Просмотр сообщений Костанян К. Г., ФЛ-П

на постаяную работу требуются водитель для работы ближние дальнее зарубежье ,Прописка Дон Обл только . ЗП очень достойная
+++

на постаяную работу требуются водитель для работы ближние дальнее зарубежье ,Прописка Дон Обл только . ЗП очень достойная

В своей статистике нарушений по рамкам авто фиксации указывается вес только свыше 12 тон, возможно всё что меньше по весу система не учитывает.
Вот статистика по рамкам:
https://stat.ukravtodor.gov.ua/sheet/page/WIM_Report_Re
Вобщей статистике учтены все транспортные средства.За сутки более 1500 нарушений, я думаю что в ближайшем времени поедим на Киев под ВР отстаивать свои права.

И какие Вы свои права собираетесь отстаивать? Возить перегрузы и "башлять бабки" на ГВК...

Вы бы хоть закон прочитали, в части ответственности сторон, прежде чем истерить на форуме...
Возите положенный тонаж и всё будет хорошо , нельзя возить на 7-ми тонике 12тон а на 10-ти 15тон , и работы больше станет

ФЛП Колесниченко. М .А . заявки подписывает кому не лень ,после удаляют телефон , хозяин морозится что не чего не знает ссылается на сына который отключил тел. будьте осторожны!!!

куплю два двухстороних дозвала узбекистан

очень непорядочная экспедиция САФАРОВ (также АВАНГАРД ТРАНС Украина, Днепр) , ЕДРПОУ 2966411292! наша фирма дала машины на два рейса , одесса - новомосковск и одесса - ровно. Одессу ровно отменили мы лично, позвонив Алене, и сообщив, что произошла ошибка и машина протекает, поэтому мы ее на загрузку не поставим. Алена решила , что будет уместным оштрафовать нашу фирму на 800 грн за это, учитывая что машина даже не приехала на место загрузки. Вторая машина, одесса - новомосковск, прибыла на место выгрузки согласно заявки, 28.04.2021, но поломалась в пути, о чем было предупреждено заранее. Алена в день расчета ставит перед фактом, что штрафует и эту машину ЗА ОПОЗДАНИЕ на выгрузку. Учитывая все вышеизложенное, смеем заявить, что данная экспедиция просто украла себе 1100 грн на ровном месте, даже не умея вести рейс и правильно составлять заявку, поскольку со своей стороны  они не оплатили нам за отмененную машину, которую сняли с загрузки, когда она уже туда приехала. После того, что Алена поставила перед фактом про штрафы неизвестно за что, она скинула скрин об оплате, и скинула нашего менеджера в черный список. Если хотите быть обворованными и при этом получить к себе непорядочное отношение, обращайтесь в эту экспедицию.
не знаю на счет непорядочности, очень порядочная организация!!!!!

Куплю 105 ДАФ 2013г пробег до 700тыс

Здравствуйте не подскажите как правильно сделать я купил фуру гражданство Украина, номеру Украина . Фура пустая . Можете написать поэтапно как мне сделать правильно чтоб на ней выехать в Россию . 
куда вы едете?  нужно таможенное свидетельство

кто подскажет состояние дороги от Львова на Сваляву больше интересует нет ли наводнения размытых дорог?

п\п щмитц куплю стойки задних ворот б\у или новые можно одну из сторон

встал вопрос о покупке тягачей ,кто сталкивался  вольво-6 или мерс145-151 евро6 , какие плюсы или минусы ,расход топлива ??

чип карта , загран паспорт, стаж не мения 2-х лет обязательны 

автопарк из 4-х машин тир смр интересуют загрузки на Беларусь,Россию, Казахстан,Туркменистан
+++

куплю стенку переднюю на пп шмитц в отличном состояние  хлам и космос не предлогать
++++