Просмотр сообщений Блиц-авто
Тема: ОХОТА

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 20.12.2008 00:32):

А вообще тема гуманности (применительно к охоте) отдает откровенным цинизмом.
Подарите девушке дорогую красивую шубу из натурального меха, а затем покажите ей видеосъемку забоя пушных зверьков на ферме или отгрызающего лапу в капкане представителя куньих. Как думаете, она с негодованием откажется от Вашего подарка? Нет - для людей легче не замечать "неудобной правды".
Вы любите шашлык, колбасу и т.д.? Будем представлять, как туши свежуют? Или о том, что большенство этих "братьев меньших", в сельской местности не током бъют, а кувалдой помеж рог (только на Кавказе да Средней Азии режут)? И зачастую не с одного удара, а иногда и в течении получаса?
А знаете, что даже куры чувствуют, что с ними произойдет, когда их по очереди выносих с курятника резать?
Так что, я считаю, надо быть честными перед самими собой. Не надо быть двуличными. Или быть приверженцем строго вегетарианской диеты.

Я ем мясо-я должен это видеть!

Тема: ОХОТА

Охота является одним из самых подлых деяний человека по отношению к животным, поскольку при современном арсенале оружия она не оставляет жертвам никакого шанса выжить. Поработив всю планету, человек ежедневно убивает миллионы живых существ ради получения пищи, одежды, научных данных и пр. Однако, и после всего этого, не терзаемый муками совести, он находит удовольствие в развлечении, преследуя и убивая беззащитных животных в местах их естественного обитания - тех жалких резервациях, в которых они ещё сохранились на планете.
Охота возникла в ледниковый период как способ добычи пищи и, по мере развития человечества, утратила своё первоначальное значение. Однако, часть людей не захотела лишать себя острых ощущений, получаемых при преследовании и запугивании жертвы. Сегодня большинство людей охотятся ради удовольствия, спортивного интереса и из снобизма. Традиционно охота ведётся с помощью огнестрельного оружия. При этом сразу гибнут только 40 процентов животных. Остальные - подранки - обречены на медленные мучения, пока их не добьют охотники или они сами не умрут от ран. Лисята, волчата, медвежата и др детёныши убитых на охоте родителей, не способные себя прокормить, обречены на смерть. Жертвами охотников в лесах нередко становятся люди, а также домашние животные.

Я против охоты разумеется. Люди, убивающие ради развлечения вызывают только отвращение. Те охотники, которые живут где-нибудь в глуши и убивают ради того, чтобы выжить может еще и достойны оправдания и сочувствия, но таких единицы. В основном охота сейчас - это дорогая и жестокая забава.

Москва. Недавнее время. Армянин ловит машину. Подъезжает “копейка”. Армянин: - Проэзжай! Подъезжает “москвич”: - Проэзжай! Подъезжает “волга”. Армянин садится в машину. - Ара, тэбя как зовут, э-ээ? Водитель: - Виталий. - Слюшай мэня Виталий! Сейчас падъедим к гостинице, там мэне будет ждать дэвушка… Ты скажешь: “Шеф я свободен?” А я скажу: “Да Виталий, ти свободэн!” Ти скажешь: “Шеф, дай 100 руб. на бензин.” Так ми и расплатимься! Понял?! Виталик отвечает: - Понял, нет проблем! Подъезжают к гостинице. Армянин вышел, поцеловал девушку… Водила: - Шеф, я свободен? Армянин: - Да, Виталий, ты свободен. Водитель: - Шеф дай 1500 руб., а то что-то движок барахлит, надо на сервис загнать… Армянин: - хмммм… МАЛАДЕЦ, б**дь, Виталик!

В Буша сегодня кидали ботинки

Один из иракских журналистов на пресс-конференции с криком:"Вот тебе,собака!" кинул 2 ботинка в президента Буша.Но не попал....

