Просмотр сообщений Лешега М. З., ЧП

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 03.07.2014 12:41):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 03.07.2014 12:33):

Уже изменяется.В больницах начали лечить бесплатно.Людям повысили заработную плату и пенсию.Начали выганять тех кто не понял что воровать нельзя.

уГу...Еще один зомбоящика насмотрелся и уверен в изменениях...В россии тоже пенсии подняли?:D

Я в Ялте нахожусь.Вчера из больницы ребенка выписали.Пенсия моей бабушки 18 тыс рублей.

18 тыс? Хорош заливать...У вас в Магадане зарплаты по 15...Ну и сказочники...:rofl:

А почему с Никополя пишешь?

Николай.

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 03.07.2014 10:35):
Почему то россияне не офишируют тот факт, что путин отбыв срок в качестве презика изменил конституцию раши, чтоб сново усесться на трон...:)

А мы и не против, пусть сидит на своем месте как можно дольше.

Я тут недавно предлагал его после смерти канонезировать.Вы как не против!?

ЗАКОНСЕРВИРОВАТЬ!

Николай.

Я об Станице Луганской.Там уже все ясно.Вопрос будет на ближайшем Совбезе.Россия спалилась.Ссылку выложить не могу,не умею.Утюжили руськи самолеты.

За штурвалом не Путин лично сидел?

http://news.rambler.ru/25828166/

Потерпите недельку и все узнаете.Какое отношение партизанский отряд Азов имеет к армейской авиации?

Николай.

Я об Станице Луганской.Там уже все ясно.Вопрос будет на ближайшем Совбезе.Россия спалилась.Ссылку выложить не могу,не умею.Утюжили руськи самолеты.

Николай.

Нам правительство Украины говорило, что референдум не легитимный. Да икак проходили выборы вы наверное знаете, только Севастополе проголосовало 120 % всех жителей от мала до велика. А поповоду комфортных условий, ссылаются на переходный период и кормят обещаниями. Выделяются огромные деньги по словам Москвы, но где все эти деньги непонятно, наверно идут на соцвыплаты, так как по созданию рабочих мест особых сдвигов не видно. Да и вообще Россия мало чем отличается от прежней Украины

В Крыму думают,что все россияне отдыхают в Сочи,в Сочи думают,что в Крыму.А на самом деле все российские курортники роют окопы под Славянском.

Николай.

Наших граждан никто не режет, в основном гибнут ребята с Западной Украины, а такие ,как вы националисты, сеете национальную рознь между украинцами. Поубавьте яда и злости и включите мозги. К чему привел ваш майдан, уже видно- кругом одни олигархи и евреи, а порядка, как не было, так и нет.Только не говорите, что у вас перестали вырубать леса, добывать янтарь частным способом, брать взятки и т.д.

А когда нам олигархами и взяточниками заниматся,когда не без вашего участия к нам из России всякое отребье полезло.Гиркины-реконструкторы,помешанные на идеи "руского мира".Почему русского ,если кричат "братья славяне"!Может вы обьясните?Пушилин-МММщик,приехавший и тут девиденты поиметь с"лохов".А такще остальные"джентельмены удачи"которы всеодно куда стелять,только бы платили.
Если бы не они.мы всвоем доме Украина все вопросы решили!А теперь из-за них война.Скажите Путину спасибо,а то нашли виноватых во Львове!

Из России не к вам отребье понаехало (в Галичину), а к нам на Донбасс. Так что, вас сюда никто не зовет на помощь, вы лучше себя обеспечьте рабочими местами, чтоб ваши женщины, в милой вашему сердцу Европе, не выносили говна из-под бюргеров и других сытых капиталистов.

Вы на Западной давно были?Мое имхо жить как люди вынося гавно,или говенно жить среди понаехавшего гавна(с Ваших слов).Две большие разници.

Николай.

Уже обстреляли?Начнут стрелять тогда и визжите.Смотрел ночной обстрел под Силидово(ютуб),ракеты очень плотно ложились и не залпом,а по одной.Специалисты поймут.Не надо ля-ля про дилитантов.

Вчера во время "перемирия" "мирным" снарядом уничтожили параллель ;)

Ага и вышку на Карачуне тоже завалили и наша 25 бр. гоняет по Луганску под российским флагом стреляя по львовской ДБ.Вот благодаря таким и местные нихера понять не могут,что происходит на самом деле.

Николай.

