trucksnearme
Просмотр сообщений Погудин А.Н., ФЛ-П

Объявляется тендер на доставку угля объёмом 3000 т. в месяц. Жд или автотранспортом по маршруту Лисичанск - Черкассы
Предложения пишите на почту don.xandr@mail.ru

Кстати есть солярка в Симферополе по 31р со своей заправки. Если надо обращайтесь.

Породам ДТ в Симферополе по 31р литр

ЦитатаЦитата (Зеелайн, ЧП, 05.08.2014 06:58):
ЦитатаЦитата (Зеелайн, ЧП, 04.08.2014 21:16):
Коллеги!!!! В Крыму с 5.08 прекратит работу украинская мобильная связь.. Вообще. Даже без роуминга. Обратите внимание

очередное распростронение слуха, вы наверное имеете процент от продаж росийских симок? до конца года все операторы работают

Посмотрим на днях:) у кого будет процент:)

полностью с вами согласен, но вы же процентом не поделитесь

MTS не работает вообще, зато пока работает Киевстар.

Я так понимаю претензии на Крым отпали. А теперь включила мозг и подумайте на хрен вам восстанавливать разрушенные города донецкой и луганской области. Это сколько бабла надо? Или думаете правительство возьмёт кредиты, а вам отдавать не придется. И зачем славные украинские хлопцы гибнут за чужую родину. Почему чужая, да потому что это родина тех, кто там родился, учился, жил. Или что для вас родина?, территория откуда будут штаты качать газ и продавать вам его?

А не хотите ли подвести промежуточные итоги за пол года без янека? Что удалось добиться? В каких отраслях улучшения?

ЦитатаЦитата (Осыка С.В. ,, 01.07.2014 23:09):

Я не застовляю тебе отчитываться, я предлагаю тебе ПОДУМАТЬ.
Хотя где думать,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, а где ты. По твоим записям явно не совместимо

Ну,что здесь можно сказать?Культура так и прет."Ни чести,ни совести,ни
Родины,ни флага,вечно злобное и не культурное".Предлагать будешь кому -нибудь
другому.

Да действительно. Не было бы проблем на юговостоке, его надо было бы придумать. А то вы бы себе друг другу глодки перегрызли. Порошенко умный малый. Нашел врага и войско с Киева увел. Думаю АТО затянется очень надолго.

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 01.07.2014 17:44):
Уже понял во время проукраинских митингов в крыму. Некоторые не только в СИЗО, но и в могилах

Та ви шо...

...а шо трапилось, за буйки заплилИ???

Да-а-а. Думал драками ставиться только Россия, но и в Украине ещё не перевелись

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 01.07.2014 17:10):
Нам правительство Украины говорило, что референдум не легитимный. Да икак проходили выборы вы наверное знаете, только Севастополе проголосовало 120 % всех жителей от мала до велика. А поповоду комфортных условий, ссылаются на переходный период и кормят обещаниями. Выделяются огромные деньги по словам Москвы, но где все эти деньги непонятно, наверно идут на соцвыплаты, так как по созданию рабочих мест особых сдвигов не видно. Да и вообще Россия мало чем отличается от прежней Украины

Хотите отличие Украины увидеть от России? Выдите с флагом Украины в Крыму и окажитесь в СИЗО...с флагом России в Украине народ начистит фейс...Отаки дела...:)

Уже понял во время проукраинских митингов в крыму. Некоторые не только в СИЗО, но и в могилах

Нам правительство Украины говорило, что референдум не легитимный. Да икак проходили выборы вы наверное знаете, только Севастополе проголосовало 120 % всех жителей от мала до велика. А поповоду комфортных условий, ссылаются на переходный период и кормят обещаниями. Выделяются огромные деньги по словам Москвы, но где все эти деньги непонятно, наверно идут на соцвыплаты, так как по созданию рабочих мест особых сдвигов не видно. Да и вообще Россия мало чем отличается от прежней Украины

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 01.07.2014 15:42):
Из всего выше написанного можно сделать вывод; Украинскому правительству просто нужна война. Очень жаль народ. Как говориться; паны бьются - у холопов чубы трещат.

