trucksnearme
Просмотр сообщений Донсервистранс, ООО

Что нужно для работы в России на грузовом авто с Украинской регистрации?

Наша машина сегодня грузилась в Енакиево на Пологи, все блок посты прошли нормально.

Только в среду проезжал по Славянску а там уже война.Краматорск=Дружковка=Константиновка было спокойно.Потом на развилке блок пост только выгружался... шины палатки человек 100 в желтых жилетах и представители милиции.Знак Стоп контроль притормозил как следует.Никто мною не интересовался проехал спокойно в сторону Красноармейска хотя посматривал не догоняют ли....Что там сейчас спустя три дня сложно понять.Пишите кто проезжает.Нам еще кроме дорогого дт низких расценок произвола трансп инспекции добавляется еще один геморой преодоление блок постов неадеакватных гопников.Удачи всем Везущим грузы!!!

Кого вы называете неадекватными гопниками? Людей, которые не хотят жить в бандитской стране и разговаривать на галицийском наречии? Бог вам судья.

Полностью поддерживаю! Сами из Донецка.

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 07.04.2014 09:41):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 07.04.2014 00:32):
Можно подробнее? Место и что за авто проходило?

На Чонгаре такое процвитает!!!

На въезде или на выезде из Крыма? И много чашек чая ?

Та хоть на въезд хоть на выезд.Просят дай сколько сможешь,а то мы здесь голодные!!!!!!!!

Чет автор определится не может...вьезд-выезд...А не байка ли это?!:training1:

Ну поедьте и посмотрете как на переходе Украинском клянчат деньги!!

Вы что??? как Украинские военные, самые честные в мире, могут просит денег! Это все Расея подстроила :)

Все почему то думают , что им кто-то мешает не дает зарабатывать (экспедиции,перевозчики,табуоетки) но я белый и пушистый а вокруг меня одни враги.Я уже писал ,чтобы урегулировать рынок надо начать с себя(платить налоги,не ездить за нал)
Выход вижу в следующем
1.На ларди нельзя выставлять заявки если нет свидетельство о регистрации и об уплате налога на текущий год
2.Имя на ларди должно совпадать с свидетельством
3.Если фирма не оплачивает в сроки договора исключать фирму с ресурса на 1 год.
Это уберет с рынка табуретчиков и кидал на цену перевозчики повлиять не можем -это экономика страны,пока она в плачевном состоянии приемлимая цена будет только в мечтах
максим

это все хорошо, но Ларди на чем будет зарабатывать? Им же выгодно плодить новые фирмы.

https://www.youtube.com/watch?v=x6w3gGCc7MU
Дальше война Правого сектора и самообороны Майдана?

Такое чувство что только на востоке соляра по 13 грн, доллар 11,5 и цены растут на все каждый день! А в остальной Украине уже как в ПарЫже.
Нам говорят что все наладится? Когда? через 5 -10 лет? Я согласен, что только майданом можно было свергнуть семью, но что получилось в итоге?
За что умирали люди? За новую власть, которая уже грызется между собой? За очередные кортежи? За передел бизнеса? За то что пенсионерам, дети и внуки,
которых погибли, порезали пенсии? А кто пойдет в президенты? Все они уже были у власти и ничего хорошего не сделали.

а вы сразу ходить научились?? или писать самостоятельно без помощи Мамы???
а кушали вы тоже сами со дня рождения???
а теперь вспомните сколько раз вы лоб разбили шоб научится отворачиватся ,и пригибаться??
так вот для нетерплячих....23 года Незалежности...это как первые шаги младенца..
вот когда Украина и мы вместе со своею страной,научится твердо стоять на ногах,
сама ходить на горшок и подтирать свой зад, кушать ложкой и вилкой ,а не руками или просто сЁрбать из тарелки,
вот тогда можно о чем то говорить и требовать,
а пока мы проходим стадию учебы жизни путем проб и ошибок.

А вы не думаете что на место старой семьи, пришла новая? Не чем не лучше.