Лучше обратитесь к Богу, только не к тому сатанинскому "православию", которое насаждается "освободителями". Имею право так говорить, давным давно учился в дух. семинарии в Москве. "Есть пути, которые кажутся человеку прямыми, но конец их погибель!" Андрей

И это спасет от криворукой армии, которая мажет на несколько километров?
Вчера товаришь с Харькова ехал, нассчитал около 15 "Ураганов"- ну просто великолепный выбор, чтобы применять в условиях города. :skull:

Уже обстреляли?Начнут стрелять тогда и визжите.Смотрел ночной обстрел под Силидово(ютуб),ракеты очень плотно ложились и не залпом,а по одной.Специалисты поймут.Не надо ля-ля про дилитантов.

Николай.

По конституции президент выносит на парламент,парламенту двое суток на принятие решения.Одним махом и раду разгонят?

Николай.

позвоните мне 096-493-94-27(желательно не ночью :)). Варианты зависят от года выпуска автомобиля. Что-то, да посоветую.

Понял,спасибо!

Николай.

Ув. Сергей,а возможна установка чекового тахо на пятитоник?В смысленужно ведь вписатся как-то 2015год,а датчик скорости на авто адаптирован только под чековый.Или может есть варианты?Я в этом деле полный ноль,а оборудовать нужно.Хочется бюджетно и законно.

Николай.

30.06.14 19:38
Россия сократила программу развития Крыма на 61,5% - керченский мост построят "по экономному сценарию".
Российское Министерство Крыма завершило разработку федеральной целевой программы по развитию полуострова и сегодня направит его в Минэкономразвития РФ для внесения в правительство.

Об этом сообщил замминистра по делам Крыма Андрей Соколов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой РБК-Украина.

Как заявил в Харбине глава Минрегиона РФ Игорь Слюняев, в итоговом варианте программы предусмотренное финансирование сократилось до 18,2 млрд долл. до 2020 г. против 29,4 млрд долл., о которых ранее просили министерства.

За счет чего именно планируется урезать расходы по сравнению с первоначальным планом, глава российского Минрегиона не уточнил. Но экономить чиновники собираются и на самом дорогостоящем крымском проекте - строительстве Керченского моста. Финансирование этого проекта запланировано "по экономному сценарию", заявил Слюняев журналистам.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Китай не только не подписал "газовые соглашения" с Москвой, но и отказался строить мост через Керченский пролив, - СМИ

Ранее председатель правления российского "Автодора" Сергей Кельбах говорил, что в зависимости от различных вариантов строительства стоимость моста варьируется от 8,3 млрд долл. до 10,2 млрд долл. Участвовать в этой стройке собирались структуры бизнесменов Аркадия Ротенберга и Геннадия Тимченко, среди претендентов также одна из крупнейших китайских строительных компаний.

Соколов из Минкрыма, отвечающего за разработку проекта, подтвердил, что финансирование крымской федеральной целевой программы "сократилось существенно в сравнении с тем проектом концепции, которую разработал Минрегион" (29,4 млрд долл.). Основными направлениями остались транспорт и инфраструктура, добавил замминистра. Но точный размер программы и направления, за счет которых решено экономить, не назвал. Ранее Минрегион заявлял, что финансирование из федерального бюджета составляет 95% ФЦП.

Программа развития Крыма предварительно согласована практически со всеми ведомствами и готова к внесению в правительство, утверждает Соколов. Окончательная цифра, по его словам, будет определена по итогам заседания комиссии по бюджетным расходам, а также после согласительных совещаний в правительстве по рассмотрению разногласий Минкрыма с некоторыми другими ведомствами, заметил он.

Разработка ФЦП в мае была передана от Минрегиона в Минкрыма, которое дальше и отвечает за тот документ, который должен быть внесен в правительство.

Также читайте: На Керченской переправе очередь из уезжающих из Крыма вдвое больше, чем въезжающихИсточник: http://censor.net.ua/n292124

Китай отказался от стройки Евпаторийского контейнерного терминала в аппреле.А нах им мост без транзита?Санкций схлопотать?Крым теперь спорная территория.За шесть лет не построят.Там только на разведку,года четыре нужно. Хотя чем больше денег вбухают,тем мне приятнее.

Николай.

ЦитатаЦитата (Осыка С.В. ,, 30.06.2014 18:36):

Ссылка на минобороны
https://m.facebook.com/theministryofdefence.ua?fref=ts&_rdr
Или вот ещё news.liga.net/news/politics/2348640-minoborony_oproverglo_informatsiyu_o_generale_shpione.htm Впрочем как и все новости. Полная чушь. Нацики стравить хотят. И у них не плохо получается.

