trucksnearme
Просмотр сообщений Оробец Н.И.,ФЛП
Тема: Перегруз

ЦитатаЦитата (PLYWOOD DonBass, 19.04.2013 22:59):
Звонил знакомый, сказал что заплатил штраф 3000 грн, одна ось показала перегруз, просил сместить груз не разрешили. Вам не кажется что это бред, что ответственность за перегруз ложиться на водителя и по чему когда грузишься по Украине, на веса на заводе не загоняют, а когда за кардон все через веса. Мне кажется, что это такой же развод, как и с тех осмотром, вся страна платила, пока Евросоюз не сказал, что не хорошо наеб.... собственный народ. Интересно ваше мнения.

Вот когда Ваш знакомый заплатит еще пару раз такой штраф - тогда может начнет смотреть КАК , КУДА и СКОЛЬКО ему грузят . Он же будет везти груз - а не диспетчер, экспедитор,грузополучатель .

По Вашему получается , что если не водитель , то они должны на каждой погрузке следить за правильным размещением груза по осям .

Вам не кажется это бредом ???

Не устраивают его риски в нашей Гваделупе ? а что он тогда на рынке перевозок делает? :
Тогда для чего на предприятиях весы стоят? или водитель должен свои возить?

Александр

Тема: Перегруз

Звонил знакомый, сказал что заплатил штраф 3000 грн, одна ось показала перегруз, просил сместить груз не разрешили. Вам не кажется что это бред, что ответственность за перегруз ложиться на водителя и по чему когда грузишься по Украине, на веса на заводе не загоняют, а когда за кардон все через веса. Мне кажется, что это такой же развод, как и с тех осмотром, вся страна платила, пока Евросоюз не сказал, что не хорошо наеб.... собственный народ. Интересно ваше мнения.

А я решил продать свою машинку, это просто бред какой то, за месяц 27800, Водитель сделал расход 43л на 14680грн, с ремонтировал тахограф на 800грн!, порвал колесо, поломал бампер, при взрыве колеса повредил подкрыльник, погрущик поламал петли, ударили стойку, гайцам отдал за весы 100грн за колеса 2000грн на руки привез 5 800 теперь надо купить колодки и на ноль вряд ли выйду. Подумал а нах оно мне надо? На одного дармовоза будет меньше, хотя скажу, ниже 7 не упускался, ну разве один раз)

UA–UA
любая
10:38 18.03 Днепропетровск – Киев
Днепроп. обл. – Киевская обл.
маршрут кирпич силикатный 21–22т, загрузка верхняя, боковая Масалитина Н.В.,ФЛП отзывы: 2/0
Виктория,Николай
(63)5724712
(66)8834142
(68)3172058 1800!!! тоже фраки не пишут, 3,60 км)) надо таксистов подключать, хотя и они вряд ли согласятся они по 4 катаются.

Ребята не стесняемся, кто не пишет фракт, звоним и называем свой, они же хотят торговаться, мне так диспетчер сказал.

Пользовался услугой такси в г. Николаев, 4 грн км, я ему говорю у нас фуры по такой таксе ездят, иногда даже по 3,50) он ахренел)

Вот еще прикол, звонил водитель с завода, киевские фуры уже грузят по 11 палет, а это почти 30 тон. если не больше!

Целый день наблюдал за загрузкой Кор-Днепр, клиент всегда выкладывает 10 палет 100% перегруз, забирают регулярно , ну и с кем бастовать собрались?

Я смотрю вам ваш возраст не особо помогает, если вы так мыслите. ВЫ себя к какому звену относите? неужто рабовладелец?

надо составить список городов, где не хотят нормально платить.

Вот уже который день дома и не знаю куда ехать, почти в любую сторону 8-9 грн, а обратно? Сейчас весит кирпич Харьков - Киев 1800грн!!! 3,63 км! у меня просто шок! ну неужели найдется гад который повезет, верхняя загрузка, за такие деньги??? загруз в грязи, разгруз на стройках, после как правило и колеса пробитые, а это еще минус 200.

Бастовать надо каждый день с собой, простоял в Херсоне 5 дней в ожидании груза по 8, обманули, плюнул, уехал на 6 день по 6 на Винницу. Меня больше бесит что цену не пишут, почему не сделать это обезаловкой?

Всем привет. Нам столько лет комуняки прививали коллективизм, а победил западный индивидуализм, или моя хата с краю. Перевозки у нас типо семейный бизнес, хотя лично сам относительно занимаюсь не давно. Этот ролик я снял еще до того, пока стал заниматься перевозками, посмотрите, он пару минут http://www.youtube.com/watch?v=B6f9apejJ7g
Так вот когда сел сам за руль, я просто ахренел от отношений водил к друг другу. Парень пролежал в кювете два дня!!! в мороз и не один хваленый плять дальник не стал!!! Простите меня заранее, быдло нация! с кем бастовать???

Похожая ситуация, очень слабо греет.