Просмотр сообщений Катрас-С, ООО

Спасибо всем отписавшимся тогда. Надеюсь у хороших и сейчас все хорошо, а какашки обанкротились. После Крыма столько всего случилось и наши тогдашние переживания выглядят, наивно. Но теперь то мы знаем, что мы точно победим и ВСЕ БУДЕТ УКРАИНА!!!

Я не перевозчик - я простой диспетчер. Из Крыма.
и упс читаем: Область: Киевская обл. http://lardi-trans.com/user/10512044945
кто-то чего-то не договаривает
да просто поставила Киевскую потому что уже тогда было страшно попасться на глаза обезумевшим зомби, которые вокруг рыскали....Сейчас стоит Полтавская, потому что в Полтаве я.

Владелец груза хочет застраховать груз при перевозке. Можете ли посоветовать страховую компанию из личного опыта и подсказать какие требования будут предъявляться к машине при этом?

Вот было бы здорово если ларди-транс создал такую.... функцию. Посчитать стоимость перевозки из точки а в точку б. С возможностью выбора стандартных тоннажей автомобилей 2 5 10 20 т И нал/ безнал (в идеале)
По каким тарифам считать - этот вопрос можно обсуждать, например в процентоном соотношении к стоимости солярки для каждого тоннажа машины. Или среднестатистические данные (но тут цифры получатся заниженные, неточные да и статистику такую делать регулярно - целое дело.). Перевозчики будут довольны расценками. Мне не придется придумывать из головы сколько сегодня стоит 5т машина из одной тьмутаракани в другую по незнакомому направлению. Тарифы должны быть приличные, что бы большинство с ними были в принципе согласны. И клиент тогда обзвонив несколько диспетчеров получат одинаковый ответ. И постепенно все выйдут на какой то общий знаменатель. Надеюсь тапками не закидаете.

Бережіться аферисти: ТзОВ "Попутка Авто"зареєстрована в Херсоні. Наташа 0630134769. Перед вигрузкою перекинули з фірми гроші 4000грн.(була заявка і установчі документи), вона виключила телефон, водій відмовився вигружатися, оскільки вимагав готівку на вигрузці Сергій 0679628984. Диспетчер Віктор 0982527549.
Машина стояла 2 дні перед заводом, довелось додатково перекидати гроші на карточку водія 5000грн. щоб він вигрузився. Водій на ситуацію відреагував дуже спокійно, дойшли до висновку що водій, диспетчер і представниця фірми перевізника Наташа за одне. Фірма перевізник ТзОВ "Попутка Авто", виявилась "одноденкою".

Да, впервые у меня было такое изощренное кидалово - комар носа не подточит! Внимание!!!! ООО "ПОПУТКА АВТО" - очень профессиональное общение, четкая работа, сопровождение, весь пакет документов, подписанные заявки, печати, частые перезвоны, ангельские голосочки - ну прямо было желание благодарить, благодарить и еще раз благодарить! Итог... деньги я, как заказчик, перечислила, а водителю обещали нал. на выгрузке, при чем сумма отличалась в три раза!!! Мой урок был относительно дешевый - 500грн, был очень мелкий груз. 100кг пустой тары. Водитель повелся на 1500грн, хотя потом сказал, что удивился, кто ж так плотит и даже уточнил у них. Они рассказали душещипательную историю о сверхсрочном грузе и богатом заказчике)))
Мой вывод теперь - всегда спрашивать у водителя, знает ли он, что это б/н и какую сумму пообещали. Хотя в этом случае они, конечно, говорили, что это их машина, поэтому откуда взяться сомнениям-то))) Короче...
Еще одно.. Берусь утверждать, что мошенники из "великой новороссии", Господи прости. Особое наслаждение получают от кидалова западно-украинских фирм и перевозчиков. Работают так профессионально и спокойно - просто уверены в своем ратном подвиге, воруя у проклятых укропов.
Одним словом, глядите в оба!!! Я отделалась легким испугом, а вон люди на 10000 попали(((
Взяли загрузку из Днепропетровска на Ивано-Франковск, лифтовое оборудование, фрахт 9500 нал. на выгрузке......перед выгрузкой ставят в известность , что будет перевод на карту, естественно денег нет, телефоны заняты или отключены, а заказчик как выясняется оплатил по б/н 8000грн., т.е. нам пообещали больше, чем реальная ставка. Фирма КИДАЛ ПОПУТКА АВТО, выставляют груз под другой фирмой однодневкой, предоставляют документы на безналичный расчет, конечно же левые, телефоны не пробиваются ни на Ларди , ни на Яндексе т.к. они их постоянно меняют, очень сложно их вычислить, даже юристы грузополучателя не поняли , что имеют дело с мошенниками, поэтому надо только связываться с грузополучателем и оговаривать условия перевозки !!! Телефоны КИДАЛ из ПОПУТКА АВТО на которых они были последний раз : 0660132585 Зоя, 0955502054 Наталья, 0509839611 Леонид !!!

