trucksnearme
Просмотр сообщений Цымбаленко Т.Г., ЧП

Харашо дапустим так тагда почему свистит при вклучене горнава тормуза.и вход воздуха сфилтра намсгистрале болше ничево нету.спосиба што откликнулис яишо подумаю над вашим расказам

Наручнике турбина свистит прикасаюс педалю газа свист перестает.вдвижене вклучаю горни тормуз тоже свистит и кидает масло.отсаидинил подачу воздуха на горни уровен масло стало наместе.но мне горни очен нужен погарам ежу.ретардер наниских скоростях не держит.извинюст занеграматност я не руски.

Тема: дозвол

5000 лари. или 3 дня штоб уиехат оттуда.имею виду порт таможня.луче не иехат.я грузин сукраинскои машини и я оттуда вернулса стакои проблемои

Куплю грузинский евро 2 0676329750 Олег
я тоже ишу грузинский дозволь евро2

Ребята, подскажите, рено премиум 420, троит и поддергивается при нагрузке от 1100 до 1300 оборотов, на холостых работает ровно, форсунки нормальные, недавно зделал топливную, поменял дозируюший блок, обратку померяли, в норме, насос низкого нормальный подскажите, что это может быть?
позвони ето машина гимарои уменя било 3штуки

Тема: мак 430

Так на всех остальных передачах обороты развивает
фильтр исключен
ауменя нетянит расход 45л.анахаластих работает чотка.430мак ая думал што будет машина звер.извиниаюс пишу сашибками я не руски.поцкажите што делат машину взял недавно

сдонецка на канстантиновку фури могд ли виижат?

не поднимаеца подушки н волво.

ЦитатаЦитата (ТРАНС-М, ООО, 11.03.2014 14:00):
Водительское удостоверение ВСЕХ категорий. 30 . Стаж вождения 5 лет- Украина, Россия. Без вредных привычек! Готов командировкам !Ответственность, пунктуальность, старательность, быстрая обучаемость.
095 3010254 Сергей.

хотелось бы узнать о наличии трудовой книжки и стажа в ней,наличие загран.паспорта,виз и загран.поездок,семейное положение и ожидаемую з/пл.?

Кириленко Кирилл Валериевич
Место и город проживания г.Горловка
Дата рождения 26.09.1987
Образование Горловский автодорожный техникум
Специальность Обслуживание и ремонт автомобилей и двигателей
Квалификация Техник-механик
период и форма обучения 2004-2007 дневная
Опыт работы
12.2007-06.2008 ЧОП
Водитель-охранник (кат. В)
06.2008-09.2008 ЧП
Водитель (кат. В)
09.2008-09.2009 Такси
Водитель (кат. В,на личном авто)
09.2009-05.2010 ЧОП
Водитель-охранник (кат. В)
05.2010-09.2010 ЧП
Водитель (кат. В)
09.2010-12.2010 ТМ Ласунка
Личный водитель
12.2010-04.2011 ТМ Ласунка
Водитель-экспедитор (кат. С)
04.2011-04.2011 ТМ Маричка
Водитель-экспедитор (кат. С)
07.2011-07.2011 ООО Клион
Экспедитор
07.2011-09.2011 ЧП
Водитель (кат. В)
11.2011-03.2012 ООО Клион
Грузчик
03.2012-01.2013 Транспортная компания Финн-Стар
Водитель автовоза (кат. Е) по всей территории России
03.2013-04.2013 ЧП
Водитель автовоза (кат. Е) с Украины в Россию
05.2013-08.2013 ООО ЛЗД Тира
Водитель лесовоза (кат. Е)
09.2013-по настоящее время Епицентр
Водитель (кат. В,С)
Хотел бы и дальше продолжить карьеру водителем автовоза либо лесовоза.
Опыт работы на автомобилях Scania R420,Man TGA,DAF 95XF,Hyundai HD 500(полуприцепы),IVECO Tracker (прицеп)
Есть загранпаспорт,хочу еще открыть ADR
Контактный номер : 095 682 91 05

хотелось бы узнать о наличии трудовой и стажа в ней,семейное положение,какую з/пл. ожидаете,наличие виз и загран.поездок?