А российское здесь не при делах?

И не только Россия, смотрите шире. На Украине нет власти, поэтому за территорию и борятся разные силы

На конец то начались активные действия. А то сопли сидели жевали. Не ужели нельзя выявить главорей с современными технологиями. Еще б давно за неделю бы зачистили, ведь ещё столько проблем.

Сколько понадобилось времени, чтоб понять...Три дня...

Где то уже писал, не помню. Что я за единую и процветающую Украину . только не нравятся мне часто действия наших политиков или наоборот бездействие. И ещё раз повторюсь. Национализм - это не патриотизм. Радикально настроенные националисты представляют очень большую угрозу для всей страны. Они разьединяют народ, представляя инетересы лишь отдельной части. А народностей в Украине очень много. Здесь и русские, татары, венгры, болгары и очень много ещё и задача правительства создать комфортные условия проживания абсолютно для всех жителей такой большой страны как Украина. Если я не прав поправьте меня.

На конец то начались активные действия. А то сопли сидели жевали. Не ужели нельзя выявить главорей с современными технологиями. Еще б давно за неделю бы зачистили, ведь ещё столько проблем.

ЦитатаЦитата (Осыка С.В. ,, 30.06.2014 18:36):

Ссылка на минобороны
https://m.facebook.com/theministryofdefence.ua?fref=ts&_rdr
Или вот ещё news.liga.net/news/politics/2348640-minoborony_oproverglo_informatsiyu_o_generale_shpione.htm Впрочем как и все новости. Полная чушь. Нацики стравить хотят. И у них не плохо получается.

Пропонуємо деякі факти з кар'єри «українського» військового (на російській мові):

«Генерал Борискин. Один из руководителей АТО на первом этапе, он категорически запрещал вешать вооружение на МИ-24 (летали без подвесов). Лётчики просили - ну хоть НУРСы давайте поцепим. Ответ категоричен: нет. Пока 2.05.14 их не посбивали, даже ответить было нечем (на вертолётах не было оружие). Вот поэтому остальные экипажи отказались вылетать, а преподнесли это как малодушие и трусость. Типа 15 человек (5 экипажей) испугались, и по ним будет заведено уголовное дело. А сейчас резко замолкли про этот случай, видно немного разобрались. Этнический русский, родственники в Москве. До чего скот обнаглел - звонит командиру части, которая расположена за 500 км и говорит: "организуй палку копченой колбасы и новые берцы, а то мои поизносились, я пришлю вертолёт - передашь". Акуеть - посчитайте сколько керосина сожгли и один час работы МИ-8 стоит около 3000 у.е. А мы по 5 грн на 565 смс сбрасываем.

Лет 5 назад этого снимали с должности за коррупцию (брал взятки и довел подчинённого до смерти). Ну как сняли, с одной должности сняли, а на равнозначную перевели, только в другой регион, подальше с глаз. А сейчас он опять всплыл.

И еще. Будучи командиром 6 АК заставлял своего покойного зампотыла ездить в Москву и шить ему фуражку (видите Киевский пошив ему не нравится), соответственно за деньги покойного. У мужика не выдержало сердце, фактически он загнал его в могилу. Заставлял покупать заколки на галстук из золота, за 600 грн (когда курс был 5 за доллар). Издевался, как хотел. Когда приезжал в часть на проверку, вывозил машинами добро - начиная от картин (у кого в кабинете висела картина, написанная маслом, сразу себе забирал) до того, что ты его должен покормить в самом дорогом ресторане (за свои деньги) и заправить 40 л. 95-го бензина. Гнида конкретная

.Коментар від «Преси України»: Чи не здається прес-службі Міністерства оборони України, що в такій ситуації тільки тотальне проходження на поліграфі (детекторі брехні) усього керівництва АТО і керівництва МОУ зможе якось виправити ситуацію з тотальною зрадою в рядах вищого військового керівництва країни?

І що тільки це дозволить уникнути таких безглуздих жертв українських військових, як це було з військовим літаком Іл-76...

