trucksnearme
Просмотр сообщений Андриенко А. Ю., ЧП

подскажите как на зерновоз посчитать фрахт??? или какой т/км ??? от чего отталкиваться?

Тема: Крым

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 11.03.2014 22:41):
А интересно, кто запустил мульку, что казна пуста???

Кто не заплатил налоги?, НДС?, и прочие перечисления???

Я с четырёх предприятий полностью с казной рассчитался!!! и за коммунальные и даже садик авансом уплатил!!!

Что за гьеббельсовский бред несут расейския фашисты???

Александр Вас полностью поддерживаю "ФАШИСТЫ" нацеленны поставить на колени Украинскую нацыю !!! меня добило сегодня то что стараешься пишеш что б донести на форумах правду... а они сепаратисты хреновы, все твои записи, в корзину... вот так все просто у них.. честно... терпение заканчивается..

Тема: Крым

Пить и помыться хватит и своей воды,а за кукурузу Путин денег даст в качестве возмещения.Завидуйте Крыму молча.Скоро там нормальная жизнь начнется

Чему завидовать? нормальная жизнь для кого ??? русских солдат??? или пупина и свиты? Крымчан то они приглашают в магадан ? прикольно.. а в крыму будут военные терминалы.. но эти ж сепаратисты на Крыму не остановятся...

http://magadanmedia.ru/news/kolyma/04.03.2014/340241/na-kolime-zhdut-ukraintsev-i-gotovi-okazat-pomosch-s-pereseleniem.html

прикольно мужик режет: если кто подскажет как загрузить сюда видео а то в ютубе его только что удалили.. (успел себе сохранить на комп..)

Та причем тут экспы...? эта ветка результат работы перевозчиков (виновность 99%)...

ладно проехали... тонкость юмора Вы не поняли о прокладках , по делу.. Ваш ответ принимается...

Я бы не оплачивал. Это проблема прокладки между Вами и перевозчиком

:D

PS: Щербань Сергей Владимирович перечитайте внимательно первый пост.., или возможно я не так понял ? :blink:

Не знаю, что и как Вы понимаете, но счет должен быть на 1100,00 (НДС в том числе 188,33) -только в этом случае оплата.
а не 1100 (НДС - 25,00)

я о прокладке...

Я бы не оплачивал. Это проблема прокладки между Вами и перевозчиком

:D

PS: Щербань Сергей Владимирович перечитайте внимательно первый пост.., или возможно я не так понял ? :blink:

ЦитатаЦитата (VECTR & CO, 16.03.2012 10:56):
Суть вопроса вот в чем:
Нашему заказчику было необходимо перевезти оборудование 20-ой по Киеву. Так как у нас в парке нет двадцаток, решили привлечь третью сторону, (или выступить в качестве организатора перевозки). Заказчику выставили счет с НДС.
Обзвонили своих партнеров, перевозчиков с НДС , в данный момент свободного транспорта не оказалось. Было несколько предложений от единьшиков перевести груз за 900 без НДС. Так как набрались уже налоговых обязательств решили сработать с НДСниками , выставили загрузку 1100 с НДС.
Позвонила экспедиция, с которой мы уже работали в качестве перевозчика, заключили договор –заявку в которой черным по белому написано сумма фрахта 1100 грн. с НДС оплата по факс копиям после выгрузки. Ни каких дополнений и условии по оплате больше небыло.
Автомобиль предоставили , груз доставили , вопросов но нет .
Но когда выставили счет оказалось что он разделен на две услуги.
1 Перевезення вантажу - 950 грн без ПДВ
2 Танспортно-еспедеційни послуги -125 грн. и ПДВ 25 грн.
В результатне мы хотели оплатить 1100 грн. и получить налоговый кредит в сумме 183 грн.
А получились так что мы должны оплатить 1100 грн. получить 25 грн. налогового кредита , и 158 дополнительно налоговых обязательств.
В результате меня имеют на 130 грн.
При вопросе почему эти моменты не обговариваюсь в договоре мне ответили что в договоре ошиблись (или забыли) и договор можно легко переделать.
Суть не в 130 гривнах, для нас не критично, возможно даже оплачу этот счет и не буду портить себе нервы, и больше у экспедиций машины брать не буду. Но у меня такое чувство что меня поимели за недорого.
И по мне так это законный развод, какой-то.
Вопрос к Докам:
Как бы Вы поступили в этой ситуации? ( с моей стороны)

лично б не оплатил ... пока нормальный счет не выставили, договор 1100 с НДС... и компромисс нужно искать не Вам ...

