Просмотр сообщений Могилей Михаил Игоревич, ФЛП

Кому интересно, дорога норм.
Спасибо

Кто ездил по этому участку в ближайшее время, говорят что открыли
Дорога полностью открыта

ОСТОРОЖНО! ВОРЫ! 29.11 авто VOLVO KA6382EP// LATRE AA2075XF водитель ГРАБОВ ВЯЧЕСЛАВ +380689909857 загрузилось дорогостоящим грузом смт. Доманевка Николаевской области на Рышканы (Молдова). Регистрация Тов ТК АБСОЛЮТ-ЛОГІСТИК .м. Київ,вул. Окопної Раїси ,4. Код ЄДРПОУ 43194324. С 30.11 перестал выходить на связь и водитель и "хозяин" авто. Телефоны водителя и фирмы отключены. Будьте ОСТОРОЖНЫ!
Больше таких бы случаев,и может как всем мире не только дорогостоящий груз,но и адекватная цена на перевозки появится в Украине)

Пропоную талони на ОККО по дуже низькими цінами, та паливні картки, Талони дуже дешево, дешевше незнайдете,
даємо великі знижки на будь яке паливо, також надаємо на паливні картки можливість оплати після заправки машини протягом декількох днів
Талони та Паливні картки для бізнесу, ми пропонуємо вигідні ціни для заправки топлива як для ФОПів так і для юридичних по розрахунку, робимо знижку як для великих клієнтів так і для малих
ТАЛОНИ від 1 тони!
Мы також пропонуємо екслюзитвні умови по заправці комерційного транспорта, якшо зацікавило звоніть 0979723172 Тарас.
чекаю вашого звінка
або заходьте до нас лічно, м.Тернопіль вул, Тролейбусна 15б
[a=https://www.facebook.com/photo/?fbid=107411071768872&set=gm.4856924004367777&__cft__[0]

[/a]
Куча текста и картинок и никакой конкретики,ну вот вы создали тему напишите хоть актуальные цены на этот день,потом при изменении корректируйте,данных предложений хватает на сегодняшний день и звонить каждому тратить время никому не охота.

Добрый день всем, уважаемые перевозчики, не везите меньше чем по 30 гр за км, неужели вы не видите что вас просто используют на халяву отвезти!!!!
Точно,все Вас услышали больше не будут)

Создадим?
И всех неплательщиков, кидал, и т.п. - СЮДА!!!
Хорунжий Павел кидалово!!!Їздили Черкаси Львів ,везли торти,фрахт був 9000 грн.на карту,менеджер з фірми  оплатив нам 8000,а 2000(тобто 1000 наших +1000 його експедиційних) скинули на карту Хорунжого...І з того моменту почались ,в нього "проблеми",із-за яких ми вже місяць чекаємо свої гроші...Коли ми копнули інформацію,і як вияснилось не одні ми постраждали,від його брехні,він вже по іншому заговорив,погрожуючи відгуками,матами і перематами...Будьте обережні,номери телефонів постійно змінює!
Серьезно?750 км за 9000 поехали?Не скули тогда

Крик души!!! Уважаемые заказчики!!! До каких пор вы будете думать, что машины ездят на воде и водитель готов ехать за тарелку супа. В данное время на рынках все дорожает (продукты, коммуналка, горючее, запчасти и т.д) а у вас цены 3-х летней давности!!! Вы не хотите отправлять грузы Новой почтой, Деливери потому что дорого, а перевозчик может ехать за два рубля??!! Если посмотреть ваши ТТН, то товары там далеко не дешевый, так почему нельзя давать адекватные цены??!!. Ведь когда вам прижимает, вы находите средства на нов почту и готовы им платить.
Ув Перевозчики, вас это тоже касается, до каких пор вы будете ездить за чашку кофе?!! Вам цены нравятся?? Почему молчите?? Лет пять назад устраивали забастовку, две недели все перевозчики стояли и цены начали поднимать, а сейчас что всех все устраивает???
Например Днепр-Харьков 5т хоть три года назад, хоть сейчас стоит 2500грн и едут!!! И таких примеров вагон!!
Вы наверное еще не поняли,что вы коврик для ног?Заранее дам ответ вы украинский перевозчик,этим все сказано,хотите смейтесь хотите плачьте.Единства нам не хватает,потому как во всей Европе перевозки доражают,вы едете лишь бы ехать)И да не несите ересь,что украинские перевозчики не ездили и бастовали)

Взят груз у экспедиции. Относительно оформления заявки перекинули на представителя прямого заказчика, но она (представитель) занята-трубку не берет-скинет позже. Короче нет не то что заявки, а даже регистрационные не сбросили. 
Прямого заказчика в Ларди нет (то есть в случае чего, даже отзыв не оставишь).
Диспетчер - умывает руки и пока тоже тянет время и уверяет, что все будет ок.
Машина с грузом в пути.

Я объяснила, что разгрузка только после заявки. Но, думаю, заявка не очень поможет в случае неуплаты.

Кто что думает, как правильно поступить?
Приємно відповідати на правильні питання.
У Вашому випадку достатньо буде правильно оформленої ТТН.
Тільки ж ПРАВИЛЬНО!

Всі експедитори, логісти, посередники можуть бути вільними від процесу!
І, бажано щоб були якомога подалі від нього і від Вас!

Щасти Вам! 
Интересно,а как можно неправильно?Перепутать принял и сдал?)

