Просмотр сообщений Дзюбенко Г.Г ИП

Была такая же проблема ни одной ошибки, а проблема оставалась. Вылечили тем что на официальном сервисе рено сняли данные с блока управления двигателем отправили на завод изготовитель через неделю пришли новые настройки. Прошили блок управления двигателем и впаяли сопротивление в датчик температуры надува воздуха и машина поехала. Операция называется СИЗЫЙ ДЫМ стоимость в Белоруссии 250 евро. Вы скажите им про эту операцию они должны знать

снаружи кабины стоит в самом кране по капотом?

Подскажите где искать датчик стоп сигналов (лягушку) на рено Магнум 2001 г.в. причина в том что при нажатии на тормоз загораются стопы отпущу все равно горят

Ребята подскажите! Заменил насос низкого давления....машина как троила, так и троит....Что еще ей нужно!!!!

Машина простояла неделю, завелась без вопросов....может и правда надо поменять ННД

У меня при 130 оборотов дает 3.5 атм. а при максимальных оборотах дает 4, 7 атм.

Подскажите как правильно измерять давление ННД , какое давление должно быть на холостых и при каких оборотах должно давить пятерку

[URL=http://radikal.ru/fp/b9bbe8d7f5c849968049d9db9b2ab255][/URL]

На корпусе топл. фильтров есть штуцер для прокачки системы, на него соединяете манометр.
Манометр можно использовать воздушный предварительно спустив с шланга воздух. Комп. активные ошибки пишет?[/quote]
У меня при 130 оборотов дает 3.5 атм. а при максимальных оборотах дает 4, 7 атм.

С манометром так и сделали..ошибок на бортовом компе нет

На холодную на холостых подтраивает, а при рабочей температуре при 1300-1500 начинает троить. Бывает так что приотпущю педаль газа, плавно нажму перестает, вскоре снова троит...и так постоянно...Может с вами можно по телефону связаться? Буду благодарен.

Проверте давление топлива на холодном автомобиле.Если меньше пяти -меняйте насос.Было такое.Проверяли все ,как электронику так и механику,подставляли все возможное с рабочего авто.Рено 480.

Подскажите как правильно измерять давление ННД , какое давление должно быть на холостых и при каких оборотах должно давить пятерку

На холодную на холостых подтраивает, а при рабочей температуре при 1300-1500 начинает троить. Бывает так что приотпущю педаль газа, плавно нажму перестает, вскоре снова троит...и так постоянно...Может с вами можно по телефону связаться? Буду благодарен.

Измерили давление только что, давит 4,5. Может, что другое подскажите?

Уважаемые перевозчики, кто может помочь с проблемой. У меня Магнум 2001 год евро 3. При наборе скорости после 1300 оборотов машина начинает троить(строчит) перекл на другую передачу до 1300 нормально за 1300 об. снова такая-же история.
Поехал на Ком Диагностику ничего не показывает сказали может из за Тахо.
Форсунки поменял, насосы проверил один поменял.
Помогите.

Просто дело в том что вышла из строя одна секция, боюсь что остальные 5 секций тоже будут немного подсажены, а я поставлю 6 секцию новую и работа двигателя все равно будет неправильной

Доброго времени суток! подскажите пожалуйста бедному белорусу, где у вас в Украине можно произвести ремонт насос секций PLD так чтоб после этого был толк и не выбросить деньги на ветер. Так как в Белоруссии никто конкретно помочь неможет

У меня тоже появилась проблема с центральным замком правый замок сам начинает открываться и закрываться непрерывно перестанет потом может опять или вообще машина может закрыться или открыться может у кого были похожие проблемки
с уважением Григорий

ЦитатаЦитата (Westruck, 18.03.2013 14:03):
Крикливый Сергей Борисович, ФО-П на 650 и 690л. у меня к сожалению нету.
Дзюбенко, ИП на 400л. вам скинул на электронку

С уважением, Валерий.

Благодарю за информацию!

Cкиньте распечатку D-образных баков 400 литров рено магнум Mack 440 2001 г.в manembo@mail.ru

Пропала тяга Magnum mack 440 2001 г.в. был на 3 сервисах говорят электроника в порядке, все фильтра новые, интеркуллер хороший, клапана отрегулировал, откапиталил всю топливную, движок вроде хороший от замены до замены доливаю около 5 литров незнаю нужно ли лезть во внутрь дальше, подскажите может причина в чем то другом и еще есть такая проблема когда иду 91км/ч при этом педаль в пол скорость падает до 85км/ч в скоре опять подымается обратно если не подымается педаль отпущу опять нажму набирает 91км/ч может кто что подскажет

Возьмем под ТИР на выгодных условиях при возможности отсрочки платежа до полгода. Полную информацию об условиях сотрудничества можем отправить на почту или по телефону.

Сбросте пожалуйста условия мне по адресу manembo@mail.ru спасибо

Добрый день! Подскажите как проверить насос низкого давления Magnum Mack 440 2001 г.в. как сделать этот датчик и какие показатели должны быть. Не имеем возможности к вам попасть были бы рады если вы нам поможете. За ранее спасибо

проверяется "чемоданчиком", в Киеве бываете?

Подскажите адресок постараюсь попасть в киев

пожалуйста: 0505837177 Владимир

Спасибо