trucksnearme
Просмотр сообщений СПЕЦТЕХСТРОЙАВТО, ООО

На данный момент качественное д/т осталось только на WOG. Так утверждают наши водители. Укранафта,АВИАС и ANP- на разных заправках-разное топливо. ОККО ,увы, не радует уже несколько месяцев. Ну как-то так.
-3 / 0Голоса:
Проголосовало компаний:
-3 Шевченко Ф. Н., ЧП, NICK, Биливненко А. И., ФЛ-П

Вот с моим мнением коллеги не согласны . Если я не права, напишите что-нибудь полезное и умное по существу, а то как-то необоснованно получается.
В последнее время старался заливать на Сокаре. Мягко работает машина , расход отличный и налив.Если любите машину.

спасибо за информацию:)))))

На данный момент качественное д/т осталось только на WOG. Так утверждают наши водители. Укранафта,АВИАС и ANP- на разных заправках-разное топливо. ОККО ,увы, не радует уже несколько месяцев. Ну как-то так.
-3 / 0Голоса:
Проголосовало компаний:
-3 Шевченко Ф. Н., ЧП, NICK, Биливненко А. И., ФЛ-П

Вот с моим мнением коллеги не согласны . Если я не права, напишите что-нибудь полезное и умное по существу, а то как-то необоснованно получается.

Как Вы догадались ?

Итуиция!!!!:))))) Так это ж с АТБ-шных машин,никто и не скрывает.Даже доподлинно известно,почем их водители сдают талоны.

Доброго времени суток. Последние два месяца заправлял авто на АЗС ОККО, заливал пульс и вроде бы все устраивало. Но сейчас, как у нас это обычно делается, на фоне падения цен на нефть, на ОККО идет обратный процесс, пульс подорожал на 1грн. Теперь я начинаю задумываться, так как я привык заправляться по предоплате, то и выбрать можно любую АЗС. Поделитесь опытом на какие АЗС стоит обратить внимание (не забываем за зиму и качество топлива)

З.Ы. тему нужную не нашёл или поленился, ткните если такая имеется.

Одно настораживает. Слишком часто Воговские заправщики предлагают дрова. На других заправках этого или нет или носит еденичный характер. Внимание вопрос! Откуда дровишки ?

В смысле дрова? Левое д/т?

Доброго времени суток. Последние два месяца заправлял авто на АЗС ОККО, заливал пульс и вроде бы все устраивало. Но сейчас, как у нас это обычно делается, на фоне падения цен на нефть, на ОККО идет обратный процесс, пульс подорожал на 1грн. Теперь я начинаю задумываться, так как я привык заправляться по предоплате, то и выбрать можно любую АЗС. Поделитесь опытом на какие АЗС стоит обратить внимание (не забываем за зиму и качество топлива)

А еще в АВИАСЕ постоянные проблемы с налоговыми накладными-их вовремя не регистрируют. Фирму поменяли на ТД,а проблемы остались.

UA – UA
тент
07:00
Новая! 11.12–11.12 Харьков (Харьковская обл.) –
Чернигов (Черниговская обл.)
маршрут конд. изделия, 12т, 96м3, 1 а/м, загрузка боковая, задняя, догруз машина на 10 утра 1100 грн., нал., на выгрузке Куницын Александр Валериевич, ФЛ-П отзывы: 0/0
Алесей Геннадиевич
+380(68)4542264
0.0

ЦитатаЦитата (КОРНЕР, 03.12.2015 13:04):
Под Харьковом в районе окружной подожгли фуру с Львовскими номерами, едущую на погрузку в Мерефу. Мы помогали тушить, горело между тягачем и прицепом. По словам водителя,- в фуру бросили бутылку с "коктейлем молотова". Оказалось, что диспетчер водителя "перебил" загрузку более дешевой ставкой, за что ему и отомстили. Хорошо,что ущерб был минимальный. Вот к чему приводит "недобросовестная" конкуренция и участие в тендерах.

А как Вы узнали,что это месть обиженных коллег? Это водителю сказали?

