trucksnearme
Просмотр сообщений Шмерецкий А. М., ЧП

помогите забрать 2 рессоры из Москвы, коренная и подкоренная, вес 16 кг. длина 1.2м.

Тема: Помогите

помогите забрать 2 рессоры из Москвы, коренная и подкоренная, вес 16 кг. длина 1.2м.

прошло пару лет и моё мнение утвердилось, есть такая фирма "Дагазтранс", у меня нет слов одни эмоции...Ни точного пункта выгрузки ни характер груза ни экспедирования вообщем бардак, может я на такого диспетчера попал но мнение вот такое сложилось, руки затряслись от денег и все канул влету да там не деньги по оплате а слезы а груз жидкость в куботейнерах на 40тыс долларов и хоть бы кто позвонил и спросил где ты и что ты...я в шоке, уже две недели прошло а я до сих пор успокоиться не могу, как же так?!!!!

Что такое экспедиция? Конторка:комната пару человек оргтехника в тепле. Просто кровососущие насекомые на дойной корове. А ты перевозчик как корова от расвета до заката в поле. А еще кроме этих кровопийц госструктуры

Интересно,а почему Вы ровняете всех под одну гребенку Ув,ЧП Шмерецкий??
Если так то не работайте с"кровососущими насекомыми",не оформляйте документы,не платите налоги,а сидите дома!Только будет ли молоко у вашей "дойной коровы"? Знаете есть поговорка,кто на что учился!Кто Вам мешает купить оргтехнику,подключить к инету,платить за сайты,телефон,факс и вперед!

Начинающий у меня офис на колёсах всё вожу с собой посмотреть заявки мне хватает ноутбука а не везти переговоры

А там все равно половина ворованых заявок!

В смысле?

Тьфу ты, ну ты!Диспечера ,не имея своих заказчиков ,воруют у других ,только ставят уже урезанную ставку!

Послушайте я в этом деле человек новый.Почему заказчик на прямую не может работать с перевозчиком при посредничестве сайта?зачем все эти экспедиции кто нибудь может обьяснить?Мы стоим в начале того пути когда между заказчиком и перевозчиком встают посредники.И с каждым днем их больше потому что купить комп принтер-сканер взять телефон на много порще чем кипить грузовик собрать все разрешительные бумаги и поставить этот транспорт на обслуживание

У Вас есть свой емейл? Или позвоните мне я объясню!Бесплатно!

matya73@mail.ru

Что такое экспедиция? Конторка:комната пару человек оргтехника в тепле. Просто кровососущие насекомые на дойной корове. А ты перевозчик как корова от расвета до заката в поле. А еще кроме этих кровопийц госструктуры

Если так то не работайте с"кровососущими насекомыми",не оформляйте документы,не платите налоги,а сидите дома!Только будет ли молоко у вашей "дойной коровы"? Знаете есть поговорка,кто на что учился!Кто Вам мешает купить оргтехнику,подключить к инету,платить за сайты,телефон,факс и вперед!

Начинающий у меня офис на колёсах всё вожу с собой посмотреть заявки мне хватает ноутбука а не везти переговоры

В смысле?

Тьфу ты, ну ты!Диспечера ,не имея своих заказчиков ,воруют у других ,только ставят уже урезанную ставку!

Послушайте я в этом деле человек новый.Почему заказчик на прямую не может работать с перевозчиком при посредничестве сайта?зачем все эти экспедиции кто нибудь может обьяснить?Мы стоим в начале того пути когда между заказчиком и перевозчиком встают посредники.И с каждым днем их больше потому что купить комп принтер-сканер взять телефон на много порще чем кипить грузовик собрать все разрешительные бумаги и поставить этот транспорт на обслуживание

Бумажек и нечатей можно сделать какие угодно а от страховой конторы не убежищь разве что умереть и родиться заново

Не понятно а зачем подтверждающие документы если есть страховка

Я с вами не согласна!Да подделать можно всякие бумажки,но лицензию,свидетельство регистрации ЧП,единый налог-эти бумаги не подделаешь!
Страховка,то страховкой,но лично я работаю с перевозчиком только по подтверждающим документам (кто есть кто)!И я знаю большая часть так работает!А то не дай бог и где искать потом...

Это общие документы.Просто мы ещё к этому не пришли но это будет.Нельзяже до безконечности всё усложнять.А от страховиков не убежишь у них сеть на весь мир.

В смысле?

Бумажек и нечатей можно сделать какие угодно а от страховой конторы не убежищь разве что умереть и родиться заново

Не понятно а зачем подтверждающие документы если есть страховка

Перевозчик работает на прямую с заказчиком а чтобы заказчик не переживал за груз у перевозчика должна быть страховка и не надо посредников достаточно зайти на сайт посмотреть заявки позвонить заказчику и на прямую договариваться.

ЦитатаЦитата (Шевчук, 04.03.2007 20:18):
Нужен ли АсВАП? Нет , не нужен!!! Потому,что реально структура "КОНТОРА" подабная АсМАПу реальной помощи перевозчикам не оказывает, кроме того,что собирает членские взносы.! Перевозчиков интересует ценовая политика рынка перевозок и рычаги влияния на нее,борьба с неродивыми экспедиторами, которые паразитируют на рынке перевозок. АсВАП этой проблемы не решит!Предложение АсВАПа о создание сайта -это желание когото отобрать кусок работы у " ЛАРДИ" и создать себе теплое местечко для безбедного существования!

Cогласен.Думаю надо не усложнять схемы а упрощать.Моё предложение проработать страховку грузов и не надо ни каких экспедиций и разных надстроек над перевозчиками.