Вообще надо на законодательном уровне ввести проверку на полиграфе всех структур власти, хотя бы раз в пол года. И создать специальную службу по нац безопасности, ктр контролировала бы все это. Только вот кто ее будет контролировать

ЦитатаЦитата (Осыка С.В. ,, 30.06.2014 15:45):
Заарештований високопоставлений агент Путіна в керівництві української АТО

Заарештовано першого високопоставленого російського шпигуна, який знаходився безпосередньо в штабі всієї Антитерористичної операції проти терористів на Сході України.

Ім'я та звання зрадника України - генерал-майор Борискін.

Він був затриманий відразу ж після прибуття Борискіна з короткочасного п’ятиденної відпустки.

А відпустку він провів в Російській Федерації, де, напевно, отримав нові вказівки від свого путінського керівництва, так як вважати його українським військовим вже немає ніяких ні юридичних, ні моральних підстав.

Російський негідник вже почав давати перші показання, за якими вже заарештовано близько десятка інших путінських шпигунів.

А це, за деякими даними, ще один генерал української армії і близько десятка полковників Генштабу і керівництво АТО, повідомляє „Преса України”.

Борискін вже зізнався, що передавав російським спецслужбам інформацію про плановані операції і пересування українських військ в зоні АТО за матеріальну винагороду від 75 тис. доларів і вище, в залежності від значущості повідомлення.

.
Ссылка на минобороны
https://m.facebook.com/theministryofdefence.ua?fref=ts&_rdr
Или вот ещё news.liga.net/news/politics/2348640-minoborony_oproverglo_informatsiyu_o_generale_shpione.htm Впрочем как и все новости. Полная чушь. Нацики стравить хотят. И у них не плохо получается.

Война России и США на территории Украины. Это начало третей мировой. Вроде как Ванга предсказывала. Было бы хорошо если ошибалась. И победу предрекла России. Надо быть на стороне победителя, это моё мнение.
Cудя по вашему, в 41 году тоже надо было нашим дедам сдаться,потому что немцы были сильней, только надо быть не на стороне победителя, а на стороне своей совести, а вам ваш "победитель" уже "много" дал и ещё даст, главное чтобы выдержали то что вам дадут.Вы попытались запретить ввоз Украинской продукции и к чему это привело, почему сразу отменили,где же ваш победитель с продуктами.

Не напрягайтесь коллега.Для таких как он:"Стать на сторону победителя всего лиш деловой подход!"
Пришли бы Турки или теже Штати он бы рассуждал также!
-"Надо было вступать в Таёжный союз"
Так из-за этого у нас война-непослушались ВЕЛИКО ПУ!

Война не из-за того, что непослушались Путина, а из-за того что к власти пришли радикально настроеные неонацисты. Которые хотят истребить любое инакомыслие. И многих украинцев это не устраивает. Не все же зомбированые идиоты. И воюют не с Россией, а с украинским народом.
И если я имею своё мнение, относительно происходящего, это значит по вашему, меня надо уничтожить? И это то, к чему вы так стремитесь? Это ли толерантное европейское государство?

Что такое инакомыслие вы наверно уже заметели в Крыму!И с каких это пор Гиркины и Пушилины стали Украинским народом!Вы о чём?О зброде с Кавказа,приехавшему подзаработать,или о ряженных кизячках,перебравшихся с Крыма "подняться"на смертях Донбасса!Покажите мне хоть один факт наличия оружия НАТО в украинских военных.Если Россия понастоящему закроет границу за неделю война закончтся.А если скажет своим наёмникам,что у них есть двое суток покинуть Украину,а потом "окно" закроется,то ещё быстрее.
P.S.А насчёт своего мнения,заходит тут один из Крыма,говорит мнение свое имеет.А на наши вопроси виляет как лиса хвостом.Ни да и ни нет толком не ответит.

По поводу инакомыслия, да заметил. Относительно Гиркина и Пушилина - надо было провести спецоперацию, как это делают в цивилизованных странах, а не косить всех подряд.
И ещё раз выскажу своё мнение. Я не за Россию. Я против войны и против уничтожения мирного населения. В крыму очень много людей приехало из восточных областей и информацию, относительно происходящего, черпаю непосредственно от них, а не из телевизора. И мне бы очень хотелось чтоб Украина была единым и процветающим государством. Но сделать это будет на так просто. И людям будет не так просто забыть тот геноцид, который власти устроили относительно своего народа. Так что поумерьте свой пыл господа, пока эта болячка не разрослась по все Украине.

