trucksnearme
Просмотр сообщений Омельченко А. Б.,ФЛП

Спасибо за интерес к нам! Если кого интересует- машины оформлены на директора. А по исполнитьному производству-выясним.

По зарплате- мы своим водителям платим 1 гр/км, хотели узнать как у других....
А сколько командиров очных,если по налоговой ВЫ списуете ,минимум 132 грн.?

Есть такая фирма ПИЛИП-С-ТАРА,Директор Сергей ,приписана в Никополе, Трубников 60 ,ИШАК РЕДКОСТНЫЙ,ДЕНЬГИ ДОЛЖЕН ДВА ГОДА, С НИМ РАБОТАЕТ ЮРА ГЕЛЕР,ТОЖЕ ..........РЕДКОСТНОЕ, И ЕЩЕ ,ХАРЬКОВСКАЯ .........СП ИДИЦИЯ,НО ОНА ,СВОЕ ПОЛУЧАЕТ,А ПЕРЕВОЗЧИК ......,НЕ ВЕДИТЕСЬ НА СЛОВА.Деньги только ПЕРЕД ВЫГРУЗКОЙ, ИНАЧЕ КАК У НАС ,ДВА ГОДА ЖДЕМ.

Я готов определить размер зарплаты на уровне минимальной. Кроме этого я готов официально провести премию равную остатку по договоренности с водителем с учетом его выплат подоходного налога и предоставить информацию по его потерям с этой премии, причем в первый раз эту премию провести даже без согласия водителя. После первой белой премии я не думаю, что возникнет желание получать эту премию в белую. А первый раз пусть будет для отчетности. Все же меньше будет желания у водителя упоминать где либо о конверте.

По поводу слива топлива, так я об этом не переживаю, у меня установлены GPS трекеры с подключением к сканшине и дополнительно датчики уровня топлива, что позволяет экономить, как на расходе топлива, так и на звонках о местонахождении, что удобно и для заказчика.

А слить так это не проблема, а я докажу, что слил, а ВЫ?
Водителю может и докажеш , А вот ШОФЕРУ ,ВРЯД ЛИ, ЕЩЕ И ВИНОВАТЫМ ОСТАНЕШЬСЯ. РЕБЯТА, ЕСЛИ ЗА РУЛЕМ СИДИТ ШОФЕР ,ТО ЭТО ВСЕ ПУТЕМ, НИ ОДИН ДИВАННЫЙ УМНИК,ЕЩЕ НИ ЧЕГО НЕ ДОКАЗАЛ, НЕ БУДУ ВАМ РАССКАЗЫВАТЬ ,КАК НА ЖИПИРЕСЕ СЛИВАЮТ СОЛЯРУ,(при мне это делали),ОДНО СКАЖУ ЗА РУЛЕМ ЛЮДИ НА МНОГО УМНЕЙ ВАС.

Спасибо за интерес к нам! Если кого интересует- машины оформлены на директора. А по исполнитьному производству-выясним.

По зарплате- мы своим водителям платим 1 гр/км, хотели узнать как у других....

То есть, смотаться в Алма-Ату, он заработает 10000 грн? т.е 400$ ??? У Вас кто-то еще работает?

Всех с РОЖДЕСТВОМ! ОТВЕТ НА ВОПРОС . КОНЕЧНО РАБОТАЮТ! Часа три назад купил колесо бочку, за 750 грн, и д/т 200 по 13грн ,колесо 30-35 % износу, купил у наёмного брата на, Говорит 3 раза догрузы брал, мой лох ни че не знает ,(Мне то НАДО деньги домой), ИЩИТЕ ДАЛЬШЕ ДАРМОВОЗОВ.

