Просмотр сообщений Андронов С. Н.,ФЛП

Помогите информацией по какому-нибудь автосервисе в Соледаре,прихватило пневматику на прицепе,водитель сам не может сделать

Тема: моторист

нужна консультация моториста во Львове,подскажите,пожалуйста,кто знает

нужна подушка прицепа.По CONTECH-072400,оси GIGANT.Машина в Хмельницком

продам диск с шиной (прицеп)285 R19,5 MICHELIN 200$ 050 635077,096 4628254 Сергей

Доброго времени суток. Подскажите, кто знает, адреса и телефоны специалистов по ремонту турбин.Машина МАН 8-224.Мои телефоны на (050)635-07-73,(096)462-82-54 Сергей.Спасибо.

Тема: оплата

Добрый день, сегодня оплатили Ваши услуги,получили письмо от Вас, что деньги зачислены, но доступа к просмотру красных нет, когда подключите?

Добрый вечер! Кто пользуется электронной печатью для подтверждения заявок, подскажите, пожалуйста, как её сделать ? Заранее благодарна,Виктория.

Куплю шины б/у 225/75 R17.5,235/75 R17.5 руль, можно вместе с дисками

Куплю шины б/у 225/75 R17.5 , 235/75 R17.5 руль,можно вместе с дисками

Уточните, пожалуйста , мне удалить куки и почистить кэш в браузерах с которых я не могу зайти в свой аккаунт или в моём гугл-хроме, с которого я захожу?

Нужно попробовать это сделать в тех браузерах, в которых возникают сложности со входом в аккаунт.

Свои я почистстила и это ничего не даёт, может это всё таки что-то с моими настройками, но я никаких изменений не вносила. Я пробовала входить в свой аккаунт с компьютеров своих знакомых, в интернет кафе,с планшета-результат везде одинаковый.Неделю назад я поменяла пароль входа, могло это повлиять? Вы можете или связаться со мной по телефону 050-964-52-12 Виктория, спасибо.

Уточните, пожалуйста , мне удалить куки и почистить кэш в браузерах с которых я не могу зайти в свой аккаунт или в моём гугл-хроме, с которого я захожу?

Во всех браузерах пишется ОШИБКА АВТОРИЗАЦИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

Добрый вечер! Под своим логином и паролем могу авторизоваться только с одного компьютера, с других при вводе логина и пароля не получается. Раньше такой проблемы не было, может у меня что-то с настройками? Как это исправить?

Здравствуйте! Попробуйте в браузерах, в которых возникают проблемы со входом, удалить файлы куки, почистить кэш, после браузеры перезапустить и попробовать повторно войти на сайт под своим логином и паролем.

Вы имеете в виду всё это проделать в браузерах на других компьютерах? Но я не могу зайти в свой аккаунт даже со своего компьютера ни с одного браузера, кроме гугл-хром.

Добрый вечер! Под своим логином и паролем могу авторизоваться только с одного компьютера, с других при вводе логина и пароля не получается. Раньше такой проблемы не было, может у меня что-то с настройками? Как это исправить?

Если в графе КУДА набирать конкретную область Украины-то показывает контакты, а если в любую-платная

не только по Киеву, я смотрю Львов-тоже самое

Тема: Крым

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 09.03.2014 17:06):
Коллеги и братья.
Не начинайте сразу закидывать помидорами, а выслушайте и попробуйте посмотреть на ситуацию с другой точки зрения.
Я - россиянин, я - предприниматель, с 2010 года имеющий бизнес в Киеве, волею судьбы последние 2 года приходится ездить за рулем по Росии и Украине. Я имею множество друзей и партнеров в Украине от Львова до Одессы. Я люблю Украину и её народ. Поэтому судьба Вашей страны мне далеко не безразлична.
Вы на полном серьезе на трех страницах обсуждаете, как будете воевать с российскими войсками. Вдумайтесь! Какое должно быть всенародное помешательство, чтобы братские народы, столетиями бок о бок воевавшие против внешних врагов, народы, говорящие на одном языке, имеющие поколения смешанных браков, одну культуру и религию, на полном серьезе обсуждали как они будут убивать друг друга в ходе гражданской войны.
Кто вложил в ваши головы мысль, что вы что-то "смогли" на майдане? Неужели вы не можете понять, что весь этот фарс был задуман, спланирован и осуществлен вашими руками и кровью на деньги Запада, который имеет одну цель - ослабить Росиию с целью укрепления мирового господства Америки и Евросоюза. И их политтехнологии настолько совершенны, что Вы свято верите, что то, что Вы сделали - Вы сделали сами. Украина - козырная карта, которую сейчас разыгрывают в адской игре. Еще Бисмарк сказал, что победить Россию можно только поссорив с Украиной. Что сейчас с успехом делается.
Пропаганды хватает с обеих сторон и я не сильно верю нашим СМИ, но то, что я читаю на украинских форумах сильно напоминает коллективное безумие. Остановитесь и одумайтесь. Нам нельзя воевать ни при каких обстоятельствах.

Уважаемый, Дмитрий,в дополнение к вышеизложенному нашим коллегой я хочу Вам посоветовать почитать украинскую прессу и сделать выводы:)К сожалению российская пресса превратилась в зомбоящик,в ней нет и толики правды :)Никто из нас не питает ненависти к российскому народу,но в случае агрессии мы все как один встанем на защиту нашей страны и я могу вам гарантировать,что каждая семья в России получит "груз 200"

А кто им внушает мысль, что на Украине "ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА"???

Дмитрий и прочая камарилья запомните:

НА УКРАИНЕ ИЗГНАЛИ ПРОДАЖНУЮ ВЛАСТЬ ВОРОВ И ПЫТАЮТСЯ ПОСТРОИТЬ НАРОДНУЮ, ДЕМОКРАТИЧЕСКУЮ!!!

Поэтому-то и все ваши русские провокации, и поэтому запад нам не поможет, также же как и США...

...и это не мы оккупировали и пытаемся аннексировать Крым,

и это не мифические бандеровцы, а ваши националисты пытаются захватывать наши областные администрации!!!

Майдан стоит и будет стоять до сих пор, пока не будет изменений для всего украинского народа!!!

Слава Україні!!!

нормальные люди здороваются и прощаются по-людски.А не слоганами про Украину.Всегда думал,что Ыы думающий человек,а Вы оказывается тоже "оранжевоголовый".Поживёте со "своим"НОВЫМ правительством(хунтой)с пол-годика,посмотрим,то запоёте,или снова перекраситесь

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 07.03.2014 10:42):

В Крыму уже бьют... кто-то утверждал, что всё спокойно...

Не только бьют, но и грабят средь бела дня
Ссылка на видео

А вы уверены, что это снято в Симферополе?Над переходом висит указатель на английском языке.

Куплю одно колесо GT Radial 215/75 R17.5, пишите, звоните 0506350773, 0964628254 Сергей