trucksnearme
Просмотр сообщений СПЕЦТЕХСТРОЙАВТО, ООО

[quote name=’Шутый М. О., СПД’ firm_id=’14973053558’ post=’388303’ date=’02.10.2012 16:41’][quote name=’Безчасний О. В., ФО-П’ firm_id=’10401353547’ post=’388284’ date=’02.10.2012 15:27’]

ЦитатаЦитата (Цап И., ФЛП, 02.10.2012 15:07):
Мне вообще не понятно,почему люди ездят? За что ездят? С суботы сижу в ларди и просто ржу - за пять дней с Киева нашел только 2 груза по цене 4 грн на круг под свою машинку да и то в такие места,где обрат просто невозможен. Люди,вы что сумашедшие!!!!! Вот пишет умник : Киев-Львов 2 тонны 40 кубов,1200 грн,20-ка не подходит. !!!!

А зачем сидеть и высматривать догрузы с Ларди . Незнаю как кто , а я просто размещаю свободный транспорт и как правило звонят прямые отправители ( не заказчики конечно ) со ставками от 6 грн\км из Киева , а потом на Ларди высматриваю догрузы . Правда так получаеться только с выездом из Киева - назад приходиться искать самому и как правило на Деле . По итогу еду из Киева по 6,5-7 назад по 4,5 -5 в сумме с переездами по 5 грн\ км - паршиво но что делать работать как то надо .

а дальше дело каждого - или ждать одну загрузку но жир или 4 догруза по немногу .....

и в целом я согласен пока не пропадут "перевозчики" по 1 грн\км всем будет туго но им самим в первую очередь :)

Чему тут удивляться,заказчики дают столько ,за сколько готовы ехать перевозчики. Вчера искала загрузку для 20-тки из Донецка на Харьков,так загрузка прямого заказчика в Делле гофрой 10 тонн 86 куб. стоимостью в 1300 грн закрылась за 4 минуты. КАЖДЫЙ ПОЛУЧАЕТ ТО,ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕТ!!!

Ищу постоянную работу для рефрижераторов с гидробортом 8-11 тонн по Харькову,Харьковской области и Украине . Форма оплаты любая.

Тема: ОПЛАТА

Уважаемый админ! Прежде,чем отключать рассылку,проверяйте оплату на счету! Теперь полдня надо ждать,чтоб нормально работать

До чего не:приветливые, агрессивные личности населяют этот населённый пункт. Граждане- трезвые и не очень- объезжайте его стороной! :skull:

Вы считаете,что в Вашем городе люди лучше?

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 31.07.2012 17:56):
http://www.lardi-trans.com/forum/topics/1/43382

Вообще-то форум надо читать, вначале, и пользоваться поиском... :rtfm: B)

Вообще-то , то,что Вы мне прислали,это не то

ГДЕ НАЙТИ ЗАКОН О СТАЦИОНАРНЫХ И ВЫЕЗДНЫХ ВЕСОВЫХ В УКРАИНЕ? И НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ТОРМОЗЯТ НА ВЫЕЗДНЫХ ВЕСАХ?

Тема: ОПЛАТА

24 июля оплатили за международную рассылку, а подключили только Украину- ВКЛЮЧИТЕ МЕЖДУНАРОДКУ!!!!!

Дозвониться как в могилу. Никто трубки не берёт. Ни по каким телефонам.
Антонина,а откуда на кладбище телефоны?... Куда вы звоните?... в рЭльсу бы ещё позвонил .:)

Интересно,куда звоните Вы, Александр? Сто пудов-в рельсу, если другим советуете......

Уважаемые!!! каким образом можно дозвониться в Ваш расчетный отдел и скорректировать счета???? пытаюсь сделать это уже третий день- трубки не берут,в почте не отвечают,другие отделы "морозятся"!!! Что за отношение!!!! Мы же за это все платим!!!!