trucksnearme
Просмотр сообщений Укрстройтранс, ООО

А вот интересно - в какой области Украины наиболее богатые заказчики (именно заказчики, а не экспедиторы) перевозки?
Ведь обычно (на 90%) платит за перевозку грузополучатель!!!
Смысл темы - 100% Донецк!!!
Кто против?

Посмотрите самую первую строчку темы "Действительно ЧЁРНЫЙ СПИСОК"...
Разве на сайте нет поиска?

Уважаемые коллеги-перевозчики, надо что-то и как то решать по-поводу Донецка да и всего рынка автоперевозок. Ставки смешные, экспедиции наглеют. Звоните на номер 80964376224. будем обсуждать вопрос и искать методы решения проблемы. С Ув. Игорь.

экс-Укрстройтранс
Будет свободная минутка - я согласен встретиться...

Укрстройтранс, я не могу понять, что Вы делаете? Мы здесь всей Украиной улучшаем сайт, а Вы предлагаете не понятно что?!
Моя гипотеза подтверждается, что все-таки почему-то Вы боитесь столь строгой оценки фирм (хотя отзывы на вас отличные)?!
Сначала балл надежности не надо, потом звездочек не ставить? Что дальше? Объявим ЛАРДИ - сайтом недобросовестных партнеров?
Менеджер, Алла.

Алла, вам звездочки в Delle много помогают? Иногда - да, но если экспедиторы шифруются звёздочками - вылом в два (или более) раза неприятен!

ООО "Укрстройтранс", балл надежности обязательно будет! Какая разница, сколько фирма работает с Ларди, хоть 100 лет - это, что гарантия надежности, гарантия проплаты услуг?! И, если для вас это гарантия, то лично для вас Ларди не будет писать балл надежности. А НАМ ОН НЕОБХОДИМ!
P.S. Вижу только одно объяснение подобной идеи - Вы боитесь "балла надежности", потому что в Вашем случае он будет низким?
Если это не так, не предлагайте таких идей.
С уважением, менеджер Алла.

Какой к нас будет балл надёжности - такой мы и заслужили, но это решать не вам, Алла; а для наших постоянных заказчиков, которые на Lardi и не заходят - совершенно пофиг, какой у нас балл...

Ув. Ларди я уже неоднократно обращался в службу поддержки по проблеме недополучения разовых предложений. В ответ слышал только одно: поменяйте провайдера или почтовый сервер. Поменял!!! Проблема осталась. Может быть всё- таки можно обратить внимание на этот вопрос и разъяснить, что надо сделать если это зависит от потребителей Ваших услуг, а если проблема у Вас, то принять меры по устранению недостатков. Примеры осмысленно не пишу, поскольку их лучше показать в оперативном порядке, по мере уделения внимания администрацией Ларди. К сведению все факты недополучения рассылки элементарно видно при сравнении рассылки в почтовом клиенте и на сайте красного.
P.S. На спам-фильтр можно не грешить, т.к. удаление спама идёт под полным контролем.

Смени провайдера, или заведи ящик на быстром сервере, UkrTel часто тормозит и часто меняет имена своих почтовых серверов, не предупредив пользователей. Сами столкнулись с этим, пришлось сильно ругаться с главным офисом "Укртелекома"!
Удачи!

Согласен на 100%!
А теперь встречное предложение:
если фирма оплачивает услуги Lardi ПОСТОЯННО 5 лет - ей +50 баллов;
4 года - +40 баллов;
и т.д., и не нужно никаких "Баллов Надёжности" и т.д., просто добавить в контакты либо "количество дней с Lardi", либо "количество месяцев", "недель", "лет" - на усмотрение админа, как удобнее...

Админу Lardi
Не стоит ставить * в предложениях от заказчиков, лучше не публиковать дублирующиеся объявления, отличающиеся чем-угодно (типа пробела, неправильной буквы и.т.д.), но имеющие один смысл...

Админу Lardi
Дим, минимальная сумма фрахта ОБЯЗАТЕЛЬНО должна указываться, хотя бы с предлогом "от.."

UA
*
20.12
Симферополь-Киев
крытая 25т
Крым
крупа
(044)2490828

Ставка - 1900 нал...
Чуть не упал со стула...
Разговаривать перехотелось сразу...

UA-UA
19.12
тент
20т
Кривой Рог – Свалява
металлоконстр
верхняя, откр.борта
2600грн нал. на выгр.
СПД "Ледовских" Татьяна,Евгения
(04463)73967 (097)5774706 1333210 phantoms2006@ukr.net

No comments...

UA-UA
18.12-20.12
любая
21т 20м3
Днепродзержинск – Львов
металл
верхняя, 2 а/м
нал
ЧП "Логистик Систем" Дмитрий
(050)4628541 (095)5453695 s_ergik@ukr.net

Оказывается:
1) не Днепродзержинск, а Кривой Рог;
2) 25 тонн;
3) ставка - 2600!!!!!!!
Я валяюсь...

Hi!
Транспорт в Украине разделяется на (минимум) 2 категории:
1. Фура своя!
2. Фура чья-то, взятая в кредит или ещё в что-то...
Так вот, по простоям, с первым пунктом понятно!!!
Весь вопрос во втором пункте - КРЕДИТ ПЛАТИТЬ НУЖНО ЕЖЕМЕСЯЧНО!!! А если 25 тентов? И начальство требует ЕЖЕДНЕВНОГО дохода? Ни о каких простоях и речи быть не может... Иначе мои контактные телефоны увидите в названии другой фирмы...
Поэтому, часть перевозчиков будет ездить и во время забастовок, если такие будут, но не по своей вине....
Я вижу единственный выход, о котором упоминалось раньше - уравнять стоимость 1-го км 20-ки тентованной со стоимостью одного литра ДТ... И всё...
Мы не можем своих (Донецких) заказчиков поднять по ставкам, из-за того, что есть кто-то (и все их знают), готовые поехать из Донецка за любую цену, лишь бы выехать... А что? У Донецких денег нет? Есть.. И есть голова, которая думает... и считает деньги...!
Рынок рождает спрос...

ЦитатаЦитата (, ):
Уважаемые господа, добро пожаловать на новый форум.

А архив всех объявлений, вышедших раньше, выложите куда-нибудь?

ЦитатаЦитата (, ):
Ну и сразу:
"инициал мастер плюс" - ПРОСТО УРОДЫ!!!!!

конкретики бы поболее

Повторяемся?
ПЖАЛСТА!!!!
Машины грузят 3-4 дня, места выгрузки резко изменяются, обещанной налички на выгрузке НЕТ!

Ну и сразу:
"инициал мастер плюс" - ПРОСТО УРОДЫ!!!!!

Создадим?
И всех неплательщиков, кидал, и т.п. - СЮДА!!!