trucksnearme
Просмотр сообщений Коновалов О.О., ФЛ-П

https://lardi-trans.com/user/16951559791/ они же ТОВ ЮА транс ,кидалово ,загрузка была Днепр- Новоукраинка ,оплата софт на выгрузке , но на выгрузке Артем просто перестал отвечать на звонки , после чего мы остановили выгрузку и тут понеслось ,то оплата вечером , то у них счет заблокирован , то Приват перестал работать , то деньги отправлены но куда то они пропали после того как вмешался получатель груза , чего они не ожидали ( номеров ни заказчиков ,ни получателей они не предоставили , за все отвечал менеджер Артем ) с боем оплату получили , заявку не подписывают , хотя и обещают скинуть , но так и не дождались

Великие Копани - Мариуполь , овощи 15-20 т. кидалово ,0982172219 Аран , 0688122828 ,перевозку не оплачивают , находят тысячу причин

зачем перевозчики выставляют авто в свободном транспорте?Ув перевозчики не пишите авто в свободном транспорте если вы не хотите ехать или хотя бы пишите цену за которую готовы ехать .Сколько раз зарекался что не буду звонить,т.к  кому не позвонишь все почему то мне рассказывают ,что им платят кругорейсами и по хорошей цене.и это касается любой области и любого тоннажа.Такое впечатление ,что если сам звонишь перевозчику он называет цену такую ,что б отбить все за полгода плохой езды.
пример .Сегодня у меня загрузка балаклея -гуляйполе 2т.25куб (растояние 290км,берем переезды с харькова и до запорожья =510 км.)платим 4800гр=9.5гр/км .интересно или я не так считаю 100км *17л(даже 5т. не говоря а газели 14л/газа)=2250гр+100команд+225зарплата+480амортизация=2830=2000гр(доход от 5т машины  за день)на газель естесствено в 1,5р больше.
Ув. перевозчики научитесь считать у вас автомобиль (это небольшая инвестиция-если рассматривать как бизнесс)-инвестиция не может приносить прибыль 2000дол в месяц при затрате 6000дол
к чему я .Сейчас умные перевозчики меня будут учить ,что это мало (им за этот рейс платят 7000гр),что сам попробуй ( хочу сразу ответить не надо меня учить и если не нравится бизнесс -продавайте ,если не нравится зарплата-уезжайте на заработки только не скулите)
как то так.
максим
Читаю и рыдаю !!!!! Мне просто интересно , у автора поста есть какие-то соображения в области грузоперевозок  или только экономические размышления как получить прибыть из перевозчика ничего не делая , ой ..., извините , копируя загрузки с делла на ларди , или соображения по поводу состояния наших дорог , или сколько стоит тех. обслуживание и какой это водитель работает за 225 грн?????  У меня такое впечатление что у нас зарабатывают на перевозках только экспедиции и табуретки P.S. Купите себе машину , посадите за руль  наемного водителя ,святого человека , потому что за 225 грн.  только такой будет работать , заплатите налоги , вот тогда и пообщаемся !!!!!