trucksnearme
Просмотр сообщений Омельчук М. В., ЧП

[quote name=’Виктория’ firm_id=’11192248079’ post=’715361’ date=’24.03.2015 12:30’]Уважаемый Админ! Объясните пожалуйста почему не могу просматривать последние страницы тем на форуме, при нажатии на последнюю страницу темы выкидывает на первую, и никак не получается просмотр последних страниц??? [/quote такаяже ошибка и унас прозьба исправить

возьму в аренду авто 20 тон с вашим водителем или в работу на постоянку 0968797919

возьму в аренду авто 20тон или вработу можно ваш водитель звонить 0968797919

Тема: аренда

возьму еще одно авто в аренду можно с вашим водителем желательно таможенное свидетельство звонить по 0968797919

арендую тягач можно ваш водитель

:)

нужен в аренду тягач можно ваш водитель под реф желательно киевская область

всем огромное спасибо тема закрыта

всем огромное спасибо тема закрыта

нужен в аренду тягач можно ваш водитель под реф желательно киевская область

:D
возьму варенду 20тонник с вашим водителем 0950608851

:D

Тема: Крым

Коллеги и братья.
Не начинайте сразу закидывать помидорами, а выслушайте и попробуйте посмотреть на ситуацию с другой точки зрения.
Я - россиянин, я - предприниматель, с 2010 года имеющий бизнес в Киеве, волею судьбы последние 2 года приходится ездить за рулем по Росии и Украине. Я имею множество друзей и партнеров в Украине от Львова до Одессы. Я люблю Украину и её народ. Поэтому судьба Вашей страны мне далеко не безразлична.
Вы на полном серьезе на трех страницах обсуждаете, как будете воевать с российскими войсками. Вдумайтесь! Какое должно быть всенародное помешательство, чтобы братские народы, столетиями бок о бок воевавшие против внешних врагов, народы, говорящие на одном языке, имеющие поколения смешанных браков, одну культуру и религию, на полном серьезе обсуждали как они будут убивать друг друга в ходе гражданской войны.
Кто вложил в ваши головы мысль, что вы что-то "смогли" на майдане? Неужели вы не можете понять, что весь этот фарс был задуман, спланирован и осуществлен вашими руками и кровью на деньги Запада, который имеет одну цель - ослабить Росиию с целью укрепления мирового господства Америки и Евросоюза. И их политтехнологии настолько совершенны, что Вы свято верите, что то, что Вы сделали - Вы сделали сами. Украина - козырная карта, которую сейчас разыгрывают в адской игре. Еще Бисмарк сказал, что победить Россию можно только поссорив с Украиной. Что сейчас с успехом делается.
Пропаганды хватает с обеих сторон и я не сильно верю нашим СМИ, но то, что я читаю на украинских форумах сильно напоминает коллективное безумие. Остановитесь и одумайтесь. Нам нельзя воевать ни при каких обстоятельствах.

Это Вы остановитесь и одумайтесь! Скажите это мы ввели войска на вашу территорию? Это мы посягаем на вашу территориальную целостность, блокируем базы, устраиваем провокации и беспредел? Вмешиваемся во внутренние дела? Братья так не поступают!!!! Братья помогают и поддерживают в трудную минуту! Это вы своими действиями превращаете романтиков в радикалов.

Мне интересно,почему люди которык к Крыму никакого отношения не имеет,ратует за Крым.Если б небыло этих так называемых зеленых человечков у нас в крыму былоб то что в Киеве,оно нам надо?

Предложение отправил. Спасибо

Здравствуйте!Есть реф 20т. Если актуально, условия пожалуйста на world_mikhail@mail.ru Спасибо!

Народ вы что не понимаете. В связи с тем что Янек не подписал ассоциацию, россия сразу послабила и дала добро. А так как опять качели начались они и тормазнули. Ждут чем в Киеве всё закончиться. Или все до сих пор думают что договор с АСМАП разрывают из-за долгов.

Абсолютно согласен. События последней недели это полностью подтверждают. Если раньше были догадки, то сейчас явно прослеживается цепная реакция. Как только отдаляется Украина от Европы, так сразу начинают пропадать проблемы с РФ. И наоборот.

А почему ЕС, когда Украина приближается,никаких послаблений не делает?

тема еще актуальна.есть кандидаты на работу.

ЦитатаЦитата (ММ ЛТД, ООО, 15.04.2013 11:10):
требуется водитель на ВОЛЬВО с п/п постоянная робота КАЛУШ-ТИРАСПОЛЬ с заездом в ОДЕССУ зарплата-1грн/км 0979135610 ВОЛОДЯ

0951642658 звоните договоримс Михаил

Требуется водитель для международных рейсов на реф с Запорожской обл. на Европу,РФ...
все условия по тел: 0676128435 Игорь Михайлович, 0676124256 0993463842 Константин
СРОЧНО

Есть опыт ЕС Россия,есть чип,загран паспорт,есть желание работать но я крымский,если подхожу звоните 0951642658Михаил

Здравствуйте!Какая работа скиньте условия world_mikhail@mail.ru или по тел.0951642658Михаил