Просмотр сообщений Шевченко И.Н., ФЛ-П

Ищу работу водителем в Харькове,стаж 10лет,кат.В на газель,микроавтобус 093-665-22-68 Сергей

Предлагаем услуги диспетчера по Украине,берем на экспедирование машины...

Нарки травку покурили, их вообщем прибило, собрались по домам расходиться... Тут один (Более еще кое что соображающий) говорит- Короче, пацаны, я ща тачку поймаю и договорюсь, а вы только молчите, а то нас запалят. Ловит вообщем такси, договорились, сели, едут... Тут водила спрашивает: - Ребят вы че накурились??? -Бляяя, отец, как догадался??? - Как-как? А хули сели в пятером на переднее сиденье и молчите!!! )))))

150грн -три месяца полный доступ по Украине присоединяйтесь,чем больше ,тем дешевле....

Продам отходы стрйч ПЭТ пленки серебристой,20т...

Тема: Шины

Внимание заказчиков! Есть отходы ПЭТ пленки (стрейч серебристая) 20т

Ищу прямых заказчиков,диспетчерские услуги...Будем рады с Вами сотрудничать!

Харьковские диспетчера давайте соберемся на выходные на вылазку!Все вопросы по тел.097-47-00-144

Тема: ХИТ ДНЯ

Создал Бог женщину.....посмотрел и сказал....."Да лааадно...накрасится";))))

Губки бантиком, бровки домиком… опять смешала ром с джинтоником…

Найдя у внука белый порошок, бабушка решила, что это мука и сделала из него блины. Масленица не прекращалась три недели.

Дети делятся на две категории: невоспитанные и свои.

Суббота. Утро.Пытаюсь найти кота.Иду по коридору и кричу: - Ну и где ты,чуда ты мое волосатое? Получаю два ответа, хором: Папа:-Здесь я в ванной!Бреюсь! Брат: -Да в туалете я! Кот молчит

Мужчина и женщина лежат на кровати и смотрят в потолок. Мысли женщины:
“Молчит. Не хочет разговаривать. Наверняка, он уже разлюбил меня, у него
есть другая. Отношения закончены.” Мысли мужчины: “Муха, муха на
потолке. Как же она держится?”

Наша диспетчерская с удовольствием поможет вам найти подходящий автомобиль для вашего груза!Мы работаем без вызодных с 7.00-22.00

Мужик в сарае варит самогон,пошел за водой в дом,вернулся,а в сарае менты:-Самогон гоним.Пиши объяснительную!-А что писать?-Пиши как есть.Написал.Те читают:"Смотрю дымок идет из сарая. Думаю пожар.Беру два ведра с водой и иду тушить.Прихожу, а там два мента самогон варят." -О_о!

У шефа в контакте статус: "Заболел" и на кнопку "мне нравится" нажало уже 16 человек :DDD
Любовь - это сладкий сон, а женитьба - будильник.
Ревность — подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе.
Да, я не подарок! Но и ты не именинник!

Новое средство от комаров — пластинки «Раптор»! Берём пластинку, кладём под язык, и всё... Комары исчезают... Появляются динозавры, экзотические бабочки, медведи и цыгане.