Война России и США на территории Украины. Это начало третей мировой. Вроде как Ванга предсказывала. Было бы хорошо если ошибалась. И победу предрекла России. Надо быть на стороне победителя, это моё мнение.
Cудя по вашему, в 41 году тоже надо было нашим дедам сдаться,потому что немцы были сильней, только надо быть не на стороне победителя, а на стороне своей совести, а вам ваш "победитель" уже "много" дал и ещё даст, главное чтобы выдержали то что вам дадут.Вы попытались запретить ввоз Украинской продукции и к чему это привело, почему сразу отменили,где же ваш победитель с продуктами.

Не напрягайтесь коллега.Для таких как он:"Стать на сторону победителя всего лиш деловой подход!"
Пришли бы Турки или теже Штати он бы рассуждал также!
-"Надо было вступать в Таёжный союз"
Так из-за этого у нас война-непослушались ВЕЛИКО ПУ!

Война не из-за того, что непослушались Путина, а из-за того что к власти пришли радикально настроеные неонацисты. Которые хотят истребить любое инакомыслие. И многих украинцев это не устраивает. Не все же зомбированые идиоты. И воюют не с Россией, а с украинским народом.
И если я имею своё мнение, относительно происходящего, это значит по вашему, меня надо уничтожить? И это то, к чему вы так стремитесь? Это ли толерантное европейское государство?

Я желаю счастья вам, может тогда вы станете добрее.
А фильм этот как раз про вас - националистов, считающих себя лучше других.
Националист - это не патриот.
И быдло тот, кто начинает ты..кать и неуважитнльно относиться к абсолютно незнакомым людям.
Подумайте об этом.

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 29.06.2014 23:29):
Да все будет нормально, все наладиться. И гости будем ездить друг к другу. Не заморачивайтесь политикой. Народ никогда ничего не решал. Все эти майданы, выборы все это фарс. Просто создать видимость власти народа. Поверьте. И ругаться и воевать смысла нет.

В гости? Раша ввела въезд по загран пасортам...УзбАгойтесь...:lol: В посольство...если поменяли свой паспорт...

Вводит с нового года. Паспорт не менял и другой пока не делал. И честно не понимаю негатива относительно меня. Что крымчане, донечане сделали плохого? Почему такая руссофобия и ненависть к своим соседям, что нужно идти и убивать всех? Вы об этом не задумывались? Неужели так сильно промывают мозги?

Негатив не против вас, лично(личную неприязнь к вам не испытываю). Но считаю, что образ вашего мышления, не правильный. И простите, о какой "фобии" вы говорите? Мы указываем на факты, россия ведет ведет информационную и фактическую войну с Украиной начиная с "зеленых человечков" в Крыму и где эта война закончится, не известно. И все это происходит на мощной "волне" обмана. К сожалению (я 7 лет прожил в Москве), путин-это беда россии. Андрей.

Факты. Убийства множества женщин и детей - террористов. Вот это факты. Или это не показывают по украинскому телевидению. Факт то что люди бегут в Россию, которая бомбит и убивает украинцев. Где логика?

Не знаю, что показывает Укр. тв. Телевизор более года как отключен. А вот с людьми из этих регионов общаюсь постоянно. Террористы сами многое чего устраивают. Потом бегут руснювз и орут, что это все хунта. У меня дома парень из Донецка, 12 лет. Родители живут в районе аэропорта поэтому решили малого к нам отправить, чтоб спокойней было (у нас 5 своих). В Львовской обл. есть очень много из Славянска и других городов, есть дети из сиротских приютов. Не знаю сколько тикают в россию, но думаю едут туда где есть родные или знакомые. Вообще, это трагедия, покидать свой дом. Да сохранит нас Бог от этого!

Абсолютно согласен, провокаторы как с одной так и с другой стороны. И спасибо вам что тоже помогаете людям.