позитивный и конструктивный подход работает лучше, чем агрессия.

(кстати, эта притча как нельзя лучше описывает принцип действия пиар - который делает так, чтобы потребитель "добровольно" пришел к определенным выводам и сделал определенные действия.)

Притча от Руслана Демчака (президент и владелец корпорации UBG):

К одному князю пришел учитель боевых петухов и начал тренировать его петуха. Прошло 10 дней. "Ну что, готов мой петух к бою?, "- спрашивает князь. "Нет, не готов. Он слишком самонадеян и рвется драться". Прошло еще 10 дней. "Ну как, теперь готов?" "Нет, еще рано. Очень нервный, на все реагирует, на всех бросается". Прошло еще 10 дней. "Ну а теперь, готов мой петух наконец?" - спрашивает князь. "Нет. Сила и ярость переполняет его" - ответил учитель. И еще прошло 10 дней. "Ну что, готов мой петух к бою?" "Да. Он неподвижен и словно вырезан из дерева. Но другие петухи не хотят с ним драться, и едва увидев его, с криком убегают прочь".

(и эта притча тоже подходит к пиар-деятельности - ведь репутация позволяет так "напугать" конкурентов, что они бояться даже "ввязываться в бой"...)
http://www.publicity.kiev.ua/catalog/Novosti/Pritchi_ot_TOPov.html

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Александр, очень приятно, что Вы знаете и про господина Демчака, и его цитаты:)

Относительно Вашей фразы, про "бесплатность услуги", то смею Вас заверить, это именно так:)

Если Вы сомневаетесь, приглашаю Вас в офис, Вы сами все увидите:)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0