trucksnearme
Просмотр сообщений Вербицкая Т.В., ФЛ-П

Кто сталкивался с переоборудованием полуприцепа,не могу пройти тех осмотр  так как в тех паспорте полуприцеп бортовой и должно быть указанно тентованый,нужно делать переоборудование ,Кто с этим сталкивался и с чего начинать.
Добрый день. Раз бортовой то переоборудование не надо, только замена техпаспорта. У меня было записано платформа Е, пришлось делать переоборудование, у товарища как у Вас бортовой, обошолся заменой техпаспорта, внизу в особых отметках записали тентованный и все.

Хочу зайнятися вантажними перевезеннями, бути власником буса і водієм. 4000$ це та сума, на яку я можу розраховувати. Звісно буси за таку ціну старі і з великим пробігом, ось наприклад.

Планую заробляти у вантажному таксі по місту проживання, а також брати замовлення на lardi-trans та інших схожих сервісах.
Хто підкаже чи буде вигода? Чи ремонти і постійні поломки не дадуть змоги заробляти?
на бусах таких как Вы указали 2000-х годов боюсь заработать не получится , лучше подкопите еще + 6000-8000 тысяч и возьмите более менее авто для работы
Можливо заробляти і на бричці чи на возі, був би попит))))

Заметьте, тема создана в 14 году, когда классические грузоперевозки в Украине начали умирать...
Сейчас это посмертная агония...
Но родился и расцвел пышным цветом бизнес грузоперевозок по украински...
Вкратце его суть...
Берется пожилое авто, но при памяти и гоняется в хвост и гриву, пока окончательно не умрет, не важно по какой цене, главное, чтобы без простоев. При этом чистая экономия на амортизации и на ворованном ДТ или с наливаек. Потом этот пенсионер продается на разборку или альтруисту под восстановление или покупается под эти документы другое авто и так по кругу...
Вы можете сколько угодно стенать и плакаться друг другу в жилетку, но это сейчас объективная реальность в Украине...
Вышеописанные бизнесмены не читают форум, они работают...
Храните яйца в разных корзинах) и будет Вам счастье...
Про яйца в разных корзинах очень правильно!

Пропоную перейменувати тему, ЦІНИ НА ПЕРЕВЕЗЕННЯ НЕ МЕНШЕ 10 ГРН/КМ !!!
ТОЧНО-ПРАВИЛЬНО .Все посредники так ДРУЖНО опустили цены Украина 6 гр км Международка 10гр км .Так посмотрите  какие они дружные .Все держут цены на минимум и не копейки больше.Ларди любое направление все за даром .
а хтось тай забирає ті копійки
Такси 6-9гр./км))))

Уважаемые коллеги!Будьте бдительны.МЕТАЛТРЕЙДИНГ(аферисты с Байкальской) выставляет снова свою загрузку!0996197888
Они же ПРОМПОСТАЧАННЯ .
ПЕРЕВОЗЧИКИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И БДИТЕЛЬНЫ !!!!!!!!!!!КИДАЛОВО!!!!!!!! Просит авто на погрузку, при оформлении оглашает что будет 2-3 точки( в процессе погрузки может менять места загрузки по Днепру). После того , как Вы выполнили первую часть договора(загрузились и приехали догружаться)Андрей 099 619 7 888, 095 388 64 70(теряется). На складе адрес конечной загрузки это может быть ул.Байкальская, 9/12 или ул Журналистов,15 авто благополучно выгружают и выгоняют с территории. Т.к. загрузки далее нет.

Прошу всех, кто попал на этот развод , надо найти и наказать УРОДА!!!
На этот развод попало за, не помню сколько лет, столько перевозчиков, что пальцев на руке не хватит!!! Почитайте черный список за 3-4 года и все поймете.

Ось непогана загрузка ....Хоч не написали "догрузом" і то добре :D Круто платять , тут навіть на обід залишаться гривень двісті  :D
Приветствую! На мой взгляд на сегодняшний день любая загрузка из Ларди супер-хит)))!!!!