[quote name=’Троценко В. Б., ФЛ-П’ firm_id=’13855773659’ post=’796467’ date=’26.11.2015 16:10’]Коллеги! Давайте, для начала, разберёмся с самим понятием "Правиьная цена".
У каждого оно разное. Как и вообще стиль жизни и потребности. Чтобы прокормить стаю борзых в вольере, обогреть дом в 400 квадратов, заправить и обслужить ренжровер, отправить жену на шопинг в Милан нужны одни деньги. Устроить себе праздник на Новый год и Пасху, позволив себе купить в ближайшем АТБ, бутылочку коньяка по акции - совсем другие. Один хочет расширять свой парк подв. состава, одеваться в брэндовом магазине и ужинать с семьёй не иначе как в ресторане, а другому достаточно пельменей и шмотки-безимянки и у него есть всего одна машина, которая его кормит. И те, и другие имеют на это право. Точно также как имеют право устанавливать цену за свой труд.
И, как по мне, никто не имеет права кому-то указывать за какие деньги продавать свои услуги!
Это моя машина, это моё здоровье, это мои деньги! За сколько хочу, за столько и везу! Хоть вообще нашару, кому какое дело! Это называется " конкуренция" и "рыночные отношения". И тот кто больше всех визжит этой самой конкуренции и не выдерживает.
Профсоюзов нет, до коммунизма не дожили, бедный-богатый-ну очень богатый - это уже про нас! Ну как-то каждый сам по себе, едим мы все каждый у себя дома, а не за одним общим столом в благотворительной социальной харчевне. И не пытайтесь возражать, просто посмотрите кол-во ответов на вопросы о помощи и совете на этом форуме - или 0 или сплошная желчь!
Так что "Прввилная цена" у каждого своя.

[/quote

Не выдержит конкуренции тот,кто СЕГОДНЯ ездит за 100 рублей и не думает,что завтра ему не за что будет купить самую простую проволоку,чтобы обратно скрутить все до кучи и ехать дальше... Когда ж это ,наконец-то,случиться со многими КЛОУНОВОЗАМИ!!!! Задолбали....

24.11
Харьков (UA) — Бровары (UA) ~ 469 км крытая 5 т 84 м³ 5,33 грн/км
тара 2 500 грн, нал.
изм. 24.11 14:22
разм. 24.11 13:54
+380(66)5002656 +380(98)5533670 Кристина
заявка закрыта 24.11 14:22 ПП ЛЮМЕНТРАНС

То ли плакать,то ли смеяться...... Главное,что всех все устраивает, и никому не стыдно!

[quote name=’Вегамакс, ЧП’ firm_id=’18504709602’ post=’794129’ date=’19.11.2015 12:40’]

UA – UA
крытая
11:08
Новая! 18.11 Киев (Киевская обл.) –
Львов (Львовская обл.)
маршрут тнп, 2т, загрузка задняя 750 грн., на выгрузке Очеретная О.Г., ФЛ-П отзывы: 65/0
Людмила
(95)5077481
(98)6089389
11.1

UA – UA
крытая
11:08
Новая! 18.11 Киев (Киевская обл.) –
Львов (Львовская обл.)
маршрут тнп, 1т, загрузка задняя 350 грн., на выгрузке Очеретная О.Г., ФЛ-П отзывы: 65/0
Людмила
(95)5077481
(98)6089389

Ага,вот они доХХХХрузики,налетайте сЦуки!!! И забирают же,хоть раз посмотреть бы одним глазком на этого .......ушлепка![/

[b]Обращение к Вегамакс, ЧП! Извините,а за какую цену Вы закрыли эту Заявку?Мне Вы ответили 3000 б/н. Это что Вы считаете гениально?После 5%налога(даже,если не НДС),ездить по 6грн -10т?
маршрут 17.11 крытая Бровары(Киевская обл.) Харьков(Харьковская обл.) тнп, 10т, загрузка боковая, задняя

Вегамакс, ЧП
отзывы:65/0балл:11.8
Олег Юрьевич
(67)5770710
(95)4233029

Добрый день Виталина! Я отвечаю только за свои действия,и пишу от своего имени,поэтому и подписываюсь! Касательно такой стаФочки-чтож,согласен с вами,сам не брал бы,и обматерил бы с ног до головы того,кто ее предлагает!!! У меня свои заказчики,и свои ставки.И работаю я как Киевский Ф-Л.
УДАЧНОГО ДНЯ,с УВАЖЕНИЕМ Руслан Капанадзе.

Вот,поэтому,уважаемый коллега,не надо "шаркать" ножкой теперь ,а надо начинать процесс с самого себя ,иначе грош-цена будет Вам и Вашим "лозунгам" на форуме.