и вообще... документы нужно читать что подписываете (это Иоланте ЧП Локоть) написано в особых условиях закрепить задние паллеты то нужно закрепить а не... "вы мне не говорили" , водителю зато раза три говорили... три полеты завалил в болото... и крайний получается посредник...когда пытается сделать всем хорошо..:blink:

Знову звертаюсь до Вас колеги від імені Тимощук Лєни !!! хто ще може фінансово підтримайте...

ПРИВАТ БАНК

4627 0858 2692 3084

ТИМОЩУК ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

Вчора виписали дочку Лєни до дому... , а мамі сьогодні вирізали кісту вона в реанімації вкрай важкий стан ... підтримують капельницями які в день обходяться в 1500 грн + кров 500 грн

Хто може здати кров в м. Сімферополі будемо дуже вдячні 0503205878 Лєна

Вадик полностью с твоим мнением согласен...
А в ситуации с Тимощук даже пришла в голову идея о создании "фонда самодопомоги" или шото наподобие суть идеи в том что у каждого могут быть серьезные проблемы в жизни... собрать желающих и допустим каждый месяц вносить на счет по 50 грн. или больше... можно сумму в год, но когда настает такой момент в жизни тот должен получить всю свою суму и + с каждого участника (кому сколько не жалко..)! среди своих тему запущу но сам без поддержки не начну продвигать так как все привыкли что б за них все делали (хватит.. школу прошел)

ЦитатаЦитата (AsstrA AG, 23.02.2012 17:27):
ЦитатаЦитата (Бащук, СПД, 23.02.2012 16:37):
Перерахував, перевіряйте карточку. Удачі та швидкого видужання.

+500? С ув. Сергей Потес. Брест.

Я конечно немножко испорчу картинку, но позволю себе сделать Вам некое замечание. Не стоит, после оказания помощи писать сколько вы перечислили,

Перечислили, низкий поклон, сделали добро и бросайте его в воду, а писать сумму, особенно если она максимальная не правильно.

Это может остудить пыл других желающих помочь, мотивацией того, что итак немало пошло.

Будьте попроще и к Вам потянутся. Вспомните Библию (если конечно) когда жертвовали средства при Иисусе, многие клали немалые суммы, а одна женщина положила всего две лепты а Иисус сказал:"истинно говорю Вам, эта женщина положила больше всех, потому что все клали от избытка своего, а она положила от скудости своей, все, что имела на пропитание" По-моему это Еванглие от Марка, но не уверен.

Ну а в целом еще раз Вам конечно низкий поклон за Вашу жертву, рука дающего да не оскуднеет.

+ 100 % слів більше нема... А ще краще 0503205878 моб. до Лєни ... для неї + моральна підтримка...

з повагою до Вас Олександр!

Мама Лєни зараз вже в операційній в Сімферополі , тримаємо кулаки і молимось ...

Від імені Тимощук Л.С. - Хочу подякувати тим людям які допомагають фінансово і морально підтримувати Лєну в ці нелегкі для неї дні ...

Шановні колеги "ВЕЛИКЕ ДЯКУЮ ЗА ПІДТРИМКУ" Хай Вам і вашим близьким дарує Бог сили і здоров'я на довгії літа...

Від себе хочу щиро подякувати своїм друзям які відгукнулися на заклик допомоги , а саме

ПП Рожков Геннадій Борисович;
ПП Гаврилюк Володимир Миколайович;
ПП Денисенко Василь Федорович;
ПП Штойко Олег Іванович;
ПП Штойко Віктор Іванович;
ПП Правура Роман Олександрович;
ПП Сікорський Василь Михайлович;
ПП Савчишин Володимир Петрович;
ПП Жучок Віктор Володимирович;
ПП Швець Олег Іванович.

Дуже шкода що життя приносить інколи дуже жорстокі випробування... Тримайтесь Лєна !!! Завтра зберу зі своїх перевізників, відправлю .. відзвонюсь..

Тимощук Л.С. - хто працював... тому не тре розказувати..., Лена дуже порядний експедитор, з нею працювати одне задоволення, з 2007 року ми знайомі в сфері перевезень ...

Шановні колеги ПІДТРИМАЙТЕ ХТО ЧИМ МОЖЕ , бо насправді їй самій дуже важко в ці нелегкі дні...

ПРИВАТ БАНК

4627 0858 2692 3084

ТИМОЩУК ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

ЦитатаЦитата (Вета, ЧП, 13.12.2011 17:54):
Доброго дня !!! підкажіть будь ласка що є метою обробки персональних даних з посиланнями на нормативні акти....

