Просмотр сообщений Сагун О. В., ЧП

СРОЧНО!!! Нужна помощь!!! Необходимо помочь водителю застрявшему в г. Кубинка (Московской обл.). У водителя сломалось сцепление, стоит гружёный. Необходима помощь!!!машина нужна с Москвы, которая возьмёт на буксир поломанную!!!!!! +375445558636 Руслан

Экспедиционная компания приглашает на работу логиста-международника с о/р.

Дмитрий, 066-071-47-00, 067-631-58-57

Добрый день,сбросьте требования на электронку,elena_sagun@mail.ru За ранее Вам благодарна!С уважением Елена!

Требуется менеджер-логист с о/р в транспортно-экспедиционную компанию. моб 0674024016 Игорь.

Добрый день,сбросьте требования на электронку,elena_sagun@mail.ru За ранее Вам благодарна!С уважением Елена!

Для перевозки груза по маршруту Украина(любой регион)-Турция(7 направлений),на постоянной основе,требуются 20 тонники тенты,оплата наличными.

ЦитатаЦитата (Надутый, ЧП, 01.08.2011 22:40):
Кто в сети, пожалуйста подскажите, как правильно поступить в в такой ситуации:"наша" машинка стоит больше суток под точкой выгрузки, заказчик обещает деньги скинуть на карточку еще с пятницы, ноу него по "неизвестным причинам" не получается, водитель не разгружается опасается "кидалово" что делать, поехали без заявки?:blink:

Не выгружайтесь пока не увидите денег на карточке,естественно с учетом простоя.

Автотранспортному предприятию в г. Киеве, осуществляющему международные перевозки (основное направление Украина-Германия) требуется логист- диспетчер.
Звонить по тел. 067-465 - 30- 40 Лариса Анатольевна

Добрый день,интерисует вакансия,опишитеусловия.Спасибо

Возьму в аренду грузовые автомобили,грузоподъемностью 20 тонн,на длительный срок,с правомвыкупа.срочно!!!!!!!!!!!!!!!0994843702

Я, занимаюсь автоперевозками на автомобилях Mercedes Benz Vito и Viano. Так же путешествие на любой вкус, туризм, святыни и святые места, энергетические места, дольмены. Но как то все очень слабенько. Хочется работы и хоть немного денюшек, очень надо:0))
Как и где лучше разместить рекламу, объявления, чтобы хоть как то закрутилось.
Заранее благодарен.

Предложите свои услуги турагенствам

Возьму в аренду автомобили с п/п ,грузоподъемностью 20 тонн ,в аренду с последующим выкупом.0994843702

З Воскресінням Христовим щиро Вас вітаю!
Жити в радості й любові від душі бажаю!
Запашною нехай буде Великодня Паска
І до віку буде з Вами світла Божа ласка!
Хай Божа матір Вас охороняє,
А Дух Святий здоров'я посилає.
Господь дарує Ангела з небес!
- Христос Воскрес!
- Воістину воскрес!

ищу работу - цельномет 88кубов

Предлагаю Харьков-Москва,есть обратка,контракт подписан на год.Интересно.обращайтесь!

есть 2 машины, тент, загрузка верх.бок.зад 94-96 м3. готов работать на постоянке за достойную оплату.

Предлагаю Харьков-Москва,есть обратка,контракт подписан на год.Интересно.обращайтесь!

Ищу постоянных заказчиков для регулярной работы на взаимовыгодных условиях.
Рассмотрю все варианты.
2-е единицы. 20 тонн. Шторы. Все виды загрузок. Свежая техника.

Харьков-Москва ,есть обратка.Интересно обращайтесь!!!!!!

[quote name=’Мередиан Плюс’ firm_id=’11445145359’ post=’284940’ date=’13.02.2011 00:05’]Ищу постоянных заказчиков для регулярной работы на взаимовыгодных условиях.Машина в отличном состоянии , все загрузки возможны грузы в СНГ .