Такое чувство что только на востоке соляра по 13 грн, доллар 11,5 и цены растут на все каждый день! А в остальной Украине уже как в ПарЫже.
Нам говорят что все наладится? Когда? через 5 -10 лет? Я согласен, что только майданом можно было свергнуть семью, но что получилось в итоге?
За что умирали люди? За новую власть, которая уже грызется между собой? За очередные кортежи? За передел бизнеса? За то что пенсионерам, дети и внуки,
которых погибли, порезали пенсии? А кто пойдет в президенты? Все они уже были у власти и ничего хорошего не сделали.

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 04.04.2014 09:54):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 04.04.2014 09:46):
С 31 марта ТД Амстор перезаключает договора с поставщиками на Российское Юр. лицо на те супермаркеты, которые находятся на территории Донецка и Луганска. В свое время, они также перевели амстор в Мелитополе, еще до того как Россия ввела войска в Крым. На вопрос зачем это, начальник юр. отдела ДТ Амстор ответил, что очень скоро Донецк и Луганск уйдет в Россию. Я сам с Донецка, не знаю как все будет, но глядя на курсы валют, цены на топливо и цены в магазинах...

Я работаю с ТД Амстор как поставщик продукции, вот данные их нового юр.лица. НЕ МЕЛИТЕ ЧЕПУХУ!!!!

ПОКУПЕЦЬ: ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “АМСТОР ТРЕЙД”

Україна, 83048, м. Донецьк, проспект Визволення Донбасу, буд. 8-Б

Поштова адреса для кореспонденції: 83012 м. Донецьк, вул. Соколина, буд. 38

Р/р 260005445 в ПАТ ПУМБ м. Донецьк

МФО 334851

ЄДРПОУ 39135315

Індивідуальний податковий номер 391353105648

Виписка з Єдиного державного реєстру юридичних осіб та фізичних осіб-підприємців № 1 266 102 0000 053451

від 13.03.2014р. , видане Реєстраційною службою Ворошиловського районного управління юстиції у м. Донецьку

Тел:__________________________, E-mail: _________________,

реквізити електронної системи EDI

Время покажет, в январе я тоже говорил - Не мелите чушь, Россия Крым никогда не заберет

Покажите ссылку на где вы говорили в январе... или опять ложь(как и то, что вы - перевозчики!!!)???:rtfm:

ну конечно! Вы как всегда правы. Перевозчик у нас только один! Это чп Регина. А мы просто диспечер, который пытается выдать себя за перевозчика. Это же так престижно в наше время!

Смотрите, ни на один предметный вопрос - вы не ответили...

...постоянные малограмотные увёртки, ложь, провокации и оскорбления!!!

Ну что вы такое говорите! Какие оскорбления??? Меня учили уважать престарелых людей! не в коем разе! А то еще давление скаканет....

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 04.04.2014 09:46):
С 31 марта ТД Амстор перезаключает договора с поставщиками на Российское Юр. лицо на те супермаркеты, которые находятся на территории Донецка и Луганска. В свое время, они также перевели амстор в Мелитополе, еще до того как Россия ввела войска в Крым. На вопрос зачем это, начальник юр. отдела ДТ Амстор ответил, что очень скоро Донецк и Луганск уйдет в Россию. Я сам с Донецка, не знаю как все будет, но глядя на курсы валют, цены на топливо и цены в магазинах...

Я работаю с ТД Амстор как поставщик продукции, вот данные их нового юр.лица. НЕ МЕЛИТЕ ЧЕПУХУ!!!!

МФО 334851

ЄДРПОУ 39135315

Виписка з Єдиного державного реєстру юридичних осіб та фізичних осіб-підприємців № 1 266 102 0000 053451

від 13.03.2014р. , видане Реєстраційною службою Ворошиловського районного управління юстиції у м. Донецьку

Время покажет, в январе я тоже говорил - Не мелите чушь, Россия Крым никогда не заберет

Покажите ссылку на где вы говорили в январе... или опять ложь(как и то, что вы - перевозчики!!!)???:rtfm:

ну конечно! Вы как всегда правы. Перевозчик у нас только один! Это чп Регина. А мы просто диспечер, который пытается выдать себя за перевозчика. Это же так престижно в наше время!