ЦитатаЦитата (ЮМИ, ЧП, 16.11.2015 01:08):
Друзья мои.
Предлагаю простейшее решение вопроса по ценам и ДОГРУЗИКАМ.
Просто ВСЕ единовременно начните указывать РЕАЛЬНУЮ (или хотя бы желаемую)
стоимость фрахта !!!! Не нойте и не скулите, противно уже читать.
Просто укажите ЦЕНУ ВАШЕЙ РАБОТЫ!!! и наблюдайте за ситуацией.
Далее жизнь всё расставит по местам.

Да некому говорить цену своей работы! Только и смотришь,как улетают со скоростью света "шоколадные" загрузки. Все дружно почитали форум,покивали, похватали и по...ехали, КЛОУНЫ!!!! Хит-парад загрузок,что в Ларди,что в Делле ( уже третью неделю ). Все разгребается за секунды,как горячие пирожки. Цитирую: "Ой,извините,мне предложили машину дешевле",которая,судя по повторному объявлению, так и не доехала до погрузки. Никому не интересна стоимость Ваших услуг,потому что ЛОХИ довезут бесплатно. Вот и весь смысл.

Ребята !
На форуме все умные. Себестоимость считаем 12 грн. за км. Объясните почему ж такая гнусь творится везде с ценами. С Одессы 22 тонны 9 грн. за км., а если на Киев то 7 - 8 грн. за км. С Киева на Запад 8 - 9 грн. за км. Из Львова вообще страшно смотреть. И ведь едут !!!

Видать,потому что многие перевозчики живут сегодняшним днем, а что будет потом-это потом....

Эту Вашу фразу читаю на форуме уже который год, а дармовозов меньше не становится. Или они не ломаются или они саморазмножаются....

Их просто очень много, усі покупили машини та їздють...

Судя по заявкам, то складывается впечатление, что процентов 90 в системе табуретки

Причем табуретки с тупыми углами.

Ребята !
На форуме все умные. Себестоимость считаем 12 грн. за км. Объясните почему ж такая гнусь творится везде с ценами. С Одессы 22 тонны 9 грн. за км., а если на Киев то 7 - 8 грн. за км. С Киева на Запад 8 - 9 грн. за км. Из Львова вообще страшно смотреть. И ведь едут !!!

Видать,потому что многие перевозчики живут сегодняшним днем, а что будет потом-это потом....

Коллеги,подскажите,где можно безопасно переночевать водителю в Вольногорске на 20-ке?

Тема: тахограф

Сегодня в Валках остановили, выписали протокол за поверку тахографа, но прошло уже больше 2-х лет со дня поверки , ссылаются на какой то 39 приказ. Кто чего знает, напишите!!

Вот нам тоже скинули : http://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/z0946-10

пункт 2.6

Тема: тахограф

Сегодня в Валках остановили, выписали протокол за поверку тахографа, но прошло уже больше 2-х лет со дня поверки , ссылаются на какой то 39 приказ. Кто чего знает, напишите!!

Вот нам тоже скинули : http://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/z0946-10

Тема: ТАХОГРАФ

ЦитатаЦитата (Дынник В.Н., 24.09.2015 20:25):

В Новомосковске последние несколько дней скопление разных возможных и невозможных инстанций. Трясут всех и на предмет всего. И взятки.как брали.так и берут со всех. А если берут.значит в чем-то не уверены. Вот и все законы....
Берут потому что дают,а не давать пробовали?

пробовали

Давече, в Константиновке , без единой копейки,через суд забрали свою машину,арестованную местным прокурором. И хочу по этому поводу предупредить всех коллег-никогда и не у кого не берите загрузки : камень на поддонах по Украине-это подстава!!!!!!

ЦитатаЦитата (Дынник В.Н., 24.09.2015 20:25):
ЦитатаЦитата (Дынник В.Н., 24.09.2015 20:14):
интернет Вам в помощь

В Новомосковске последние несколько дней скопление разных возможных и невозможных инстанций. Трясут всех и на предмет всего. И взятки.как брали.так и берут со всех. А если берут.значит в чем-то не уверены. Вот и все законы....
Берут потому что дают,а не давать пробовали?

пробовали

ЦитатаЦитата (Дынник В.Н., 24.09.2015 20:14):
ЦитатаЦитата (Дынник В.Н., 24.09.2015 19:55):
штраф выписан законно,а как Вы работаете не контролируя не зная законодательства?

Штраф не выписали, просто о сроке прохождения раз в два года в пояснениях говорится для международных перевозчиков.
интернет Вам в помощь