Харьков-Москва и обратно,договор подписан на год.

да подписывать сможет, а что дальше, какая цель?

ну есть такая фишка - експедиция подписовает с транспортным предприятием/перевозчиком договор о долгосрочном експедирование, в таком случае находя етому перевозчику загрузку каждий раз вышеупомянутая експедиция,имея договор с перевозчиком,не обязана каждый раз заключать с ними договора-заявки, только с заказчиком.

Большое Вам Спасибо!Вы мне очень помогли!

Продавец, цену не сложил...пока...Пусь вылежатся...глядишь, дорже уйдут...:)

тухлые? хочу посмотреть на очередь
Где это, эта, этот Сагун, хочу крови и зрелищь. Люблю кровь. злой.

Видимо у некоторых с работой напряженка,кроме как дерьмо по форуму развозить,заняться то нечем.Кровожадненький то какой.....!Рекомендую обратиться на биржу труда,там тебе помогут.Меньше времени останется на хамство и гадости.Респект!

Добрый День!Подскажите пожалуйста,если я плательщик единого налога,а предприятие перевозчик с водителями которого я работаю(заявки договора подтверждает предриятие перевозчик),могу я подписать с ними договор-поручение,об оказании экспидиционных услуг,для того чтобы я могла подписывать документы самма?Всем спасибо!!!!!

Самма поняла, что хотела? Я не понял.

Что сдесь непонятного?

мне нравится

Грузы пользователя

Страны Дата Транспорт Маршрут Груз Ставка Контакты Время
TR-UA 03.04-31.05 реф. Анталия - Ивано-Франковск
маршрут (0 км) Томаты на паллетах от 20т от 86м3, TiR, 30 а/м в месяц, Срочно!!!!!!!! Постоянно!!!!!!!!!! Нал., загрузка задняя запрос$ 50% предоплата общий
+380634010924
+3805136 22649

Транспорт пользователя

Страны Дата Транспорт Маршрут Информация об а/м Ставка Контакты Время
TR-UA 03.04-31.10 реф. Анталья - Ивано-Франковск
маршрут (2239 км) 20т 86м3, TiR, 1 а/м, Ищем прямых заказчиков-грузовладельцев!!, загрузка задняя

Работай, только не берите тяжелое в руки

Чем же моя скромная персона заитерисовала,такого вежливого человека?Я то в руки тяжелого не беру,но и не к Вам за советом обращалась! А вот некоторые,кажется,много на себя берут,"Душитель экспедиции..."

Добрый День!Подскажите пожалуйста,если я плательщик единого налога,а предприятие перевозчик с водителями которого я работаю(заявки договора подтверждает предриятие перевозчик),могу я подписать с ними договор-поручение,об оказании экспидиционных услуг,для того чтобы я могла подписывать документы самма?Всем спасибо!!!!!

Самма поняла, что хотела? Я не понял.

Что сдесь непонятного?

мне нравится

Грузы пользователя

Страны Дата Транспорт Маршрут Груз Ставка Контакты Время
TR-UA 03.04-31.05 реф. Анталия - Ивано-Франковск
маршрут (0 км) Томаты на паллетах от 20т от 86м3, TiR, 30 а/м в месяц, Срочно!!!!!!!! Постоянно!!!!!!!!!! Нал., загрузка задняя запрос$ 50% предоплата общий
+380634010924
+3805136 22649

Транспорт пользователя

Страны Дата Транспорт Маршрут Информация об а/м Ставка Контакты Время
TR-UA 03.04-31.10 реф. Анталья - Ивано-Франковск
маршрут (2239 км) 20т 86м3, TiR, 1 а/м, Ищем прямых заказчиков-грузовладельцев!!, загрузка задняя

Работай, только не берите тяжелое в руки

Чем же моя скромная персона заитерисовала,такого вежливого человека? А вы по моему именно на себя много берете.