trucksnearme
Просмотр сообщений Вербицкая Т.В., ФЛ-П

ЦитатаЦитата (АМТЕК, ТОВ, 31.10.2018 11:20):
Потрібен ФОП 2 група на єдиному!!! 
А точніше потрібен перевізник тобто з видом економічної діяльності "Вантажний автомобільний транспорт"

0976852183 Максим
А для какой цели? 0673024562 Олег, перезвоните.

добрый день

Срочно нужна помощь!!! На переходе Катериновка/Крупец при перевозке груза таможня обнаружила 1,8т. больше веса чем по документам.
Опломбировали машину, будет досмотр. Отправитель написал письмо на таможню, что они ошиблись, но ничего это не помогло.
Теперь на нас (перевозчика) заводят производство об административном правонарушении, за что немаленький штраф.
Может у кого-то такое было. Подскажите как действовать?

0978300942, Ольга
Заранее всем благодарна
Подобная ситуация была на Нехотеевке/Гоптовке, если в 18 графе CMR нет записи о том , что груз принимался без взвешивания и ответственность лежит на грузоотправителе, то 50 000руб. штраф - 100% + расходы по взвешиванию, выгрузке и обр. загрузке.

Да, хозяева автомашин( нескольких) хоть и берут топливо по опту, есть еще много других но. Это и резина, и запчасти, и зарплата персоналу и и и .... Получается какой то круговорот . Как говорится и мы не дома и деньги в обороте. Там контейнер , что то на обратку прихватил, там догруз ,тому домой надо. Вообщем смех просто. Мне задают вопрос,.. зачем брал тягач евро 5 ? Отвечаю.. ,что бы не было соблазна кому то бизнес подымать
Мой товарищ взял 3 евро 5, год назад, на сейчас на 3 сцепки 1 водитель, на европу пробовал, на РФ не хочу, по б/н с НДС Украина ездит, но все хреново. А дальше что? Тупик? Водителя найти, не песионера, аде6кватного .... проблема, все адекватные как минимум в Польше. Вопрос: А дальше то, что?
А дальше что?Свои машины поставим.Поедим к Пану в батраки.
Может к пану в батраки не так обидно, чем за соляру ездиь по Укрине?

Да, хозяева автомашин( нескольких) хоть и берут топливо по опту, есть еще много других но. Это и резина, и запчасти, и зарплата персоналу и и и .... Получается какой то круговорот . Как говорится и мы не дома и деньги в обороте. Там контейнер , что то на обратку прихватил, там догруз ,тому домой надо. Вообщем смех просто. Мне задают вопрос,.. зачем брал тягач евро 5 ? Отвечаю.. ,что бы не было соблазна кому то бизнес подымать
Мой товарищ взял 3 евро 5, год назад, на сейчас на 3 сцепки 1 водитель, на европу пробовал, на РФ не хочу, по б/н с НДС Украина ездит, но все хреново. А дальше что? Тупик? Водителя найти, не песионера, аде6кватного .... проблема, все адекватные как минимум в Польше. Вопрос: А дальше то, что?

Это наверное такая шутка?

Информация о заявке

№ заявки 276943976

Дата размещения Сегодня 14:37

Дата повтора Сегодня 14:37

Информация о загрузке

Днепр Днепропетровская обл., (UA)

Маршрут
Расстояние

~1137 км, 14 ч 42 мин

Куда

Владимир Владимирская обл., (RU)

Дата загрузки c 17 июля по 18 июля

Тип кузова Крытая

Груз тнп

Масса

8 т

Объем

86 м
3

Загрузка

задняя

Оплата 10500 грн. нал. на выгрузке

Контактная информация
Сидоровский А.В., ФЛП
отзывы: 212 / 2

Паспорт
ДнепрUA
Надя

+380(95)9088411
+380(67)6212729

Маршрут на карте
+

Leaflet | © OpenStreetMap contributors

Зачем Вам НДС?!
-------------------
Еще узнаю все плюсы и минусы. Некоторые компании не работают с ФОП без НДС.
Пока еще не знаю, как будет выгодней с точки зрения налогов...
Все зависит какими перевозками вы планируете заниматся. если международными то НДС не нужен, если по Украине то только с НДС, нал и софт уже упали ниже плинтуса, а НДС отобьется ДТ и резиной, но при наличии толкового бухгалтера.

