trucksnearme
Просмотр сообщений Якунин С. А., ЧП

ЦитатаЦитата (ЧП Мельник, 17.07.2007 12:13):
У каждого авто есть свои плюсы и минусы .Скажите пожалуйста кикие минусы у мерседеса??????

К сожалению единственный минус -зависть людская! А теперь плюсы-комфорт,устойчивость на дороге-при скорости 180 даже не "колыхнет",очень хорошая шумоизоляция,ходовая не убиваемая(у хорошего хозяина)!Ну и т.к.д!!

Теперь сравните Camry 2003 и подобный класс у мерса ну скажем Ешка - цена, цена обслужевания и т.д. и кстати сейчас в рейтингах надежности Мерсы даже в 5 не входят. Если мне не изменяет память там есть из немцев только Порше и он второй, а первый как это не странно MAZDA но это за 2006 год статистика.

ЦитатаЦитата (ЧП Мельник, 17.07.2007 12:10):
лди которые ездят на мерсах купе - то им по барабану какой там расход.мерс он и в Африке мерс

Да ну как сказать, как сказать....Сколько людей знаю которые ездят на больших месах - так охают от бензина. У одного знакомого CL 600 97года (не знаю кокай это кузов). Так у него расход получается 19-24 по городу смотря как топить....

Всю свою жизнь езжу ТОЛЬКО на своем авто!Последние 15 лет только на "немцах",были и Опель,Фольц,но сейчас только Мерин!Начинали с 123кузова,потом 126к представительский класс-это корабль,огромная машинка,несмотря на то,что ей годков!!!А в обслуживании дешевлей чем жигули!Раз сделаешь и ездишь долго...Но такие авто не все понимают!А японцы очень дорогие в обслуживании и у них очень слабая ходовка!

Да ну не скажите если говорить о японцах конца 80-х они тоже в обслуживании очень дешевые. Но у вашего 126 какой расход?

ЦитатаЦитата (ЧП Мельник, 17.07.2007 11:48):
а что лексус дешевле в обслужинании?я так недумаю

Чем мерс? Однозначно. У Мерсов одно из самых дорогих ТО

Я езжу на такси. Проще и дешевле в 1000 раз чем на собственной машине. А японское оно, немецкое или китайское - сиренево.

Алексей.

Ну смотря как считать дешевле + лично у нас в городе половина ДТП именно с такси....

ЦитатаЦитата (ЧП Мельник, 17.07.2007 11:40):
добрый день!я хоть в авто не очень но немец коннечно лучше особенно мерседес

А как же Lexus? Особенно последний LS 430 - признан лучшим автомобилем в мире. Мерс конечно неоспоримый БРЕНД - но цена, по мне так она явно завышена + сервисное обслуживание кусается...

А как же Lexus? Особенно последний LS 430 - признан лучшим автомобилем в мире. Мерс конечно неоспоримый БРЕНД - но цена, по мне так она явно завышена + сервисное обслуживание кусается...

Кто на чем ездит (легковые). И что лучше брать немца или японца? Ко что думает...Давай те лучше здесь подискутируем - чем на одну и ту же тему, дешевых перевозок!

UA–UA
любая
12:41:55 14.07 Запорожье – К и е в
Запорож. обл. – Киевская обл.
маршрут чп кисляков вы маньяк ЧП КИСЛЯКОВ-МАНЬЯК !!!! Обалдевшие
(0562)300861

Такого я ещё не видел.. Бугага.

Алексей.

:)) Улыбно.....

1) А водитель (когда он дома) - не ест? Не тратит на продукты деньги? Или мне ему, когда он дома, эти 25 грн. тоже выдавать? Эти 25 грн. как раз и определены законодателем как компенсация (!!!) за повышенную стоимость расходов на питание вне домашних условий, а не как оплаченное питание. Если на цифрах - думаю, что спорить никто не будет, что человек (даже в домашних условиях) съедает не менее чем 700 грн. в месяц (при полноценном питании, разумеется) = 22 раб. дня (среднестатистический рейс) х 25 грн. + 700 грн. = 1250,00 грн / 30 = около 40,00 грн. в день. За эти деньги нельзя поесть?
2) Я и сам столько не съедаю в день - хотелось бы, конечно, да некогда - сижу на работе с утра до вечера и ффтыкаю, чтобы было чем им зарплату платить. Утром - цай, в обед - цай. Только вечером удаётся заснуть над ужином...

Алексей.

100% согласен - к примеру учителям в школе ручки не покупают? И т.д. идет не большая надбавка 10-15 грн на ампулки и все....

Пару месяцев назад с ними работали ни каких проблем не было....

Свяжитесь со мной 8 050 733 06 23. Можно поговорить подумать. Если хорошие условия и на долговечной основе машин 5 смогу дать, а может и больше!

Тема: Фото Авто

Это знаете как анекдот...
"Девченки давайте играть в карты на раздевание... - Серега скажи сразу ты хочешь посмотреть или похвастаться "

Ну вот собственно и вопрос - не так давно сел и прикинул а че я должен оплачивать разговоры водителя по работе (120-180 грн/мес) ведь если разобраться мало какие фирмы оплачивают разговоры сотрудникам. Нет я не говорю за огромные предприятия - я говорю за обычные мелкие фирмы. Я ему плачу ставку, суточные а разговоры это часть его работы - ну и собственно его затраты - то получается абсолютно все мои затраты а его ни каких. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу и как вы решаете эти проблемы?

Очередное повышение цен на бензин связано с тем, что резко возросла
стоимость перевозки бензина после последнего повышения цен на бензин.

И еще стал сравнив экономику Германии и Украинский рынок грузо перевозок нашел не большое сходство. Посмотрите сами Экономика Германии всегда была на очень высоком уровне и о таком понятии ка уровень безработицы 7% ей присниться даже в страшном сне не могло - НО приехало множество эмигрантов из бывшего СССР, и начали работать в три а то и ПЯТЬ раз дешевле нежели коренные немцы! При этом наши соотечественники не требуют страховки, официального устройства на работу, премиальных, нормированного рабочего дня и т.д. И к 2005 году уровень безработицы в Германии стал почти 7% Вы вдумайтесь в эту цифру! И что получается коренным немцам работы нет, а наши вкалывают в 10 раз больше - получают в 5 раз меньше - НО ЗАТО С РАБОТОЙ!!!!
P.S. не видите связи с рынком грузоперевозок в Украине

ЦитатаЦитата (ЧП Полудень, 24.05.2007 14:05):
Это она проводила анкетирование! Благодаря ей вся Украина знает, что Вы лицензированный перевозчик с путевым листом опломбированный тросом! Спасибо должны девушке скакзать!

:)) Это точно, ГОРЕ диспетчеров с каждым днем все больше и больше!

Если Вас остановил ГАИшник, всё равно не отвертитесь ,не пошлёте - будете внимательно слушать и поедете по его условиям(правила. деньги и т.д), а у Экспедиции можно взять загрузку , можно не взять , можно и ...(как делают многие недальновидные хамы). А попробуй послать ГАИшника и, вильнув хвостом, У Е Х А Т Ь !

Вы сильно буквально поняли мои слова. Я имел ввиду минталитет людей этих професий.