Просмотр сообщений Овчар ФЛ-П

одно или два колеса с небольшим износом,максимум до 50%

КТО ЕЗДИТ ПО ПЛОХИМ ДОРОГАМ ТОТ ДОМА НЕ ЖИВЕТ !!!!

Есть разовый рабочий дозвол Грузия Украина,могу ли я загрузиться из Грузии на Молдову,выпустят из Грузии  а Молдавский дозвол купить в Украине

Будут спокойно ездить только тягачами,заправился выехал

Рекомендую всем человек мастер своего дела,выручил нас выезжал к нам под Дубно,поборолся с нашим компрессором,человек профессионал своего дела,цены не из космоса,оперативно Спасибо за помощь

ЦитатаЦитата (Овчар ФЛ-П, 23.04.2015 07:43):
ЦитатаЦитата (Овчар ФЛ-П, 22.04.2015 11:13):
Куплю диск бомбу на передок 22,5 на руль
до 1000гр или обмен на прицепной или тягачёвский
11111111111111111111111111111111111

ЦитатаЦитата (Овчар ФЛ-П, 22.04.2015 11:13):
до 1000гр или обмен на прицепной или тягачёвский

ЦитатаЦитата (Овчар ФЛ-П, 06.04.2015 07:57):
Машина не хочет заводиться ,стоит на кольце Верхнеднепровска,стартер крутит ,топливо есть,результатов ноль
тел водителя 0668478015 0971072390 Эдуард расчёт за работу на месте

Машина не хочет заводиться ,стоит на кольце Верхнеднепровска,стартер крутит ,топливо есть,результатов ноль

ЦитатаЦитата (Овчар ФЛ-П, 30.03.2015 11:25):
Кто сталкивался,проезд по крыму без зелёной карты,какие последствия
800р одна машина штраф 3 взятка с машины 300гр

Кто сталкивался,проезд по крыму без зелёной карты,какие последствия

Кто нибудь возил через Чонгар пустую бутылку в изотерме проблемы с таможенным проходом были на Российской границе?

Если будет информация о генералках пожалуста напишите. Зараннее благодарен
Прошло сегодня две машины по генералке Армянск

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 22.12.2014 21:33):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 22.12.2014 21:12):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 22.12.2014 21:03):
Друзья, хотелось бы осудить как на мой взляд очень интересную тему...А именно денежной еденицы ДНР, тем кто пропустил https://www.youtube.com/watch?v=amACybFHyUg

Это что в мире творится? ЛНР хотят втюхать чужую "деньгу"?:)
По курсу один долар-рулон

Только мягкой!:)

А если по совести...Предположим есть предприниматель-купил товар на Украине....Продал за тугрики ДНР, чем следующую закупку делать?
Опять же менять на мягкую,по месту

Не,а чё нормальная тема:new_russian:Валюта ДНР-один рулон.Хоть какой-то толк.И ральное обеспечение:D.Кстати ,а на оккупированоё производят туалетную бумагу?

Пы.сы.Заявка в Ларди:Донецк-Днепр.20т.2000рулонов днр.Оплата на загрузке

СОвет от российских рокеров Нина не слушай,не смотри+18https://www.youtube.com/watch?v=1EsjFj_J-9E

Ну да...если ДНРе- Рулон...то ЛНР должен пурген выпускать для поддержки экономики?

Кстати почему эти патриоты ДНР привязали к баксу?:D
Тьфу тьфу тьфу, то я пошутил насчет рулон- доллар.А то еще и вправду примут

ЦитатаЦитата (Агора-А, ООО, 22.12.2014 19:36):
Дима Купчук
Тупо бесит! Только что звонил знакомый из лугандона (Ровеньки), сам он про украинский, новости:
1. электричество НЕ ОТКЛЮЧАЮТ вообще! газ тоже есть. никто ничего не платит.
2.Все кто пошустрее, молодежь, мамочки, тетечки даже дяденьки сепаратисты быстро по оформлялись беженцами-переселенцами на наших территориях (Мариуполь-Славянск и т.д.) и регулярно катаются за пособиями-пенсиями, продуктами, гуманитаркой и прочей халявой на наши территории. работать не нужно вообще! Процветает автобусно туровой бизнес по перевозке этих челноков.
3. ВСЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ШАХТЫ РАБОТАЮТ! шахтеры получают зарплаты в гривнах от государства, угля полно, уже горы по насыпали, только не вывозят в Украину. зато вывозят в рашку!
4. в магазинах всего полно, все торгуют, все заправки работают, все товары с Украины! кто то в Киеве очень хорошо с этого имеет...
5. сепары регулярно получают ЗП и пайки. причем получают в гривнах!!! кто им платит?
6. местные смеются с дурных Укров которые их кормят, все также хотят в россию и все также ненавидят все украинское.
Вопрос: когда все это прекратится? когда власти запретят въезд в лугандон, когда запретят торговлю с нашими врагами? когда наведут порядок с "беженцами" ?!!!