В президента Буша сегодня кидали ботинками

Да бог с ним,с Пэ Эсом этим .Не переймайтесь!По поводу происходящего в стране-лично у меня нет слов,не запрещенных к употреблению в правилах форума.А конфронтация-это в соседних ветках.

С ув.Александр

P.S."Cut the bull shit!"

P.S. характеризует исключительно наше отношение к происходящему в стране и не имеет никакой связи с техническим состоянием продаваемого транспорта .
Если интересно,могу сбросить в личку точный перевод фразы.:)

С ув.Александр

P.S."Cut the bull shit!"

Все мы "завязаны" друг с другом экономическими "нитями" ,зачастую мы это сами не осознаем.А конечный потребитель любого продукта или услуги есть обычный человек.Если этому человеку снизили или не выплатили зарплату(или уволили-т.е. оставили без денег вообще)то он не сможет оплатить необходимый товар или услугу или купит гораздо меньше ,чем планировал ранее.В условиях так называемого кризиса такое явление приобретает массовый характер.Дальше-больше.Продавцы товаров и услуг теряют обороты,они вынуждены снижать цены и ограничить оптовые закупки продаваемых товаров.Производители товаров и оптовые торговцы так же терпят убытки из-за того что товары и услуги мало закупают.Соответственно,уменьшается грузооборот по стране в целом,отсюда-уменьшение количества перевозок и падение ставок.В итоге,предприятие,где работает человек,о котором я говорил в начале,так же терпит убытки и опять же не может платить деньги этому самому человеку.Короче,замкнутый круг получается.Я не экономист,возможно ,по-научному все это можно по -другому описать,но сложившуюся ситуацию вижу так,как описал выше.Конечно,это только мое мнение,на 100% истину не претендую.

С ув.Александр

З.Ы.Дай бог,что бы ребятам удалось удержать ставки на том уровне,какой указали в ответах выше!

P.S."Cut the bull shit!"

А как же тогда объяснить подорожание продуктов и товаров + запчастей и расходных материалов и снижение тарифов на перевозку. В чем загвоздка?

Цена на некоторые продукты и товары уже снижается.По поводу запчастей и расходников.Мне думается,что (берем в качестве примера иномарки европейского выпуска) поскольку цены жестко привязаны к евро и доллару,соотвестственно и цена в гривнах пошла вверх(прыжки курсов наблюдаем каждый день практически).Про падение тарифов на перевозки я писал выше,добавлю,что предложение по автомобилям значительно превышает спрос на них-отсюда высокая конкуренция-отсюда и низкие тарифы.
Дальнейший путь каждый выбирает самостоятельно.

Мы,например,"дармовозами" быть не хотим, останавливаем деятельность,продаем некоторые машины и пока будем заниматься другим бизнесом.А дальше-время покажет.

С ув.Александр

P.S."Cut the bull shit!"

Продаем Мерседес-814,1994 года,утепленная мебельная будка,36 кубов,5 тонн,длина будки-6,1м,ширина-2,4 м,высота-2,2 .Хорошее состояние,автомобиль работал без перегрузов на постоянном контракте по перевозке мебели(легкий,но объемный груз).Цена 15500 у.е.,торг

P.S."Cut the bull shit!"

Продаю Мерседес-814,1994 года,мебельная будка,36 кубов,5 тонн,длина будки-6,1м,ширина-2,4 м,высота-2,2 .Хорошее состояние,автомобиль работал без перегрузов на постоянном контракте по перевозке мебели(легкий,но объемный груз).Цена 15500 у.е.,торг

P.S."Cut the bull shit!"