Пропонуємо деякі факти з кар'єри «українського» військового (на російській мові):

«Генерал Борискин. Один из руководителей АТО на первом этапе, он категорически запрещал вешать вооружение на МИ-24 (летали без подвесов). Лётчики просили - ну хоть НУРСы давайте поцепим. Ответ категоричен: нет. Пока 2.05.14 их не посбивали, даже ответить было нечем (на вертолётах не было оружие). Вот поэтому остальные экипажи отказались вылетать, а преподнесли это как малодушие и трусость. Типа 15 человек (5 экипажей) испугались, и по ним будет заведено уголовное дело. А сейчас резко замолкли про этот случай, видно немного разобрались. Этнический русский, родственники в Москве. До чего скот обнаглел - звонит командиру части, которая расположена за 500 км и говорит: "организуй палку копченой колбасы и новые берцы, а то мои поизносились, я пришлю вертолёт - передашь". Акуеть - посчитайте сколько керосина сожгли и один час работы МИ-8 стоит около 3000 у.е. А мы по 5 грн на 565 смс сбрасываем.

Лет 5 назад этого снимали с должности за коррупцию (брал взятки и довел подчинённого до смерти). Ну как сняли, с одной должности сняли, а на равнозначную перевели, только в другой регион, подальше с глаз. А сейчас он опять всплыл.

И еще. Будучи командиром 6 АК заставлял своего покойного зампотыла ездить в Москву и шить ему фуражку (видите Киевский пошив ему не нравится), соответственно за деньги покойного. У мужика не выдержало сердце, фактически он загнал его в могилу. Заставлял покупать заколки на галстук из золота, за 600 грн (когда курс был 5 за доллар). Издевался, как хотел. Когда приезжал в часть на проверку, вывозил машинами добро - начиная от картин (у кого в кабинете висела картина, написанная маслом, сразу себе забирал) до того, что ты его должен покормить в самом дорогом ресторане (за свои деньги) и заправить 40 л. 95-го бензина. Гнида конкретная

.Коментар від «Преси України»: Чи не здається прес-службі Міністерства оборони України, що в такій ситуації тільки тотальне проходження на поліграфі (детекторі брехні) усього керівництва АТО і керівництва МОУ зможе якось виправити ситуацію з тотальною зрадою в рядах вищого військового керівництва країни?

І що тільки це дозволить уникнути таких безглуздих жертв українських військових, як це було з військовим літаком Іл-76...

Та фейк это.За эти шапки и самоубийство писали в апреле месяце.Кто-то очень генерала утопить хочет.Хотя моя-бы воля-всех утопил,нет там генералов.

Николай.

ЦитатаЦитата (Осыка С.В. ,, 30.06.2014 15:45):
Заарештований високопоставлений агент Путіна в керівництві української АТО

Заарештовано першого високопоставленого російського шпигуна, який знаходився безпосередньо в штабі всієї Антитерористичної операції проти терористів на Сході України.

Ім'я та звання зрадника України - генерал-майор Борискін.

Він був затриманий відразу ж після прибуття Борискіна з короткочасного п’ятиденної відпустки.

А відпустку він провів в Російській Федерації, де, напевно, отримав нові вказівки від свого путінського керівництва, так як вважати його українським військовим вже немає ніяких ні юридичних, ні моральних підстав.

Російський негідник вже почав давати перші показання, за якими вже заарештовано близько десятка інших путінських шпигунів.

А це, за деякими даними, ще один генерал української армії і близько десятка полковників Генштабу і керівництво АТО, повідомляє „Преса України”.

Борискін вже зізнався, що передавав російським спецслужбам інформацію про плановані операції і пересування українських військ в зоні АТО за матеріальну винагороду від 75 тис. доларів і вище, в залежності від значущості повідомлення.

.
Ссылка на минобороны
https://m.facebook.com/theministryofdefence.ua?fref=ts&_rdr
Впрочем как и все новости. Полная чушь. Нацики стравить хотят. И у них не плохо получается.

Специально для тех кто в танке-Нацики в России и теперь в Крыму.В:D Украине БАНДЕРОВЦИ!

Николай.

А у меня под подьездом периодически появляется лексус с новыми крымскими номерами с Украинским флагом на лобовом и заклеенными семерками на номере, наклейкой в виде флага Украины.Очень хочется глянуть на умника.

Николай.

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 30.06.2014 14:26):
Коломойский выступает за назначение Медведчука губернатором Донецкой и Луганской областей

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/18716233/?frommail=1

Вот такой компот ...

По кулуарным беседам, Коломойского тоже хотят слить. У нас в Одессе, губернатора Палицу хотят заменить на
очередного клоуна, сына бывшего мэра Костюченко - Гончаренко.
Они так разыгрывали в Одессе конфликт между собою, что город просто падал со смеху ...

От одного уважаемого человека слышал мнение - Порошенко Коломойского хочет убрать. И готовятся замены на всех
местах, где люди Коломойского.
Все ждали, что они смогут договориться. Видимо не получилось ...

