подскажите
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
подскажите.что такое ЦМР-страхование? Где его можно получить и в какие сроки?это долго делается?

Еще

выбираете страховую компанию поближе к дому и понадёжнее (советывать небуду, это субъективно всё..не в евросоюзе пока..)
99% страховых страхуют ответственность перевозчика (это и есть цмр страхование)оно может быть как ттн или ттн+цмр
делается от 1 го часа до 1го дня в зависимости где материнская компания
допустим мой полис стоит около 1600гр в год..оплата раз в квартал
углублятся в подробности нет смысла....так как я не страховой агент
полис расширеный...тоесть я включил туда то что как правило не включают..но я счёл необходимым
..определитесь для себя..вам полис для самоуспокоения и для того чтобы заказчику показать что он есть..
или нужен реально работающий..
реально работающий стоит денег!
Читайте очень внимательно договор!! особенно между строк
Удачи

Еще

выбираете страховую компанию поближе к дому и понадёжнее (советывать небуду, это субъективно всё..не в евросоюзе пока..)
99% страховых страхуют ответственность перевозчика (это и есть цмр страхование)оно может быть как ттн или ттн+цмр
делается от 1 го часа до 1го дня в зависимости где материнская компания
допустим мой полис стоит около 1600гр в год..оплата раз в квартал
углублятся в подробности нет смысла....так как я не страховой агент
полис расширеный...тоесть я включил туда то что как правило не включают..но я счёл необходимым
..определитесь для себя..вам полис для самоуспокоения и для того чтобы заказчику показать что он есть..
или нужен реально работающий..
реально работающий стоит денег!
Читайте очень внимательно договор!! особенно между строк
Удачи

Еще

подскажите.что такое ЦМР-страхование? Где его можно получить и в какие сроки?это долго делается?

Т.н. CMR страхование это страхование ответственности автоперевозчика за гибель, повреждение или утрату груза + страхование ответственности за финансовые убытки (связанные с просрочкой в доставке груза, засылку груза по ненадлежащему адресу) + ответственность перед третьими лицами за ущерб нанесенный грузом + возмещение дополнительных спасательных расходов и судебных издержек.
Дополнительные опции - покрытие риска за ущерб грузу в результате незакрепления или недостаточного закрепления груза
- страхование рисков таможенного перевозчика.
Предлагаем включенное в стоимоть страхования сервисное покрытие по географической Европе.
Получить данное страхование Вы сможете во многих страховых компаниях, совет - работайте с центральным офисом, меньше промежуточных звеньев - быстрее процессы.
Договор затребуйте у ряда Страховщиков и сопоставьте их с юристом.
Выписать договор не сложно - дольше проходит или должен проходить процесс согласования (чтобы не было недопонимания и обид - типа ах Вы такие растакие страховщики)
Это (договор CMR страхования) - как любая сделка вопрос согласования и диалога и любой здравомыслящий Страховщик, заинтересованный в долгосрочном сотрудничестве, в итоге предложит Вам только качественный продукт.

Токарь Олег

Еще

0(50) 504-45-55 - Артем. Я этим занимаюсь, гарантирую лучшее страховое покрытие и цену в Украине! Кому интересно, звоните! По грузам я и по телефону могу дать стоимость, а по ответственности там сложнее. Выслать на почту предложения не зная какой груз, куда едет - это очень не просто!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0