Сколько бы мы не писали здесь и не создавали чатов, ничегне поменяется. ... Печально но факт, те кто это понимают те и будут придерживаться ставок, а те кто ездил за солярку так и будут продолжать. Ещё пример, Один логист рассказал мне печальную историю! Ей позвонил перевозчик и попросил в тендере Конти поставить ставку 5000 грн. С Днепра на Киев, чтоб солярку отбить, на Европу он едет... Я, Вас удивлю ее ставку перебили и кто то поехал дешевле.... Вижу один выход, пробивать колеса тем кто за солярку ездит))))) (Шутка) . Реально всё печально, и выхода пока нет!
Свежий пример, просит меня мой товарищ узнать ставку из Житомира на Запорожье 5т. семенной картошки (700км.грубо говоря), выставляю в Ларди, называли 12000,00, 11500,00, 9500,00, 8500. В итоге через местного диспетчера, ему дал телефон хозяин картошки он увез ее за 6800,00+300 диспетчеру.Как-то так.:to_become_senile:

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 14.11.2019 16:17):
В связи с изменениями в таможенном кодексе ст.455, перевозчикам теперь нужна аккредитация на таможне

Помощь в Аккредитации перевозчиков на таможне.
Таможенное оформление товаров (Импорт-Экспорт) под ключ.
Транспортно-экспедиционные услуги. 
Харьков  066-724-1629-49; 096-138-14-03
Вы уверенны, что перевозчику нужна аккредитация?!;)
100%, уже столкнулись.

UA – UA
17:49
Новая!
маршрут 10.06 Крытая Счастливцево(Херсонская обл.) Киев(Киевская обл.) Строительные cмеcи, 22т, загрузка верхняя 9000 грн., нал., на выгрузке
УКРФЕНІКС, ТОВ отзывы:7/1
Иваненко Андрей Юрьевич
+380(67)6570370
800 км !!!
Впритык на ДТ. А покушать, извините за свои.:blink:!!!

Замена цепи ГРМ Mazda CX9
Замена цепи ГРМ Mazda CX7
Замена цепи ГРМ Mazda 6 GH
Замена цепи ГРМ Mazda 3 BK/BL

Мало кто берется, да и мало кто умеет замену цепей на Мазде, даже официалы. Не верите? Погуглите!
Мы умеем не только это, а умеем вообще все!
Ну кроме рихтовки и покраски
Теплый бокс а не железный гараж, подьемники ане яма, чистый инструмент а не кувалда, трезвые специалисты в новых перчатках а не Вася с папыроской. Чай-кава-вайфай и хорошее настроение!
ЗП – оригиналы, но по желанию Вы и сами можете разнообразить свою личную жизнь с копиями, но потом «не ругаисся насяльке» (с).
Гарантия в таком случае только на работу, сами понимаете.
Мы НЕ ЧИНИМ ланосы и жигули, что бы Вы понимали уровень нашего профессионализма и ответственности за работу.  
А конкретнее:
Топливная, тормозная, рулевая, трансмиссионная и ходовые системы, а так же все остальное. Нам легче сказать, что мы не делаем, чем перечислить наши умения и возможности, поскольку это будет очень долгий
список достоинств.
Обращайтесь, мы всегда рады Вам!
Ну и ведется история автомобиля, конечно.

Киев,
Троещина КООП «Північ»,
 вулЗакревскького 93
СТО «GDI-Service» BigBlackCar
боксы 2823 – 2825
bbc1sto@gmail.com
https://www.facebook.com/pg/BB.CAR21
+38 098 699 21 3
А документы которые подтвердят квалификацию , образование и стажировку Ваших рабочих В студию можно?
Мы НЕ ЧИНИМ ланосы и жигули, что бы Вы понимали уровень нашего профессионализма и ответственности за работу.  :new_russian:, :wacko:!!!
Можно подумать, что автослесари которые РЕМОНТИРУЮТ (а не чинят) ланосы, жигули, таврии, москвичи(они тоже еще ездят) не имеют соответствующей квалификации и профессионализма.

Найти хорошего сварщика, чтобы разбирался в электродах и всё сделает. Обязательно на противоположной стороне сделать плотно шайбу, в противном случае будет ломать кронштейн дальше. Не снимая с машины мне заварили проехал 250тыс. км. 0975191727.

ЦитатаЦитата (АМТЕК, ТОВ, 31.10.2018 11:20):
Потрібен ФОП 2 група на єдиному!!! 
А точніше потрібен перевізник тобто з видом економічної діяльності "Вантажний автомобільний транспорт"

0976852183 Максим
А для какой цели? 0673024562 Олег, перезвоните.