коллеги помогите найти выездного электрика ,стою на окружной , на стоянке Тисса в Киеве,или посоветуйте что делать,перепробовал сам ,что смог,но не заводится.позаранее спасибо...

валерий данецк.рено премиум и мерс актрос.звоните

[quote name=’Яремчук О.Н., СПД’ firm_id=’19770702615’ post=’350688’ date=’24.02.2012 07:35’]

мерс актрос1835 2002г. поцкажите гд можна отремантироват кулису накарорке.карорка механика.задние скарастя 2.4.6.8.товклучаюца то ниет.гаварят салники перепускают.живу в донецке.зарание спасибо

В задней части коробки,возле фланца крепления кардана,есть домкрат переключения передачь.Там под крышкой,поршень и за ним маленький сальник.вот его и нужно поменять.И жнлательно Пластиковые кольца на самом поршне.В Донецке спецов по коробкам по Мерину нет.Да и вообще толком никто здесь их не ремонтирует.Попробуйте на СТО Scania.Но там дороговато.

мерс актрос1835 2002г. поцкажите гд можна отремантироват кулису накарорке.карорка механика.задние скарастя 2.4.6.8.товклучаюца то ниет.гаварят салники перепускают.живу в донецке.зарание спасибо

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 12.02.2012 15:03):
А что можно сказать о Мерседесе Актросе 1840 98-00г.в. с коробкой автомат, она же джойстик ???

Насколько мне не советовали АКТРОС, настолько я им доволен. Это машина, которую мы уже специально пытались загнать, (кредитная, все равно отдавать банку) год тупо гоняли из ходки в ходку - Грузия, Турция, Россия ...
А он ходит и ходит ... Я его зауважал и решил все таки выкупить и оставить себе.

Касательно машины - экономичен, особенно в сравнении с Магнумом (был 420-й а сейчас 430-й).
Ходовая - не убиваемая. На 5-м году эксплуатации всех ремонтов - замена дисков и колодок, ремонт заднего стабилизатора... Задние диски пришлось менять лишь потому, что накрылся модуль тормозных усилий (оборвало провода на него) и задние суппорта заклинили ... водитель ( .... ) сходил в Москву и назад и стер диски до толщины 3 мм, а самих колодок при вскрытии вообще не нашли ... тормозил суппортами ... и все равно ехал ...

Двигатель неприхотлив, главное смотреть за уровнем антифриза, т.к. в V образных моторах перегреваются сразу последние цилиндры ... У меня масло берет только в 6-м цилиндре, буду скоро вскрывать.

Джойстик - очень удобно в эксплуатации. За 5 лет один раз перегорел провод идущий на него. Необходимо следить за аккумуляторами и генератором. При падении напряжения перестают включаться передачи.

С коробкой за 5 лет никаких проблем не было. Один раз меняли манжет переключения пониженных/повышенных и все. Ретарда работает отлично, что особенно пригодилось в горных регионах.

Стоимость запчастей ниже чем на большинство марок.

По итогу - машина отличная. Кстати для сравнения - посмотрите на польских сайтах на запчасти и на отдельно двигатели и коробки. За цену одного двигателя можно Магнум почти целиком взять ...
Да и в количестве значительное отличие - на 1 Актрос - до 10 Магнумов.
Качество говорит само за себя.

Да! Забыл. Есть и минус - кабина не удобная. Особенно пассажиру :) ... Тут Магнуму равных нет ...

И последнее - есть с чем сравнивать, на фирме - Магнум 420(был) 430 (сейчас), МАН 19463 (будь проклят тот день ... ) Актрос, Премиум (рабочая лошадка, до прожорлив и слабоват).
Сейчас осваиваем МАН ТГА и ВОЛЬВО ... посмотрим ...

umenia reno premium420dci i mers aktros.akrtos mta chuda a premium eta xren znaet shto.umenia drugix marak nebilo inexachu ne daf ne volvo.premium pradam abizatelno i kuplu aktros.

pockazite shto delat zagaraet farsonka mashina gloxnit. staiu ixat nad naa vigrusku.

так что машина простаивала или на ходу начала глохнуть?

'naxadu gloxnit filtra pominial.isho stait dabavak elektra mator i ivotoze pominial.garit krasnoe i vsio

pockazite shto delat zagaraet farsonka mashina gloxnit. staiu ixat nad naa vigrusku.