Просмотр сообщений Ищук Р.П.,ФЛП

Дааа....патриотов хоть отбавляй!Как только не стыдно?Солдаты защищают нас,своих мам,пап,сестер,братьев и других близких а не тех кто наверху сидит.Я лично хожу каждый день в военкомат и езжу с командами добровольцев по частям Украины и вижу как они нуждаются в НАШЕЙ помощи.

Ищу работу водителем.Возраст 38лет.Вредные привычки отсутствуют(не курю,не пью) г. Белая Церковь.Контактный телефон 0978924069 Александр.

Откровенно говоря и винтовка непонятная.это не СВД и не АК.

Похожая ситуация была в прошлом году и у меня от них.Написал отрицательный отзыв - только он потом каким то "Макаром" пропал

Ребята!Сколько можно наступать на одни и те же грабли.Ночью нужно отдыхать на стоянке, а не ехать.

В том то и суть,что Гриценко не рвется к власти

Единственный нормальный и адекватный мужик это Гриценко.

В принципе одинаковое состояние,но лучше первый вариант и 50км экономии

там только один маршрут,через кривой рог и баштанку

Как?Как7 Каком к верху!...Ты помогаешь или ты следователь?

В этом деле много времени не надо,да у них его и не было.Им максимум на это понадобилось 15 мин.У них отработано уже это на протяжении года до автоматизма.

Сами были в такой же ситуации летом...Теперь по ночам ездить-ТАБУ.

я смотрю тут писака один умный нашелся...по закону?????Ты где этот закон видел?Человек предупреждает просто,а твое дело ухо востро держать,а не писать сказки Андерсона.Когда сам попадешь в такую ситуацию-потом посмотрим.

Я давно предлагал администрации блокировать таких бездельников-переписчиков..Куча времени на них тратишь

Я балдею с этой конторы.Вместо того чтобы помалкивать в тряпочку,они еще пытаются возразить.Куча людей говорит,что ваша кантора не предел для восхищения.

Ясное дело за 100гр не работаете...Если и жучить-так по крупному.Компания то серьезная))))