Почему мы вынуждены часами сидеть без света, экономить каждую копейку, а государство содержит и спонсирует миллионы нахлебников и сепаратистов?Где Нина я под НЕМИРОВОМ пока не отпустило ответь

Репост. Это что тактика такая?

Вставлю 5 копеек. Не так давно вернулся с зоны АТО, г.Ясиноватая.
Поэтому скажу, как очевидец, по пунктам:
1. Электричество не отключают, сам удивлен был... Но ПЛАТИТЬ НУЖНО. Разносят по квартирам и домам платежки и настойчиво и убедительно просят произвести оплаты. Кому оплаты пойдут в итоге, то мне не ведомо.
2. Кто пошустрее перерегистрировался для получения пенсий. Факт. Вот про гуманитарку не слышал. Например с Ясиноватой выехать - это целая эпопея. Сомневаюсь, что за кулек жрачки стоит куда-то ехать полдня. Там на месте раздают... Кстати, у людей выхода другого нет, как куда-то выезжать за деньгами. Или получать гуманитарку. Работать не то чтобы не нужно, попросту негде! Да и денег нет.
3. Не знаю насчет шахт. По крайней мере шахтерских рейсовых автобусов не наблюдал в городе.
4. В магазинах всё есть (вот с магазинами напряги - разбиты). Цены практически такие же. Только разносолы типа бананьев и водка-пиво-сигареты дороже значительно.
5. Не знаю, не общался с этим контингентом.
6. НАГЛАЯ ЛОЖЬ! П-Ж! И ПРОВОКАЦИЯ (по крайней мере относительно к Ясиноватой). Был там со 2 по 7.12. Каждый день с черты города и пригородов были слышны, а с наступлением темного времени суток видны, залпы артели и градов. А местные говорят - "Пусть укропы еще потерпят... пусть только ответку не дают..." С кем не заговаривал на тему войны, практически каждый хочет мира. Не в Россию! Не пенсий! А мира. И уж дурными "укров" никто не считает.

п.с. Кое для кого как и обещал привез гостинцев - наковырял со стен своего дома осколков...

А они ,что не пост так яхидством и бутерброды намазывают ...Люди хотят мира , мало то что их обзывают по всякому и то только за то что они там живут ...А нее понимают некоторые ,просто не понимают ...Если дома света нет и кушать не чего это плохо ,когда людей разбомбили , оболгали , это хоРошо ? Еще бы голодной смерти и от холода умерли бы тогда бы было бы, для некоторых "петриотов» нормально ?
Иногда задаю себе вопрос а людское кроме облика у вас что то осталось ? ( у тех завистников ,безбожных ))
В отличии от вас хочеться хоть что то выяснить,понять.А вы из каждого текста выискиваете то что вам хочеться видеть пЭтриока вы не наша

Вы понять ? Мне кажется вам для понимания не хватает прожить под бомбежкой собственной же армии , хоть одну неделю из тех страшных недель ...21 век на дворе , седина на висках ...,а вам понимания не хватает ...
Тут вы правы вот не пойму почему по всей Украине спокойно в оличии от тех областей куда позвали расею.В остальном поторяться не буду.

Прочтите на досуге ...http://tertiaroma.livejournal.com/292624.html обратите внимание на год (!)
наводящие на размышление http://www.forum.vosvoboda.info/viewtopic_303.php а еще тут много того что воплотилось в жизнь http://www.forum.vosvoboda.info/viewforum.php?f=10&topicdays=0&start=750 , так что прозревайте .. а вот на выходе что получили http://ludabelka.livejouГоспода, давайте собирать подобные ролики. Бандеровский нацизм и фашизм не пройдёт!
Дополняйте список. Кидайте его на всех форумах и в Крым-тредах. Если украинские националисты и свидомые будут вякать по поводу демократии и спокойной обстановке в стране, у вас всегда будет веский аргумент в споре.rnal.com/488507.html
и Ну то что вы собиратель всякой херни мы уже знаем.Очень похоже на собирателя руцких земель.Выедьте из Краснограда и я вас уверяю ничего такого вы не увидите.Вас же не бомбили?Значит не контужены.