]Доброе время суток являюсь постоянным читателем "чёрного списка "всегда удивлялась ситуациям .Вот и наш черный список ООО "Дебют-Плюс"
схемя проста зная что мы пастоянно работаем с металургией позвонили попросили перевезти груз .Естественно мы решили что звонят по рекомендации от наших партнёров ,машину взяли состороны к ним притензий нет молодцы как только выгрузились яко-бы заказчик пропадает со связи !!!ООО "Дебют-Плюс"получил деньги за то что мы перевезли груз помогите найти ,подскажите как наказать сумма не маленькая и таких как мы уже минимум 6 перевозчиков -буду благодарна за любую информацию.С ув Елена
. Могу подсказать, НЕХРЕН выгружатся пока нет денег ,толи на счёту, толи на карточке, толи налички.Кормить и содержит дальше этих табуретку и сброт клопятнков. Хвала оферистам. Вас учат,учат , а Вы все. за. своё. Ни в одном магазине не. дадут. тавар. без денег , Нормальная ЭКСПЕДИЦИЯ оплачивает до. выгрузки , а безнал. по загрузке авто ,ВСЕ. ОСТАЛЬНЫЕ ТАБУРЕТКИ И. ОФФЕРИСТЫ. Сочувствую ВАМ. Елена ,искренне. сочувствую

Бред сумасшедшего. Платити до розвантаження може тільки той хто не обпікався. Заплатив до розвантаження а машина приїзжає з боєм/нестачею і попробуй щось докажи перевізнику.
Это небред. Машина заехала на склад, под рампу,не доезжая метра, Ваш товар?,,Да. Деньги и заберайте.Ежели какие ньюансы их всегда можно решить,но деньги УЖЕ у Вас, А когда машина пустая,и Вам говорят : А Мы оплатить ещё вчера,покинте. территорию, Мы здесь не причём, до свидания,спасибо за работу. И это ВСЕ из собственного опыта.

]Доброе время суток являюсь постоянным читателем "чёрного списка "всегда удивлялась ситуациям .Вот и наш черный список ООО "Дебют-Плюс"
схемя проста зная что мы пастоянно работаем с металургией позвонили попросили перевезти груз .Естественно мы решили что звонят по рекомендации от наших партнёров ,машину взяли состороны к ним притензий нет молодцы как только выгрузились яко-бы заказчик пропадает со связи !!!ООО "Дебют-Плюс"получил деньги за то что мы перевезли груз помогите найти ,подскажите как наказать сумма не маленькая и таких как мы уже минимум 6 перевозчиков -буду благодарна за любую информацию.С ув Елена
. Могу подсказать, НЕХРЕН выгружатся пока нет денег ,толи на счёту, толи на карточке, толи налички.Кормить и содержит дальше этих табуретку и сброт клопятнков. Хвала оферистам. Вас учат,учат , а Вы все. за. своё. Ни в одном магазине не. дадут. тавар. без денег , Нормальная ЭКСПЕДИЦИЯ оплачивает до. выгрузки , а безнал. по загрузке авто ,ВСЕ. ОСТАЛЬНЫЕ ТАБУРЕТКИ И. ОФФЕРИСТЫ. Сочувствую ВАМ. Елена ,искренне. сочувствую

Пока будут такие дебилы которые выгружаются не получив денег,эта тема-ветка будет существовать.

ПереПИСКИчи были и будут,также как голубые.Голубые были в 60,70,80,а сейчас их стало ещё больше,нет мужиков,в экспедиции девушек-женщин меньше чем представителей домашней птицы,это тоже влияет на рынок

А почему на шару? Ребята обувают своих хозяевов на д/т,списуя по 38/100,и слава БОГУ,а табуретку(представителям домашней птицы ) тоже надо жить, не работая,на хрена работать,когда можно в ларди заработать, нетрывая сраки от кресла,не зная жизни, именно жизни на трассе рассуждать о работе перевозчика.Ладно .Если ездиют по таким ценам,значить это кому то НАДО.