чи хто що писав ? відносно перевезень і організації перевезень..

чесно закипаю...

зайдите в "попрошайку" 911 там есть козочки этих заяв спишите там написано

Забезпечення реалізації трудових відносин,податкових відносин,відносин у сфері бухгалтерського обліку,відносин у сфері управління людськими ресурсами,зокрема кадровим потенціалом , які регулюються Податковим Кодексом України №2755-VIвід 02.12.11р.,Кодексом Законів при Працю України №322МШШШ від 12.02.71р.,Законом України «Про державний реєстр фізичних осіб-платників податків таінших обов*язкових платежів» №320/94-ВР від 22.12.94р.,Постановою КМ України «Про трудові книжки працівників» №301 від 27.04.93р.,Законом України «Про збір та облік єдиного внеску на загальнообов’язкове державне соціальне страхування»,Законом України «Про охоронуПраці»,Законом України «Про зайнятість населення»
Категорії персональних даних , що обробляються :
Дані паспорту громадянина України , ідентифікаційний номер ,дані щодо місця реєстрації та проживання, Прізвище , ім’я , по-батькові, дані про освіту,трудовий стаж , дані про склад сім’ї , дані про присвоєння спеціальних статусів(встановлення інвалідності ,отримання пенсії та ін.),дані військового квитка ,номери телефонів , особисті відомості (вік , стать) , дані , що підтверджують права працівника на пільги , сімейний стан , дані щодо складу сім’ї

щиро вдячний..

Доброго дня !!! підкажіть будь ласка що є метою обробки персональних даних з посиланнями на нормативні акти....

чи хто що писав ? відносно перевезень і організації перевезень..

чесно закипаю...

о том,что экспедиции зарабатывают сверхприбыли, а не 100 или200 грн как они нам говорят.

не то время сейчас, этих экпедицый осталось на пальцах посчитать, все зависит от перевозчика и заказчика, но в большей степени от перевоза, если едут за гроши то ни кто и больше не заплатит, вот смысл той самой формулы...

ЦитатаЦитата (ОСТАР, ЧП, 14.07.2011 10:52):
Ребята? Кто возил мебель Донецк-Ужгород ( тел. в Ужгороде 050 739-27-66 и 066 223-18-87 Анна),подскажите кто,что знает- название фирмы,телефоны на загрузке,что угодно. Анна(с-ка) морозится,трубку не берет,деньги прикарманила. Буду благодарен за любую информацию на мой адрес ostarltd@mail.ru

1500 км , интересно сколько денег вам должны? по чем народ ездит дальняки?

Добрый день участникам гореперевозок! Хочу внести жирными буквами ТОВ"ПРОМИНЬ АГРО" (г. Киев)так как парили они два дня с загрузкой перед праздниками и согласились оплачивать перевозку с Винницкой обл. в Черниговскую обл. + подача с Хмельницкого по кругу 6т , когда машина переехала начали выкручивать руки.. мол че так дорого давайте так там 1300 км сделаем 1400 км * на расход 26 и + 30% в итоге наш грязный зароботок 979 грн. , это РЕАЛЬНО? Вопрос: ув. Вадим какой баран вас так научил считать? вы же совсем недавно были нормальные заказчики ? - это 29.04.2011 г.

теперь 2010 г. ... почти та же ситуация только на 20т в одну сторону, с горе фирмой ТОВ "ВП"АгроСоюз" (г. Днепропетровск) командующий парадом бывший водила а/м Камаза Василий Васильевич, кто ж тебя поставил на должность директора? аналогично подача... пока машина переезжала 180 км нашел дешевле у тупо отказал , наивно обещая вернуть затраты на топливо...

для перевозчиков совет
не выезжать на погрузку пока не будет полной предоплаты по б/н расчету ...

и теперь дорогие мои ЗАКАЗЧИКИ ни каких машин вам по безналу пока не увижу денег...

с ув. Александр.

16.04 14:24:39 Донецк – Днепр
тара 3т 40м3 ш-2.45, загрузка задняя
500 нал. на выгр.
ЧП Шурхаленко отзывы: 77/0
Надя
+380(67)6212729
+380(95)9088411

- Здравствуйте , загрузка Донецк - Днепр, а че нельзя нормальную ставку дать?

Нади ответ:
- что за тон? как вы со мною разговариваете, мама с папой не научили? ....... и как началось (Натыкала.., Нафакала ...) :blink: бросила трубку и выбивает...

так вот Надя по видимому это вас жизнь и работа кое чего не научила! и если вы так были правы почему не послушали мой ответ?

вот так бывает !!! :)