ЦитатаЦитата (Агора-А, ООО, 22.12.2014 19:36):
Дима Купчук
Тупо бесит! Только что звонил знакомый из лугандона (Ровеньки), сам он про украинский, новости:
1. электричество НЕ ОТКЛЮЧАЮТ вообще! газ тоже есть. никто ничего не платит.
2.Все кто пошустрее, молодежь, мамочки, тетечки даже дяденьки сепаратисты быстро по оформлялись беженцами-переселенцами на наших территориях (Мариуполь-Славянск и т.д.) и регулярно катаются за пособиями-пенсиями, продуктами, гуманитаркой и прочей халявой на наши территории. работать не нужно вообще! Процветает автобусно туровой бизнес по перевозке этих челноков.
3. ВСЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ШАХТЫ РАБОТАЮТ! шахтеры получают зарплаты в гривнах от государства, угля полно, уже горы по насыпали, только не вывозят в Украину. зато вывозят в рашку!
4. в магазинах всего полно, все торгуют, все заправки работают, все товары с Украины! кто то в Киеве очень хорошо с этого имеет...
5. сепары регулярно получают ЗП и пайки. причем получают в гривнах!!! кто им платит?
6. местные смеются с дурных Укров которые их кормят, все также хотят в россию и все также ненавидят все украинское.
Вопрос: когда все это прекратится? когда власти запретят въезд в лугандон, когда запретят торговлю с нашими врагами? когда наведут порядок с "беженцами" ?!!!

Почему мы вынуждены часами сидеть без света, экономить каждую копейку, а государство содержит и спонсирует миллионы нахлебников и сепаратистов?

Репост. Это что тактика такая?

Вставлю 5 копеек. Не так давно вернулся с зоны АТО, г.Ясиноватая.
Поэтому скажу, как очевидец, по пунктам:
1. Электричество не отключают, сам удивлен был... Но ПЛАТИТЬ НУЖНО. Разносят по квартирам и домам платежки и настойчиво и убедительно просят произвести оплаты. Кому оплаты пойдут в итоге, то мне не ведомо.
2. Кто пошустрее перерегистрировался для получения пенсий. Факт. Вот про гуманитарку не слышал. Например с Ясиноватой выехать - это целая эпопея. Сомневаюсь, что за кулек жрачки стоит куда-то ехать полдня. Там на месте раздают... Кстати, у людей выхода другого нет, как куда-то выезжать за деньгами. Или получать гуманитарку. Работать не то чтобы не нужно, попросту негде! Да и денег нет.
3. Не знаю насчет шахт. По крайней мере шахтерских рейсовых автобусов не наблюдал в городе.
4. В магазинах всё есть (вот с магазинами напряги - разбиты). Цены практически такие же. Только разносолы типа бананьев и водка-пиво-сигареты дороже значительно.
5. Не знаю, не общался с этим контингентом.
6. НАГЛАЯ ЛОЖЬ! П-Ж! И ПРОВОКАЦИЯ (по крайней мере относительно к Ясиноватой). Был там со 2 по 7.12. Каждый день с черты города и пригородов были слышны, а с наступлением темного времени суток видны, залпы артели и градов. А местные говорят - "Пусть укропы еще потерпят... пусть только ответку не дают..." С кем не заговаривал на тему войны, практически каждый хочет мира. Не в Россию! Не пенсий! А мира. И уж дурными "укров" никто не считает.

п.с. Кое для кого как и обещал привез гостинцев - наковырял со стен своего дома осколков...

А они ,что не пост так яхидством и бутерброды намазывают ...Люди хотят мира , мало то что их обзывают по всякому и то только за то что они там живут ...А нее понимают некоторые ,просто не понимают ...Если дома света нет и кушать не чего это плохо ,когда людей разбомбили , оболгали , это хоРошо ? Еще бы голодной смерти и от холода умерли бы тогда бы было бы, для некоторых "петриотов» нормально ?
Иногда задаю себе вопрос а людское кроме облика у вас что то осталось ? ( у тех завистников ,безбожных ))
В отличии от вас хочеться хоть что то выяснить,понять.А вы из каждого текста выискиваете то что вам хочеться видеть пЭтриока вы не наша

Вы понять ? Мне кажется вам для понимания не хватает прожить под бомбежкой собственной же армии , хоть одну неделю из тех страшных недель ...21 век на дворе , седина на висках ...,а вам понимания не хватает ...
Тут вы правы вот не пойму почему по всей Украине спокойно в оличии от тех областей куда позвали расею.В остальном поторяться не буду.

Прочтите на досуге ...http://tertiaroma.livejournal.com/292624.html обратите внимание на год (!)
наводящие на размышление http://www.forum.vosvoboda.info/viewtopic_303.php а еще тут много того что воплотилось в жизнь http://www.forum.vosvoboda.info/viewforum.php?f=10&topicdays=0&start=750 , так что прозревайте .. а вот на выходе что получили http://ludabelka.livejournal.com/488507.html
Нина БрЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ты не права или ты троль

ЦитатаЦитата (Овчар ФЛ-П, 22.12.2014 21:02):
НИна как готовить борщ? вопрос от холостяка

Дельный вопрос!Хотелось бы услышать конкретный ответ!Но что-то мне подсказывае ,что ответ начнётся так:Что-бы приготовить щи надо.....:rofl:
Раньше даст ответ Юльевич

Чем,чем за что продали за то и закупайте вот валютаhttps://www.youtube.com/watch?v=eR3E7bWp984