trucksnearme
Просмотр сообщений Журавель Евгений Сергеевич, ФЛП

Куплю Бдф штору не меньше чем 7.20 не выше 3.00

Куплю Бдф штору не короче чем 7.20 и не выше 3.00

Заглох и незаводится Даф Е3 на космической помогите!!!

Термобудка  BDF с автономным реформ.Termo King 30-30 Дизельный 3х цилиндровый мотор после полного То 380v мощный компрессор. Длинна внутри 7.40 ширина2. 45, высота 2. 50 на 18 европалет, 4000$

Термобудка  BDF с автономным реформ.Termo King 30-30 Дизельный 3х цилиндровый мотор после полного То 380v мощный компрессор. Длинна внутри 7.40 ширина2. 45, высота 2. 50 на 18 европалет,

Куплю будку Бдф штору только хорошее состояние возможен обмен на мой Реф 

Куплю два диска 22.5 на daf Евро 2

300$ вместе с креплением к раме 0679891447

Возьму авто на экспедирование по Украине на постоянной основе.тел .0689447504

Я тоже не мог разобраться поменял форсунки фильтра всякие регулировки а потом умны человек подсказал я ездил со скоростью 80 ки а начал ехать 65 расход упал на 8 литров

Держи скорость не больше 65км и расход топлива будет минимальным

Дорога по 5 бальной системе на 2+ но ехать можно потехоньку до Б Александровки адальше болеМение

Подскажите пожалуйста кто знает какое давление должно быть на форсунках DAF Евро 2 95 XF 380 Решил поменять распылители У всех разные мнения про давление форсунок

Подскажите пожалуйста у меня такая проблема на холодную не включается пониженная передача после того как мотор прогревается до рабочей температуры все включается Нормально и так каждое утро всё случилось с похолоданием подскажите что может быть как отремонтировать

Перерасход практически на 10 литров выше фильтр поменял новый мотор работает хорошо не дымит масло не берет

Нужна помощь повышенный расход топлива DAF XF 95 EURO 2 в помогите разобраться в чем причина

Подскажите пожалуйста сильно повышенный расход топлива что может быть