trucksnearme
Неожиданно закончилась страховка в Николаеве?!?
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
Давно работаем с СК «Эталон», являемся страховыми агентами. :):victory:
Знаю как бывает: «неожиданно закончилась ГОшка, страховка жизни водителя иль зеленая карта», а ехать надо, время или после 18.00, или до 8.00.:blink:
Звоните, подвезу полюса к Вашей машине в Николаеве или рядом (пробег за городом - доплата)

Страховщик: СК «ЭТАЛОН»
Стоимость страховки: стандартная, утвержденная Моторно- транспортным бюро Украины.
Оплата наших услуг: производит СК «ЭТАЛОН», а не Вы
Звонить по тел.: (067)51-4444-7; (059)39-4444-7; (063)93-4444-7 Антон
Время звонка: с 6 утра и 12 ночи (в ночное время отправляйте СМС)
Сопровождение полюса (страховки): лично сопровождаем выписанные полюса, консультируем, обеспечиваем выплаты , не отворачиваемся от застрахованных в любой ситуация.

P.S.: Хотелось бы напомнить:
1. Штраф за отсутствие полюса ГО, больше чем стоимость самого полюса.
2. Страховка не для ГАИ, для Вашей безопасности.
3.Что бы, быть уверенным в Страховке, надо быть уверенным в страховой компании, я уверен и Вам советую.

Еще

Давно работаем с СК «Эталон», являемся страховыми агентами. :):victory:
Знаю как бывает: «неожиданно закончилась ГОшка, страховка жизни водителя иль зеленая карта», а ехать надо, время или после 18.00, или до 8.00.:blink:
Звоните, подвезу полюса к Вашей машине в Николаеве или рядом (пробег за городом - доплата)

Страховщик: СК «ЭТАЛОН»
Стоимость страховки: стандартная, утвержденная Моторно- транспортным бюро Украины.
Оплата наших услуг: производит СК «ЭТАЛОН», а не Вы
Звонить по тел.: (067)51-4444-7; (059)39-4444-7; (063)93-4444-7 Антон
Время звонка: с 6 утра и 12 ночи (в ночное время отправляйте СМС)
Сопровождение полюса (страховки): лично сопровождаем выписанные полюса, консультируем, обеспечиваем выплаты , не отворачиваемся от застрахованных в любой ситуация.

P.S.: Хотелось бы напомнить:
1. Штраф за отсутствие полюса ГО, больше чем стоимость самого полюса.
2. Страховка не для ГАИ, для Вашей безопасности.
3.Что бы, быть уверенным в Страховке, надо быть уверенным в страховой компании, я уверен и Вам советую.

Какой "полюс" лучше северный или южный? Как дотащите?

Еще
С уважением, Павел.
Мы столько можем, сколько знаем. Знание-сила.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0