МФО 334851

ЄДРПОУ 39135315

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 04.04.2014 09:18):

Ссылки на ваши лживые слова пожалуйста предоставьте!

Та что вам нужно все предоставлять??? То копии тех паспортов, то ссылки. У меня жена работает НОПом в компании-поставщике ТД Амстор. вот и все.

Регина,ЧП

ПОЧЕМУ ВЫ решили, что мы не перевозчики?

добрый день!хочу сказать по поводу ЕВРО 2 и Евро 3 и т.д. имеем и те и другие. есть постоянные заказчики с которыми возим такие грузы(20-22) что приходиться ремонтировать и машину и полуприцепы каждых 6 месяцев. и для таких специально ставим ЕВРО 2 так как дешевле потом в ремонте. По поводу цен. Нужно действительно начинать реформы на самих сайтах,так как заявки берем отсюда.
При оформлении завки (Lardi-trans) обязательно указывать город загрузки и выгрузи точный (появиться расстояние) и ОБЯЗАТЕЛЬНО сумму фрахта и если она не будет соответствовать тоннажу (тоже обязательно) и расстоянию эту заявку сделать НЕВОЗМОЖНЫМ к размещению.

Доброго времени суток!
Хотим найти добросовестного и ответственного перевозчика на постоянной основе по направлению: Тольятти - Донецк.
Ежемесячно 5- 6 машин, перевозки начинаются с 18 числа каждого месяца. Оплата по Б/Н. Ставка 9500 грн.
Оплачиваем 90% в день выгрузки, остаток после получения оригиналов.
Требования к авто: CMR, тент, зад + бок. 86 куб. пагран-переход на выбор.
Простой по нашей вине - 600 грн/сутки.
Груз - каучук в деревянных ящиках по 30 кг. (на полетах) 20 тонн.
Загрузки начинаются с 18 февраля.
телефоны:
0956501761 Руслан
0505045407 Артем
Будем рады сотрудничеству!

Доброго времени суток!
Хотим найти добросовестного и ответственного перевозчика на постоянной основе по направлению: Тольятти - Донецк.
Ежемесячно 5- 6 машин, перевозки начинаются с 18 числа каждого месяца. Оплата по Б/Н. Ставка 9500 грн.
Оплачиваем 90% в день выгрузки, остаток после получения оригиналов.
Требования к авто: CMR, тент, зад + бок. 86 куб. пагран-переход на выбор.
Простой по нашей вине - 600 грн/сутки.
Груз - каучук в деревянных ящиках по 30 кг. (на полетах) 20 тонн.
Загрузки начинаются с 18 февраля.
телефоны:
0956501761 Руслан
0505045407 Артем
Будем рады сотрудничеству!

Предлагаем постоянные загрузки с марта по ноябрь из Краматорска и Амвросиевки, груз шифер или труба асбестоцементная, требуются тенты с боковой и верхней загрузкой. Платим сразу по выгрузке, возможен софт, для постоянных перевозчиков возможна предоплата. Преглашаем к сотрудничеству перевозчиков (так же можем взять авто на полное экспедирование), экспедиции и диспетчеров.

Добрый день, вышлите предложения для 20 тонн, есть открытые и закрытые. transtorg.dn@gmail.com
Заранее спасибо!

Уважаемые господа!
Ищем для работы на постоянной основе перевозчиков по Украине. Интересуют восточные направления(Днепр., Донецк, Луганск, Запорожье, Кривой Рог).Расчет безналичный. Отгрузки производятся из г.Радомышля, Житомирская область. Вести будем пиво на палетах. Основные требования по авто - 20 т. (тент, изотерм, реф). За подробной информацией обращаться по телефону - 067-768-41-44 Сергей. transport2@ppb.com.ua

Добрый день, вышлите предложения для 20 тонн, есть открытые и закрытые. transtorg.dn@gmail.com
Заранее спасибо!