Все мы "завязаны" друг с другом экономическими "нитями" ,зачастую мы это сами не осознаем.А конечный потребитель любого продукта или услуги есть обычный человек.Если этому человеку снизили или не выплатили зарплату(или уволили-т.е. оставили без денег вообще)то он не сможет оплатить необходимый товар или услугу или купит гораздо меньше ,чем планировал ранее.В условиях так называемого кризиса такое явление приобретает массовый характер.Дальше-больше.Продавцы товаров и услуг теряют обороты,они вынуждены снижать цены и ограничить оптовые закупки продаваемых товаров.Производители товаров и оптовые торговцы так же терпят убытки из-за того что товары и услуги мало закупают.Соответственно,уменьшается грузооборот по стране в целом,отсюда-уменьшение количества перевозок и падение ставок.В итоге,предприятие,где работает человек,о котором я говорил в начале,так же терпит убытки и опять же не может платить деньги этому самому человеку.Короче,замкнутый круг получается.Я не экономист,возможно ,по-научному все это можно по -другому описать,но сложившуюся ситуацию вижу так,как описал выше.Конечно,это только мое мнение,на 100% истину не претендую.

С ув.Александр

З.Ы.Дай бог,что бы ребятам удалось удержать ставки на том уровне,какой указали в ответах выше!

P.S."Cut the bull shit!"

Цитата:"В городе Мариуполь Донецкой области для пассажиров снижена цена проезда в маршрутных такси на 25 копеек - до 1,5 гривны.

Об этом сообщил 12 декабря на коллегии в Донецкой облгосадминистрации Мариупольский городской председатель Юрий Хотлубей.

По его словам, решением Мариупольского горисполкома снижена стоимость проезда - если раньше верхняя планка стоимости проезда в городских маршрутках была 1 гривна 75копеек, то сейчас 1 - гривна 50 копеек.

Он отметил, что данное решение исполкома действует с 8 декабря текущего года и направлено на смягчение социальной напряженности среди населения в связи с экономическим кризисом. Так, основные предприятия Мариуполя - меткомбинаты ММК им. Ильича и "Азовсталь" сегодня испытывают серьезные трудности с загрузкой производства, что сказывается на материальном положении большинства жителей города, работающих на этих предприятиях."Конец цитаты.

В Киеве на рынках начала опускаться цена на некоторые продукты питания.Знакомые делают ремонт в квартире- цены на услуги мастеров "ползут" вниз.То же происходит с арендой и стоимостью квартир.И т.д.Возможно,цены на перевозки еще больше "упадут"?

P.S."Cut the bull shit!"

Организация продает автопоезд

МAN 19342(1995г.,11т,57кубов,тент)+прицеп Kaessbohrer D19(1986 г.,11т,66 кубов,тент).Все в хоршем состоянии,полный капремонт ходовой,новые: резина,диск и корзина сцепления,выжимной подшипник.Можно по б.н.

Цена 195 000 грн.

Image Hosted by ImageShack.us

Image Hosted by ImageShack.us

P.S."Cut the bull shit!"

Хотите приносить обществу пользу?
Хотите,чтобы девушки бежали Вам навстречу,а иногда и за Вами?
Хотите,чтобы Вас с нетерпением ждали в любое время и в любую погоду?
АТП приглашает на работу водителей автобусов!

P.S."Cut the bull shit ! "

Смотрим

P.S."....Я почему злой был? Потому что у меня велосипеда не было... Но когда у меня ещё и самокат сперли....!"

ЦитатаЦитата (ЧП Андронов, 11.12.2008 22:15):

Не совсем правельно.Есле в путевке с веррьху,режим работ заполнено Командировка.По сути они правы.Напишите сдельно.Кстати у Вас ,что написано?

Николай.

В путевом на писана дата выезда: с 8 декабря.

Наших водителей также цепляли,пока из путевки не убрали слово "командировка",оставили "по Украине",Уже год прошел-проблем нет!

P.S."....Я почему злой был? Потому что у меня велосипеда не было... Но когда у меня ещё и самокат сперли....!"

http://www.yaplakal.com/fun/siski.html

Я почему злой был? Потому что у меня велосипеда не было... Но когда у меня ещё и самокат сперли....!

А что произошло с этими самыми автобусами?

Я почему злой был? Потому что у меня велосипеда не было... Но когда у меня ещё и самокат сперли....!