Машина ехала их Украины а Грузию!!!! Груженная заготовкой под баночку !!! ПРОИЗОШЛО возгарание машина !!! Машина и прицеп згорели !!! Водитель толком без связи!!!  Документы и деньги сгорели!!! Может кто сталкивался с подобными ситуациями!!! Что теперь делать !!! или на территории Грузии и может помочь!!! Отзовитесь !!!! Незнаем что делать в такой ситуации!!!!!
Приветствую! Сочувствую, водитель жив и то слава Богу. А где конкретно это произошло?

Доброе утро всем! Коллеги подскажите работает ли веб камера на Нехотеевке в сторону Белгорода, раньше смотрел, а сейчас не могу найти. Может кто то подскажет новую ссылку?
ссылка рабочая.

Спасибо, эта камера есть,нет в сторону Белгорода, в обратном направлении.

ЦитатаЦитата (Автолюб, 12.12.2017 19:42):
Подскажите состояние очереди на Нехотеевка/Гоптовка пожалуйста!
Перерыл интернет, он-лайн камеры не работают. Может кто сейчас там или чья то машина?

Заранее благодарен!
http://dpsu.gov.ua/ua/border/ камера перед  заездом на рос.площядка судя по увиденому чясов на12
Большое спасибо! Сохраню себе ссылку.
Мой ночью проехал. Очереди еще нет.
Доброе утро всем! Коллеги подскажите работает ли веб камера на Нехотеевке в сторону Белгорода, раньше смотрел, а сейчас не могу найти. Может кто то подскажет новую ссылку?

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 31.03.2018 23:57):
ООО Прайм-фешн, бренд Zara Ayvazova. Kharkov Fashion'18

https://www.facebook.com/dmitry.lyoushkin/videos/1258829520916450/
А когда аналитический обзор? Как то уже в привычку вошло регулярно просматривать.:rtfm:

Тема: Код EORI

підкажіть будь-ласка а ЯКщо по ЦМР, ПП і бусом де повна маса не перевищує 3.5т також потрібно код EORI.... Цей код до 7.5т потрібен...
На бус тоже нужен код ЭОРИ. 
Если вы совершаете коммерческую перевозку и едете по CMR то, я думаю, нужен.

Потрібно зробити код eori,був на корчовій, заходив в 5 агенцій, ніхто не знає , відправили до митника, пішов до митника від відправив в касу, в касі сказали внас не можна зробити... їхав назад спитали за кодом, сказав немаю, чи можна в них зробити, а він мені сказав через інтернет. Як його зробити?

Відкриваю номер Еори за 1 день, звонить +421905566814, +380970255868, або пишіть на електронку sp32@bk.ru, відповім всім.

Поможем так же за один день!:)

:) и Все довольны, звоните 067 302 4562, порозуміємось!
:)

Сгорел тягач  в Кемерово,сгорело все и деньги и документы и телефон. тут уже помогли тел. для связи есть. очень нужно перетянуть опять на Украину тягач и как-то вернуться самому. помогите кто чем может, советом или финансово. может кто-нибудь едет в сторону Харькова . все документы о пожаре сделал. с консульством проблема,говорят долго надо ждать подтверждения личности. может кто-то сталкивался с такой ситуацией. К тому же еще и немного обгорел. сидеть в чужой стране,без ничего очень сложно мой тел. +7 960 924 54 28. вайбер и ватсап. 5363-5423-0346-8756 карта привата на Самохвалова Александра Станиславовича
отправил 300
Спасибо. Попаду домой наберу вас
Держитесь! Удачи!
Перевод на карту Приватбанка
5363542303468756   Перевод на карту ПриватБанка. Пл-щик: Стасевич Олег Ришардович
200.00 ГРН

Добрый день! Подскажите пожалуйста, о процедуре перехода границы Украина Россия при осуществлении грузоперевозки(я перевозчик),какие нюансы и подводные камни?еду первый раз. Заранее спасибо.
Добрый вечер. Я думаю проблем нет, стали в колейку, прошлись по коллегам и распросили. Они подскажут где и сколько :swoon: в зависимости от груза. Язык до Киева доведет!

