trucksnearme
Просмотр сообщений Довгопол, ЧП

Подскажите какой сепаратор поставить на топливо 0508866484 Сергей

Поставил Станадайн с подогревом. Нареканий нет. По цене - он этого стоит.

Ну когда поставил, почему нет нареканий, где брал, скока стоит?

0501603617 Женя, рекомендую!

Спасибо.
Уже пообщался.

небось постоянно светит ЕБС дефект и по мотору проблемы?

Та не. С этим как раз все в норме.

Нужен толковый электронщик на Даф е-3, в Днепропетровске.
Народ, кто знает такого подскажите, а то машина уже зае....

подскажите где можно на Украине отремонтировать PLD секции на Даф евро-3 качественно и по умеренным ценам ?

В Днепре есть Авто-Дизель. Я там в марте делал такие же.

И шо !!! Ни у кого нет куска выхлопной трубы?

Анатолий, а вы таки были правы по поводу ТННД. И сдох он уже по приезду на СТО окончательно. Так, что заменили, прицепом заменили форсунки(хотя предыдущие форс. прошли всего 6000 км. (Бош турецкий)) и реставрировали секции.
Короче на выходе полностью новая топливная система.
От така ...уйня.:)

КУПЛЮ СТАКАН НА СЕПАР 2000/10 EVO.ВОТ ССЫЛКА НА ФОТО http://savepic.ru/2454786.jpg

Если у кого есть б/у или новый звоните 050 910 1691.

А че с ним, разбил или лопнул?
Сам хочу такой купить.

ЦитатаЦитата (Малышко А.П., 29.03.2011 18:53):
ЦитатаЦитата (Малышко А.П., 29.03.2011 10:42):
...первые 10 сек. после запуска. Потом все нормально. Чаво Это?
Все проблемы и диагностику лучше доверять ПРОФЕССИОНАЛАМ на СТО с соответствующими знаниями и полученной квалификацией! И на пытайтесь на любительском уровне ремонтировать свое авто!Хлопотно и дорого вам встанет такой ремонт без навыков,знаний и спец.инструментов с приспособлениями.Удачи.

Да никогда сами и не лазили там. Диагностику делали на АГРОСОЮЗЕ.
Ну,и чего говорят и предлагают спецы?И почему не устраняют неисправность?Ведь стенд диагностики у них есть по вашему авто?или стоимость работ высока и вам не доступна?

А вы небось думаете, что диагностика есть панацея? И по поводу стоимости работ, так он при лбом раскладе будет мне доступен, был бы толк.

А до этого откликалась? У меня на двух разных машинах но Евро-3 тоже не откликаются.потому что электроника не дает. Нельзя газовать сразу после пуска. особенно зимой.

Да всю зиму работало все отлично. Появилась эта хрень после 20 марта. Так, что позвольте не согласиться по поводу зимы.

ТННД помирает, соберайте деньги на новый.

И сколько ж нужно насобирать. Навскидку.

ЦитатаЦитата (Малышко А.П., 29.03.2011 10:42):
Все проблемы и диагностику лучше доверять ПРОФЕССИОНАЛАМ на СТО с соответствующими знаниями и полученной квалификацией! И на пытайтесь на любительском уровне ремонтировать свое авто!Хлопотно и дорого вам встанет такой ремонт без навыков,знаний и спец.инструментов с приспособлениями.Удачи.

Да никогда сами и не лазили там. Диагностику делали на АГРОСОЮЗЕ.

Семен Семеныч! А я таки думал, что вы сразу узнаете в нем даф 95, евро 3.

Ну вы нашли причину? Если нашли отпишитесь. А то у меня что то подобное назревает.