сейчас они называются Фирма Миг полиграф, ООО Украина, Киев 380(66)8293051 Наташа http://lardi-trans.com/user/15693576527

вариант один - разговаривать с водителем

а 0509839611 Леонид кстати на связи, берет трубку перезванивает

Компания СТРОЙТРАНСАВТО (г.Харьков) в лице Марины (050-3037913), непорядочные люди... Перевозка была 6 мая 2014 г, диспетчерские не платят, трубку не берут, отзывы удаляют, теперь закрыли доступ к странице ... Всегда предпочитала решать такие вопросы методом переговоров , но тут уже просто ничего не остается...Ксения (т.098-0002940)

:-) Слава Богу, а то уж боялась что никто не ответит. Я не перевозчик - я простой диспетчер. Из Крыма. Думаю крымские перевозчики если захотят сами расскажут - как они считают - будет ли жив их бизнес дальше в рамках РФ. Я лично в этом очень сомневаюсь.
Но от себя хочу вас попросить - сделайте все, что бы избежать той ужастной судьбы, которая постигла Крым и его жителей. Не ждите что Украинское правительство вам поможет. Теперь я понимаю - если бы все несогласные вышли бы тогда в Крыму - вместе с крымскими татарами, быть может и наша армия и наше правительство не осталось бы так пассивны. Быть может мы бы спасли свою землю.
Но мы струсили, мы не смогли организоваться, мы просто не успели проснуться. Да, почти некто не погиб........ Но именно что почти, а что еще будет впереди? Да было очень мало времени, но разве от этого легче сейчас и поможет ли это выжить людям в Кыму в будущем?
Пожалуйста, не повторите наши ошибки! Спасайте себя и нашу страну!

Народ с Восточной Украины - Харьков,Донецк, Луганск. Хотелось бы от вас лично услышать - за Украину ли вы или реально хотите куда то отделиться? Неужели этот вопрос никого не инстересует сейчас?

С утра 10.04.2014 в Донецке не работает связь МТС . На некоторые номера можно позвонить с других операторов . Совпадение это или же связано с политической ситуацией непонятно .

я дозвонилась человеку. все нормально

Спасибо всем, машину нашли в пятницу в Киеве, только с помощью милиции.

Наталья, спасибо, только родственники тоже не в курсе, ездил к ним наш грузоотправитель, вот сегодня должны в розыск подавать.А у вас он тоже пропадал? Запил что ли?Может еще какие телефоны у вас есть?

Пожалуйста помогите информацией.В пятницу 2 ноября из г.Черкассы в г.Буча выехала машина с грузом , Водитель Кузьковый Владимир Михайлович Мерс 75682 МА . На выгрузку не приехал, связи с водителем нет.Если есть какая-либо информация пожалуйста позвоните 098-0002940 Ксения

Фрукт эксимп Е - бессовестные хамы и лжецы.Денег нет уже 3 месяца,хотя обещали на выгрузке. трубку не берет. Действующее лицо-Татьяна.тел. 067-5033485 098-6827630 Прикрываются именем ЧП Коза Т.И.Ксения

Фрукт эксимп Е - бессовестные хамы и лжецы. Не советуем работать. Будете слушать сказки а денег так и не увидите.Прикрываются именем ЧП Коза Т.И.Ксения

Автор этих строк Бомарше, автор "Сивильского цирюльника" и "Женитьбы Фигаро"