trucksnearme
Просмотр сообщений Акжигитов Р.З.,ФЛП

Требуется водитель дальнобойщик для работы на 20-ти тоннике по Украине, проживающий в г. Харьков.  Авто рено магнум евро 3. Прицеп кроне бортовой мешок со сдвижной крышей. Зарплата согласно фрактам, от 10 до 12грн. Владимир. 066 709-18-09

ЦитатаЦитата (Нос А.В., ЧП, 15.09.2016 11:17):
Добрый день. Подскажите специалиста по ремонту четырех контурного крана рено магнум.

В Харькове есть хороший, летом ремонтировался работает отлично нареканий нет,а перед тем как попал сниму ремонтировал на с т о,в конце Московского проспекта у ворот,отработал 200 километров (( если нужно могу дать номер телефона..

дай пожалуйста номер пневматика... 066 7091809 Вова

наверное этот - VF611GTA000134979

Откуда такая уверенность???

куплю распредвал на магнум 440етеч евро 3. цену можно смс-кой на номер 098-915-98-15.

Может кто-то знает или сталкивался! Можно ли заменить втулки распредвала не снимая двигатель на магнуме евро 3 мотор мак?

Забубонел в глушитель, белый дым, пропала тяга... 0667091809 Владимир

г. Харьков. Водитель Акулов Вадим Александрович 1986г.р. тел. 095-733-63-60. Подозревается на 99.99% в тупом хищении ДТ топлива с баков автомобиля... За что был уволен. Топливо пропадало даже с бака, который не был подключен к топливной системе в течении светового дня. А именно: рано утром выезжал груженный с Харькова на Днепр и успевал в течении дня выгрузить и загрузиться в Днепре и поздно вечером вернуться в Харьков... И с не подключенно бака испарилось 60 литров ДТ...
Решил выложить про него информацию, потому что угрожал не вернуть техпаспорта на авто, когда понял что дело пахнет жаренным... Как говориться " на Воре и шапка горит!!!"

г. Харьков. водитель Колесник Олег Леонидович 05.04.1973г.р. водительское ХАА 391612... тел 066-141-94-77. Подозревается на 99.9% в хищении ДТ с баков автомобиля. За что был уволен... Писал расход топлива на круг 39л. Один из рейсов поехал с ним в качестве пассажира, машину он гнал на отсекателе почти 92-94км/ч... для того чтобы поднять как можно выше расход... При контрольном замере расход топлива составил 31л/100км... Вожу одно и тоже, по одному тому же рейсу...
Никогда я даже подумать не мог, что буду на людей такое писать... но когда фракты и заработки вниз, то такое поведение людей начинает бесить...

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 16.02.2016 17:21):
ТИТАН АЛЬЯНС, ООО
отзывы:311/0балл:11.1
Сергей
+380(66)1475858

Как может фирма наработать 311полож.отзывов,если 1,5 месяца не может оплатить деньги(им мешает ВСЁ! - праздники,морозы).Сегодня говорят оплатили перевозчикам только за 16.12.15г.Задаю вопрос наши деньги теперь через 2 недели?Ответ-где то так.
Теперь опять кому то втюхивают,что оплата через 7 дней

"ТИТАН АЛЬЯНС" ЄДРПОУ: 38981868 ХАРКІВ
https://youcontrol.com.ua/catalog/.../38981868
Перевести эту страницу
База «Youcontrol» 'ТИТАН АЛЬЯНС', ЄДРПОУ: 38981868, ХАРКІВ, СИНЯНСЬКА ОЛЕНА ЄГОРІВНА - керівник з 18.11.2013 (ОБМЕЖЕННЯ ЗГІДНО ДО ...
"ЕВОКС" ЄДРПОУ: 38758662 КІРОВОГРАД
https://youcontrol.com.ua/catalog/.../38758662
Перевести эту страницу
База «Youcontrol» 'ЕВОКС', ЄДРПОУ: 38758662, КІРОВОГРАД, СИНЯНСЬКА ОЛЕНА ЄГОРІВНА - керівник з 03.06.2014;, СИНЯНСЬКА ОЛЕНА ..

Это для них норма... Фракты за доставку проще сразу забрать ДТ...

ВНИМАНИЕ ВОДИТЕЛЬ-КИДАЛА!!!!!! ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ, водительское удостоверение ВХХ 678607, тел. 050-531-23-44. Работал на грузовом а/м 20т. Обворовывал хозяина (владельца транспортного средства/ работодателя). Занимал на загрузках деньги на ДТ, обещал вернуть долг на карту. Общая сумма "заработанных" мошенническим путем -74000,00 тыс. грн.
Будьте внимательны при приеме на работу "горе-водителя". Сразу не поймешь, что вор!! По разговору "вежливый, воспитанный"

с какого он города?

Компаниия,в связи с увеличением заказчиков предлагает работу по Украине и за рубеж по выгодным ставкам.работаем в основном за нал.
Можем предоставить свое топливо и стоянки.договорные отношения.пробег в среднем 7000-8000.маршруты по Украине в основе с Киева по нормальным дорогам.мин.простой,мин.холостой хол
info11@i.ua

имеем РЕФы. Условия готовы согласовать по 0505005674

только тенты

есть два тента 20-ки... Прошу условия monier@ukr.net

Нужен водитель для работы по Украине 80% + Россия 20%. ( хх% - часть рейсов)
Желательно с опытом работы на Магнуме...
Желательно проживающий на микрорайоне Бавария или поблизости...
Рекомендации с последнего места работы, можно номера телефонов...
В случае пьяного залета или необоснованного перерасхода топлива - отчисление мгновенное... я не изверг и все понимаю, но уже ноги подкашиваются от веса лапши на моих ушах...

мой телефон 098-915-98-15

Подскажите пожалуста где можно сделать ремонт Тента в Харькове (желательно в районе аэропорта) может у кого есть телефончик

0960204020 максим. район баварии...

подскажите как попасть с николаева на днепродзержинск по нормальному участку дороги. спасибо

когда почитаете, задайте вопрос ремонтникам, как ток выставляли на котором работает секция, как этот ток представили в виде кода, и как потом проверили правильность этого значения тока, посмотрите что вам скажут, а выводы сделаете сами. .

там никакой ток не выставляется
в коде зашифрована продолжительность открытия клапана на подачу топлива, которая рассчитывается исходя из производительности плунжерной пары

Когда-то я задавал вопрос топливщикам по поводу перепрошивки секций: только 10% ответили что надо, но они не умеют. а 90% ответили что не надо...

уже отправил, а где если не секрет делали?[/quote]

За документацию спасибо.. сижу изучаю...

Вы говорите: "запросите у рено по своему шасси конфигурацию своей машины"
Где и кому я могу сделать такой запрос??? Никогда с этим не сталкивался!!! VF611GTA000134979