trucksnearme
Просмотр сообщений Маныч С. В., ФЛП
Тема: куплю

колеса бу 315\60\22.5 руль 10мм

Куплю 4 шины 295\ 60 \22.5 тяга б\у остаток 9-10мм 0672575174

Тема: Куплю

куплю радиостанцию недорого 0507832144

Тема: Куплю

Куплю недорого 2 рации тел 0666355508

Здравствуйте! Сбросьте условия linch0000@yandex.ru

По ходу автономка розблокована тепер і вибиває помилку F91. По моєму це з мозгами непорядок...

Ігор

пипец,может кто то скажет чего понятного еще?
я растроен((([/quote]
нажми первую кнопку и 4 раза подряд 2 и все обнулится и будет работать проверено на себе

А Я считаю что в этом всем виноваты владельцы кредитных машин ! Думают как - да вот ща кредит возьму и через пару лет буду милионером а сам с голой жопой даже на колесо запасное нет денег и кредит платить нужно. Вот и едут за копейки думая только о себе. С ГОЛОЙ ЖОПОЙ НЕ НУЖНО БЫЛО РЫПАТЬСЯ - ЗАХОТЕЛЬ ШАРЫ ? Так не бывает! И людям все ломают! Или вы думаете что кредит выплачу и буду ездить по нормальным ставкам ! Да только ставок нормальных уже небудет - вы все поломаете!!!

Дорогой товарищ у меня машина кредитная но задаром неезжую. Ты что решаеш кому брать кредит а кому не брать? С таким складом ума решай вопросы по глобальней и не неси ерунду.Цену сбивают как раз те у кого большой парк это с говорят сами заказчики могу навести масу фактов.

А Я считаю что в этом всем виноваты владельцы кредитных машин ! Думают как - да вот ща кредит возьму и через пару лет буду милионером а сам с голой жопой даже на колесо запасное нет денег и кредит платить нужно. Вот и едут за копейки думая только о себе. С ГОЛОЙ ЖОПОЙ НЕ НУЖНО БЫЛО РЫПАТЬСЯ - ЗАХОТЕЛЬ ШАРЫ ? Так не бывает! И людям все ломают! Или вы думаете что кредит выплачу и буду ездить по нормальным ставкам ! Да только ставок нормальных уже небудет - вы все поломаете!!!

Господа ненужно балтовни о дармовозах , потому что ездят все за даром , буквально все. И это реальность снимите розовые очки . А для того чтобы поднять цену не нужно хватать все подряди как это делают кто идет на запад и контейнера которые едут за сигареты . Вывод один пока сами себя не зауважаем ВСЕ до тех пор будем терпилами. Другово рецепта нет!!!!!!!!

Тема: Дороги

Как дорога Мелитополь Херсон

Продам колесо бомба в сборе износ 40% тел 0507832144