добрый день

Срочно нужна помощь!!! На переходе Катериновка/Крупец при перевозке груза таможня обнаружила 1,8т. больше веса чем по документам.
Опломбировали машину, будет досмотр. Отправитель написал письмо на таможню, что они ошиблись, но ничего это не помогло.
Теперь на нас (перевозчика) заводят производство об административном правонарушении, за что немаленький штраф.
Может у кого-то такое было. Подскажите как действовать?

0978300942, Ольга
Заранее всем благодарна
Подобная ситуация была на Нехотеевке/Гоптовке, если в 18 графе CMR нет записи о том , что груз принимался без взвешивания и ответственность лежит на грузоотправителе, то 50 000руб. штраф - 100% + расходы по взвешиванию, выгрузке и обр. загрузке.

Да, хозяева автомашин( нескольких) хоть и берут топливо по опту, есть еще много других но. Это и резина, и запчасти, и зарплата персоналу и и и .... Получается какой то круговорот . Как говорится и мы не дома и деньги в обороте. Там контейнер , что то на обратку прихватил, там догруз ,тому домой надо. Вообщем смех просто. Мне задают вопрос,.. зачем брал тягач евро 5 ? Отвечаю.. ,что бы не было соблазна кому то бизнес подымать
Мой товарищ взял 3 евро 5, год назад, на сейчас на 3 сцепки 1 водитель, на европу пробовал, на РФ не хочу, по б/н с НДС Украина ездит, но все хреново. А дальше что? Тупик? Водителя найти, не песионера, аде6кватного .... проблема, все адекватные как минимум в Польше. Вопрос: А дальше то, что?
А дальше что?Свои машины поставим.Поедим к Пану в батраки.
Может к пану в батраки не так обидно, чем за соляру ездиь по Укрине?

Да, хозяева автомашин( нескольких) хоть и берут топливо по опту, есть еще много других но. Это и резина, и запчасти, и зарплата персоналу и и и .... Получается какой то круговорот . Как говорится и мы не дома и деньги в обороте. Там контейнер , что то на обратку прихватил, там догруз ,тому домой надо. Вообщем смех просто. Мне задают вопрос,.. зачем брал тягач евро 5 ? Отвечаю.. ,что бы не было соблазна кому то бизнес подымать
Мой товарищ взял 3 евро 5, год назад, на сейчас на 3 сцепки 1 водитель, на европу пробовал, на РФ не хочу, по б/н с НДС Украина ездит, но все хреново. А дальше что? Тупик? Водителя найти, не песионера, аде6кватного .... проблема, все адекватные как минимум в Польше. Вопрос: А дальше то, что?

Это наверное такая шутка?

Информация о заявке

№ заявки 276943976

Дата размещения Сегодня 14:37

Дата повтора Сегодня 14:37

Информация о загрузке

Днепр Днепропетровская обл., (UA)

Маршрут
Расстояние

~1137 км, 14 ч 42 мин

Куда

Владимир Владимирская обл., (RU)

Дата загрузки c 17 июля по 18 июля

Тип кузова Крытая

Груз тнп

Масса

8 т

Объем

86 м
3

Загрузка

задняя

Оплата 10500 грн. нал. на выгрузке

Контактная информация
Сидоровский А.В., ФЛП
отзывы: 212 / 2

Паспорт
ДнепрUA
Надя

+380(95)9088411
+380(67)6212729

Маршрут на карте
+

Leaflet | © OpenStreetMap contributors

Зачем Вам НДС?!
-------------------
Еще узнаю все плюсы и минусы. Некоторые компании не работают с ФОП без НДС.
Пока еще не знаю, как будет выгодней с точки зрения налогов...
Все зависит какими перевозками вы планируете заниматся. если международными то НДС не нужен, если по Украине то только с НДС, нал и софт уже упали ниже плинтуса, а НДС отобьется ДТ и резиной, но при наличии толкового бухгалтера.

Машина ехала их Украины а Грузию!!!! Груженная заготовкой под баночку !!! ПРОИЗОШЛО возгарание машина !!! Машина и прицеп згорели !!! Водитель толком без связи!!!  Документы и деньги сгорели!!! Может кто сталкивался с подобными ситуациями!!! Что теперь делать !!! или на территории Грузии и может помочь!!! Отзовитесь !!!! Незнаем что делать в такой ситуации!!!!!
Приветствую! Сочувствую, водитель жив и то слава Богу. А где конкретно это произошло?