trucksnearme
Просмотр сообщений СПЕЦТЕХСТРОЙАВТО, ООО

Полтава- Охтырка-Сумы- Путивель ехал 15 тоником без проблем
спасибо!

Коллеги! как оптимально проехать Полтава-Глухов груженому 12-тоннику? СПС.

Коллеги! Как 13 тоннику доехать из Кременчуга или Светловодска в Херсон? 

Предприятие возьмёт в долгосрочную аренду ГАЗ-66 с лебёдкой.

Просто возмущена! ООО "Трейдзона", в лице Евгения, пообещал машину на Болгарию. Три дня просила от него подтверженной заявки, на что он только утверждал, что машина есть, а заявку сбросить занят. А оказалось, что он не мог водителю дозвониться, а мне просто голову морочил. Сорвал мне поставку. Не советую с ними сотрудничать. Безответстевнная работа!!!

Какая знакомая песня.....

10.06
Чабаны (UA) — Харьков (UA) ~ 489 км любой 5 т 14 м³ 10,22 грн/км
автохимия 5 000 грн, нал., на выгрузке
изм. 09.06 17:19
разм. 09.06 17:15
+380(95)2767022 Юлия
заявка закрыта 09.06 17:19 ПРОМ-ТЕХ-СНАБ

А вот это хоть на правду похоже, респект ПРОМ-ТЕХ-СНАБу!

09.06
Киев (UA) — Харьков (UA) ~ 477 км любой 7 т 1,8 м³ 1,68 грн/км
*
фитинги пластиковые стоимость фрахта увеличена на 400 грн 800 грн
изм. 09.06 17:22
разм. 07.06 13:19
Артем
ТОВ САНТЕХСЕРВІС

Дайте мне успокоительного,кто-нибудь!!!!!

UA – UA
Тент
16:20
Новая! 09.06 Киев (Киевская обл.) –
Харьков (Харьковская обл.)
маршрут тнп, 6.3т, 20м3, груз готов 2300 грн., нал. Грудзинський Кирило Олексійович, ФОП отзывы: 107/0
Сергей
+380(97)2690234
8.7

Люди! Что происходит????? С Днепра до Харькова за 6 тонн больше дают.

Добрый день.
Подскажите где и на каких ресурсах можно участвовать в тендерах на грузоперевозки?
А то как не позвонишь у нас тендер.
Сам перевозчик, хочу узнать про эту кухню.
Спасибо

Не участвуйте в тендерах, там ищут того,кто повезет бесплатно. Потеряете время только.

[quote name=’Федорчак В. В., ФЛП’ firm_id=’18012954836’ post=’845083’ date=’19.05.2016 16:16’]

ЦитатаЦитата (, ):

Сомневаюсь, что "знакомые" перевозчики ездят по таким ценам.

В этом плане можно взять догруз,место позволяет.Суть в другом ,не надо кичиться.Вот сейчас читает тему Яловега Е.г.Харьков,так тоже "вы хозяйка",говорю "нет,но машина полностью в моём распоряжении,техпаспорта,паспорта и все доки предоставляю.Знаю,что и когда менялось в авто,и чем дышит водитель"Без проблем скидываем от 100 до 500грн. Заявку закрепляю только своей печатью!,а значит за груз отвечаю полностью.НЕТ!.Спрашиваю,а Вы сама хозяйка груза?Ну понятно у разговора дальше нет продолжения.

Ну это отдельная тема. Мне было отказано ею в загрузке по причине -мало отзывов. 80 отзывов-это,оказывается, не репутация.

Звоню,зашла на страничку,зашёл он.И тут ответ"я не готов вас взять на загрузку".Вопрос "почему?"Ответ "я с вами не работал и подожду знакомых перевозчиков".А слабо обзвонить своих знакомых и не выставлять груз?Капризный экспедитор какой то,я бы посмотрела при наличии грузов чтобы он запел.Поэтому я и заношу его в "Чёрный Список",ну и соответственно в Игнор.
Страны/Тип Дата Транспорт Откуда Куда Груз Оплата Контакты Время
UA – UA
маршрут 20.05 Крытая Харьков(Харьковская обл.) Юбилейное(Днепропетровская обл.) тнп, 6.5т, 18м3, загрузка задняя, 9е.п. 1500 грн., нал.
Польшин А. А., ФЛП
отзывы:388/0балл:12.0
Сергей Анатольевич
+380(67)8367777
+380(67)8367777
+380(50)4005511
+380(50)4005511

Сомневаюсь, что "знакомые" перевозчики ездят по таким ценам.