Тут не все так просто.Беня ВРИО ,но Удод с области не убежал,мало того сидит в своем кабинете и калампоцает своей колотушкой документы.Беню даже если снимут-без его ведома даже последний кабыздох у нас в обдасти не чихнет.Хотя я не об этом.Сегодня в 17 Ляшко к Порошенко на прием идет,так ему читатели в ФБ посоветовали передать президенту распечатку движения поездов на Ростов.:D

Николай.

Война России и США на территории Украины. Это начало третей мировой. Вроде как Ванга предсказывала. Было бы хорошо если ошибалась. И победу предрекла России. Надо быть на стороне победителя, это моё мнение.
Cудя по вашему, в 41 году тоже надо было нашим дедам сдаться,потому что немцы были сильней, только надо быть не на стороне победителя, а на стороне своей совести, а вам ваш "победитель" уже "много" дал и ещё даст, главное чтобы выдержали то что вам дадут.Вы попытались запретить ввоз Украинской продукции и к чему это привело, почему сразу отменили,где же ваш победитель с продуктами.

Не напрягайтесь коллега.Для таких как он:"Стать на сторону победителя всего лиш деловой подход!"
Пришли бы Турки или теже Штати он бы рассуждал также!
-"Надо было вступать в Таёжный союз"
Так из-за этого у нас война-непослушались ВЕЛИКО ПУ!

Война не из-за того, что непослушались Путина, а из-за того что к власти пришли радикально настроеные неонацисты. Которые хотят истребить любое инакомыслие. И многих украинцев это не устраивает. Не все же зомбированые идиоты. И воюют не с Россией, а с украинским народом.
И если я имею своё мнение, относительно происходящего, это значит по вашему, меня надо уничтожить? И это то, к чему вы так стремитесь? Это ли толерантное европейское государство?

Что такое инакомыслие вы наверно уже заметели в Крыму!И с каких это пор Гиркины и Пушилины стали Украинским народом!Вы о чём?О зброде с Кавказа,приехавшему подзаработать,или о ряженных кизячках,перебравшихся с Крыма "подняться"на смертях Донбасса!Покажите мне хоть один факт наличия оружия НАТО в украинских военных.Если Россия понастоящему закроет границу за неделю война закончтся.А если скажет своим наёмникам,что у них есть двое суток покинуть Украину,а потом "окно" закроется,то ещё быстрее.
P.S.А насчёт своего мнения,заходит тут один из Крыма,говорит мнение свое имеет.А на наши вопроси виляет как лиса хвостом.Ни да и ни нет толком не ответит.

По поводу инакомыслия, да заметил. Относительно Гиркина и Пушилина - надо было провести спецоперацию, как это делают в цивилизованных странах, а не косить всех подряд.
И ещё раз выскажу своё мнение. Я не за Россию. Я против войны и против уничтожения мирного населения. В крыму очень много людей приехало из восточных областей и информацию, относительно происходящего, черпаю непосредственно от них, а не из телевизора. И мне бы очень хотелось чтоб Украина была единым и процветающим государством. Но сделать это будет на так просто. И людям будет не так просто забыть тот геноцид, который власти устроили относительно своего народа. Так что поумерьте свой пыл господа, пока эта болячка не разрослась по все Украине.

Я дико извиняюсь,но в Крым едут халявщики которые хотят пожить за российский бюджет и при этом оттянутся на побережье и семьи боевиков.Они для поддержания статуса и не то раскажут.Те беженцы которые приехали в Днепр и Киев уже давно нашли работу и хотят быстрее возвратится домой.И по скольку Вы против войны-Украина никогда не согласится на отторжение Крыма,закончим с Донбассом и крымчане получат все прелести жизни в Абхазии.Уж не обессудьте.

Николай.

Ниче, даст бог вернемся с востока, такой категории граждан резко поубавится, мы даже и делать ничего не будем)))
У них как правило инстинкт самосохранения самый сильный. И вот мне интересно рискнет кто нибудь при наличии пары тысяч демобилизованных прошедших АТО в Днепре устраивать пророссийские митинги или вешать российски флажки. Так что тримайтесь панове - далі будє)))

Это цитата с переписки Командира менометной батареи.Половина бойцов была в сбитом самолете над Луганском.Кстати,отучился на физтехе,женился,родили сына,жена красавица.Эт так,для общего кругозора.За плюсы спасибо,как их родителям и жене донести?

Николай.

Ниче, даст бог вернемся с востока, такой категории граждан резко поубавится, мы даже и делать ничего не будем)))
У них как правило инстинкт самосохранения самый сильный. И вот мне интересно рискнет кто нибудь при наличии пары тысяч демобилизованных прошедших АТО в Днепре устраивать пророссийские митинги или вешать российски флажки. Так что тримайтесь панове - далі будє)))

Николай.