trucksnearme
Просмотр сообщений ТК RomanovTransCompany

Будьте добры,заблокировать или удалить мою страницу всвязи с ликвидацией и окончанием деятельности.Спасибо.

Услуги выездного шиномонтажа Киев - Украина, круглосуточно и без выходных 0632470237

Дак нашелся водила или нет????

Тема: ПЕРЕВОЗКИ

Если Вы это адресовали мне - то я не плачу и неплачу, я просто констатирую факт по поводу остановки подвижного состава, в том что останавливающих свой парк машин может и найдется какое-то количество, а остальные так и будут продолжать ездить по ценам устанавливаемыми самими диспетчерами(теми которые на коротком с грузовладельцами).

Тема: Соц. опрос

Шойто мутють....Хитрые....

Тема: ПЕРЕВОЗКИ

Ну , товарищи, мы все тут разглагольствуем,а в реалии если и станут %40 и всей общей массы перевозчиков,то будет хорошо,а остальная масса как гоняла за "солярку" или "щобы додому" так и останется радовать нерадивых Тиспешчеров и тыбуретков.ПЕЧАЛЬКА..........

Что -да - в смысле "жрут" или в смысле "запрет"????

нужны прокладки головок блока на XF, как сказал мастер с 3 насечками.......Подскажите существуют ли такие и что это за прокладки эдакие??????

Да да мы когда-то тоже имели неосторожность с ними ехать по маршруту Киев-Одесса,так остаток оплаты выбивали около месяца,но слава Богу все закончилось хорошо.

Видите,значит не все так плохо!

А в чому конкретно кидалово ?

Не платять. Акти не повертають. Менеджер ігнорує.

Спостерігається динаміка позитивних змін :) Поступила оплата по одному з рейсів за липень і підписали останній акт.