Уважаемые перевозчики ваше мнение: какая цена за 1 км 10т 50м3
25грн км
Ну, от не про те, хлопці!
Не про те і не так!
Ну неправильно це, складати ціну перевезення лише тільки через відображення вартості одного кілометра дороги!

Ну добре!
Навіть якщо брати вартість кілометра , хоча б , для 20-ти тонного грузовика, 
але ж бувають 20-ти тонні
тенти,
термічки,
рефи,
негабарити,
зерновози,
наливні,
маніпулятори,
гідроліфтери,
відкриті платформи,
контейнеровози,
лісовози, ну і т. д і т. п.
Ви що, хочете усіх їх оцінювати під одну гребінку?!
А ще є 20-ки на міжнародних перевезеннях,
а ті , у свою чергу, бувають:
евро - 2,
евро-3-4-5-6!!
І собівартість того ж кілометра у них дуже різна!
Та й сама вартість таких авто дуже різна!
І що, ви думаєте отак це все примітивно-просто?!
Назвав ціну за 1 км, помножив на відстань і буде тобі щастя?!
Тоді виходить, що люди , які купують дорожчі евро5-6 автомобілі, або мегапричіпи просто дурачки і лохи?!

Балалайку вам, хлопці, з таким примітивним підходом!
Ото ж вас посередники-експедитори і "імЄют" як хочуть!
Каждый сам кузнец своего счастья(КЛАСИКА)! Не устраивает ставка, не едь. За 17500,00 на Москву из Днепра едут в расчете на обратный ЖЫРНЫЙ фрахт, но это лоторея, может быть, а может и не быть, а за х...ю туда доехали. Как то так.

2001г,в 430л.с Работает на Европу.Второй хозяин в Украине.
Вече добрый, а какая цена?

Поможем быстро получить код EORI.
Поможем зарегистрироватся и получить логин+пароль в системе IRU TIR-EPD.
Перезвоните 067 302 4562 Олег.

Звоните в любое время, поможем, проконсультируем!

:)
Все по прежнему! Если нужно звоните 0673024562 Олег.

Я тоже иногда, не так уж и редко, задаю вопрос на какую сумму Вы рассчитываете, и совершенно не для того, чтобы мне кто-либо что-либо указывал. А для того, чтобы понять есть ли нам о чем говорить дальше, так как на просчет стоимости перевозки нужно время. Не всегда предлагают одна загрузка-выгрузка, задняя, не тяжелое, быстрая оплата и т. д., а все эти нюансы также влияют на стоимость. И зачем мне тратить свое время, если я услышу, что они рассчитывают на гривен 10 за км?
поддерживаю на все 100  именно так и я начинаю разговор...что б узнать подробности рейса  и есть ли смысл торговаться вообще).....или люди активно ждут мошенника  для кражи груза((((((..а я лично поеду  только по своей цене..которую знаю)))))))))..как бы и что мне не рассказывали  мол ..да за такую цену  40 тонн везут))) а не 10  допустим))))))))))
Я имел ввиду не суть вопроса,а тон с которым спрашивают,он(тон), должен быть твердым и уверенным,а не просительным,чуть-ли не "пАмАгите,дайте груз,повезем за сколько не жалко"! Не всегда справляюсь своим транспортом,потому иногда отдаю грузы,и что я слышу-скажу честно- тон которым задают этот вопрос,-" сколько вы платите?" слышиться как "подайте на пропитание
Иногда на прямой вопрос грузоотправителя(заказчика): Почему Вы не ставите машины?  Я прямо отвечаю: Мне вашу ставку язык не поварачивается озвучивать перевозчикам! Сами перевозчики и при экспедировании стараемся исходить из ставки за которую сами поехали бы с удовольствием, а то что + это честный заработок.

А шо, там много вариантов?
Аж 2, но где дорога лучше ?
Может кто то ездил недавно по этому маршруту, подскажите как состояние дороги?