trucksnearme
Просмотр сообщений Довженко В.Г., ЧП

Возьмите машину на постоянное сотрудничество по Крыму и Украине 5 тонн 37 куб.м д.ш.в. 6.25, 2.45, 2.4

Придет весна и все будут в шоколаде, не паникуйте. Не ту страну назвали Гандурасом!!!

Встречаются три тетки, у одной муж парашутист, у второй дайвингист, у тетьей - дальнобольщик. Ну и начинают хвастаться и говорить о экстримальном сэксе. Жена парашутиста рассказывает: Лежу я у себя на вилле, голиком загараю, тут меня парашутом накрывает и как вдули мне, муженек экстримом занимается, класс!!! Жена дайвингиса: плаваю я голая в своем бассейне, вдруг кто-то подныревает и такое мне сделал между ног.......................... супер, экстрим!!! Жена дальнобойщика пожала плечами и пошла домой мужа из рейса ждать. Дождалась, рассказала ему разговор с подругами, мол похвастаться нечем, дома никогда нет не то что экстримальный сэкс, вообще никакого нет. Дальнобойщик жену успокоил, и говорит: Сейчас все поправим. Ставит жену раком возле окна, снял с нее трусы, отошел до конца комнаты, снял с себя трусы, погасил свет, зажег зажигалку и говорит: Ну, давай, потихоньку назад здавай :lol:

Собаки бегущие за машиной,- это уволенные ГАЙцы

Собаки бегущие за машиной,- это уволенные ГАЙцы

перевозка грузов из Крыма на Украину. Нужна постоянная работа LT-46