Возьму под экспедирование на взаимовыгодных условиях. Приглашаю к сотрудничеству автовладельцев грузового транспорта от 10 тонн на постоянной основе. Желательно перевозчиков с личными авто (рассмотрим другие варианты) перевозка груза по Украине. Звоните будем рады сотрудничать! Качество и порядочность гарантирую. 050 814 54 22,096 310 84 03

Не хорошо,очень не хорошо.С такой суммы (3300) надо вывернуть 1500,Перевозчику запчасти ненадо,зачем?,А вот табурэтку покрасить,это дело. 100 грн. надо переслать,но не больше, Стоя за станком, ито не везде в смену столько платят, ОДНИМ СЛОВОМ Б О Р З О Т А.

Я в жизни не поверю я сам вожу по 42 тоны но меньше чем 40 л/100км небыло

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 03.01.2014 13:35):
...главное чтобы в заявке было четко прописано на или до выгрузки.

И вот опять...

...объясните как это может быть или покажите такую заявку в которой указано ГЛАВНЫМ - "оплата до выгрузки"???:taunt:

За "кота в мешке" только в сказках платят...:WhiteVoid_1:

Предоплата, софт по загрузке, нал по прибытию автомобиля, б/н по загрузке и т.д,

http://radikall.com/images/2014/01/03/RZwpc.png
http://radikall.com/images/2014/01/03/ZGKBT.jpg

Машина приехала на склад,или под кран. Ваш груз? Да.Заплатите деньги и заберайте. Только так,и небудет никаких проблем.

Коротко:
Якісно водимо автомобілі по Україні. 20-ки, тент. Звертайтесь 050-880-32-31 Роман.
Досвід роботи 5 років, досконале знання ринку автоперевезень тентованими 20-ми. Враховуємо стан дороги. Основні напрями Київ-Харків, Київ-Сімферополь, Луцьк, Кривий Ріг, Черкасси, Житомир, Львів. БЕЗ ПЕРЕГРУЗІВ.
На сьогоднішній день станом на 01.07.2013р. гарантуємо пробіг по Україні 9000км. при "грязному" обороті понад 60 000.

Якщо Ви перевізник, телефонуйте. Разом працювати легше. В наявності 14 авто.
Експедиції, та інших "провіряючих" логістів на дому просимо не торбувати.

Приєднуйтесь під експедицію..не пожалкуєте.

Приеднуемось.

Отьеднуемось.

Коротко:
Якісно водимо автомобілі по Україні. 20-ки, тент. Звертайтесь 050-880-32-31 Роман.
Досвід роботи 5 років, досконале знання ринку автоперевезень тентованими 20-ми. Враховуємо стан дороги. Основні напрями Київ-Харків, Київ-Сімферополь, Луцьк, Кривий Ріг, Черкасси, Житомир, Львів. БЕЗ ПЕРЕГРУЗІВ.
На сьогоднішній день станом на 01.07.2013р. гарантуємо пробіг по Україні 9000км. при "грязному" обороті понад 60 000.

Якщо Ви перевізник, телефонуйте. Разом працювати легше. В наявності 14 авто.
Експедиції, та інших "провіряючих" логістів на дому просимо не торбувати.

Приєднуйтесь під експедицію..не пожалкуєте.

Приеднуемось.

Но когда на детей подымают дубинки

На майдан!!!!!!!

я вот тоже сегодня ездил у себя в городе,и еще поеду в киев скорее всего,
долой яныка и его КО!!!!!!!

Таких правителей "избивавших" своих Будущих Ньютонов к -стенке!
Зачем так поступили с малолетками?

Что будет завтра ?
Что будет через 3 года?

А что эти малолетки делали на майдане в три часа ночи и куда смотрели их родители?

ЭТО НЕ МАЛОЛЕТКИ, ЭТО НАШЕ БУДУЩЕЕ, И ОНИ НЕ ХОТЯТ ЖИТЬ В ТАКОЙ КОРРУПЦИИ И ГРЯЗИ .И МЫ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ ИХ ПОДДЕРЖАТЬ,

099 9198277, 067 1841367, Борис, Днепропетровск