Тема: МАРИУПОЛЬ

ЦитатаЦитата (СКА, ЧП, 27.04.2016 17:04):
блокпосты есть , пропускают и выпускают , мы заезжали со стороны Запорожья

Спасибо.

ЦитатаЦитата (СКА, ЧП, 27.04.2016 16:53):
Можно , все там тихо спокойно

Спасибочки, еще вопросик-там есть блокпосты? И если есть-через них пропускают ночью в город?

Коллеги, подскажите ,можно ли заезжать ночью в Мариуполь? Есть ли там комендантский час?

вам смех, а у нас не приятности с заказчиком, таких водителей, которые подводят с загрузками нужно наказывать. За загрузку был договор еще вчера днем, мы как нормальные заказчики и диспетчер звоним водителю, чтоб просто узнать где он и когда прибудет, в результате ни вчера и сегодня он трубу не брал. В общем загрузка сорвалась и из-за таких вот "порядочных" глухих водителей теряются заказчики.

Чего Вы "вцепились" в этого перевозчика? Наверное пообещал "бесплатно" довезти? Искали бы другого . А заявку Вы оформляли ? Наверное нет....

ЦитатаЦитата (ВАРКАС, ТОВ, 02.02.2016 15:28):
Предлагаем маршруты

1.Харьков-Терновка-Павлоград-Синельниково--Курахово-Волноваха
2.Харьков--Изюм-Славянск-Краматорск-Артемовск-2
3.Харьков-Новомосковск-Днепр-4
4.Харьков-Лисичанск--Северодонецк-Рубежное-Кременная
5.Харьков-Красноград-Первомайск-Змиев-Чугуев
6.Харьков-Ахтырка-Гадяч
7.Харьков-Купянск-Сватово-Старобельск
8.Харьков-Запорожье-6
9.Харьков-Белозерск-Доброполье-Красноармейск-Дзержинск-Константиновка-Дружковка

С ЭКСПЕДИТОРОМ! Работа в круг!

Что за груз,тоннаж,форма и условия оплаты?

[quote name=’Агора-А, ООО’ firm_id=’10646524751’ post=’806967’ date=’29.12.2015 19:54’]Беда-беда...

Отправил немного.
Искренне сочувствую.

Поддерживаем АГОРУ-А ! Земляки,не будьте равнодушны!

067-606-62-66 - Николай. Звонят предлагают загрузку с ДНЕПРОПЕТРОВСКА на Киев, хоз.химия, к примеру 6500 наличка на загрузке. Николай встречаются с водителем, говорит, что на загрузке ставка еще на 1,5 тыс больше, что ему сейчас 1 тыс грн водитель должен дать, а с ним на загрузке рассчитаются. "Выцыганивают" у водителя деньги, посылают по какому-то адресу, якобы на загрузку и пропадают!!

Старо,как мир.......

от Ваших водитилей!

Вау! Вы знакомы с нашими водителями????с водителями не знакомлюсь! Вау!

Тогда не зачем "шлепать" ерунду своим языком! За своими лучше смотрите! Пупок не надорвется возить по 30 тонн 96кубов ???

На данный момент качественное д/т осталось только на WOG. Так утверждают наши водители. Укранафта,АВИАС и ANP- на разных заправках-разное топливо. ОККО ,увы, не радует уже несколько месяцев. Ну как-то так.

Одно настораживает. Слишком часто Воговские заправщики предлагают дрова. На других заправках этого или нет или носит еденичный характер. Внимание вопрос! Откуда дровишки ?
от Ваших водитилей!

Вау! Вы знакомы с нашими водителями????