ЦитатаЦитата (ETime, 08.09.2021 09:10):
Кізюк Олег Марянович, ФОП
Украина , Львов 0992363627 Олег просто врёт и ворует заказчиков. Ездили с ними 1 раз, оплачивали на карту. потом долго выбивали ТТН и переделывали накладные (были утеряны).
Второй раз он позвонил, договорились, потом в нашей старой переписке нашел контакт на загрузке и передоговорился от своего имени. Мне сегодня сказал, что не грузился и что отменилась поездка. Но это не так. Выкручивался долго в переписке и не увидел ничего в этом странного....По телефону видимо врать было не ловко. даже не поднимал.
Если вам не жаль своего времени и нервов можете работать с этим хитрым (как он считает) человеком.
Ну вас же обхитрить смог)

а зачем посылать, нужно было взять предоплату за переезд до Киева
А кто вам ее даст?)

ЦитатаЦитата (ТТ Альянс, 16.08.2021 18:39):
Подскажите дорогу с Черновцов до Новоднестровска.
Заранее спасибо.
Вы чё серьезно не осиливаете 140км проложить?

Куплю действующую карту водителя (минимум 2 года) 0952941434 Виталий
Есть такая ,еще 4 года впереди.цена вопроса?

куплю на ведучку 315.70.22.5  не менее 10мм без ремонта не старше 18 года.  0663447731
Не ради флуда,а китай взять не проще Вам?

Столкнулся с непорядочным, мягко говоря, водителем "легкого поведения".

Стасишен Павел Сергеевич, 066-129-37-97, Fiat Ducato, АЕ6657ІВ, ( доп тел. 096-829-29-29, 099-665-52-83)

С данным персонажем было договорено забор и доставку груза (небольшая партия люков), Ровно-Харьков в субботу 14,08,2021, чего естественно сделано не было.

В 09.57 мы договорились и оформили заявку, в 13.17 мы еще не доехали до загрузки со Львова, а в 17.00 мы потерялись, а потом перезвонив начали рассказывать сказки, что приехали на загрузку в 15,30, а никто не загрузил))) Меня конечно об этом событии не уведомили по понятным причинам, по факту никто не приезжал и никто днем с огнем его не видел.

Передаю Падлику огромный и пламенный привет, желаю успехов в дальнейшей работе!!!
Ради этого даже зарегистрировались)

Тема: Паром

Доброго дня. Підскажіть контакти агентів парому Іллічівськ-Поті. Іллічівськ-Зонґулдак TR
https://www.ukrferry.com/contacts
Зараз на Грузiю краще не iхати
А чего?)

Добрый день! Подскажите, таможенное обеспечение по казахстану ( конвой), при заезде из Узбекистана!  Авто едит, без тира! Какой порядок расчета, суммы платежа, за конвой? 
Все зависит от инвойса и товара происхождения это если вы о фин.гарантии ,а конвой там фиксированная цена за км.
+77767653369 Ренат,я оформляю фин гарантию через него

Что за активность в своей же теме?)Украли?

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 26.02.2019 12:00):
Во общем покатался я по Украине и посмотрел Стралисы. Могу поделиться, что собой представляет это авто.
Многие хвалят движок Курсор 10, но на этом все и заканчивается.
- Самый глобальный минус - это турбина с изменяемой геометрией которая управляется электро- клапаном.
- Жор масла при 10000 км в 3-5л, нормальное явление.
- Слабые кабины вернее лонжероны их рвет.
- кабина и рама очень быстро ржавеют.
- слабая проводка (тонкие провода)
- в Украине эти авто практический все со скрученым пробегом на пол ляма минимум.
- большой расход топлива, нормой считается 40 л на сотню для тягача.
Отзыв аля Вася я посмотрел)Если вы посмотрели мусор в Украине,то да вы эксперт.Даф и Ман сразу вышли в топ)))У меня 4 страдалиса и по вашему отзыву ну их нахрен)Что по делу,расход 28-31 да было 42 на 13 литровом,замена форсунок 1600у.е. И я снова спокоен.Турбина с изменяемой геометрией вас чем пугает?На сегодняшний день она стоит 50000 грн оригинал,хотя холсет продается дешевле.Купите турбу на вольву за эти деньги.Ну а расход масла,то тут у всех вечная проблема.
Доброе утро....Что по делу,расход 28-31 да было 42 на 13 литровом,замена форсунок 1600у.е. Я так понял что вы на рабочей машине просто заменили форсунки и расход снизился?Вопрос к таму что у меня тоже СТРАЛИС 2010г купил в Австрии пару месяцев 13л 560 .Машинка свежая вопросов нет .Но расход около 40л
ИВЕКО Стралис.Великий Итальянский конструктор придумал систему работы Автономка.Нужно включить на понели потом опустить спальник выставить время и температуру .Но в коллейка проехал сто метров заглушил авто и она выключается и все заново нужно включать.Ну задолбали .Вопрос кто может отключить автономку от замка зажигания.p.s.Только отключить жёлтый провод АДР пытался она вообще не работает.
Кнопка с торпеды включает фен на максимум мощности на 2 часа,затем она тухнет.С модуля вы задаете время работы максимум 9 часов и температуру.Откючается элементарно,режете К шину.Вопрос только зачем,если дело не в технике а в вашем умственном развитии?Без обид но вы сначала инструкцию по эксплуатации прочитайте.
Спасибо .На счет умственного развития  вы хорошо подметили. Есть такой грешок .Ну тогда к вам умному вопрос .Вы сами в коллейке стояли ? Стоит двое трое суток и когда продвижка на 20-30 метров через каждый час другой а автономка при запуске и остановке двигателя тоже тухнет и в машинке холодно. Что делать?
Добрый вечер,обрежте на фишке черный провод.

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 26.02.2019 12:00):
Во общем покатался я по Украине и посмотрел Стралисы. Могу поделиться, что собой представляет это авто.
Многие хвалят движок Курсор 10, но на этом все и заканчивается.
- Самый глобальный минус - это турбина с изменяемой геометрией которая управляется электро- клапаном.
- Жор масла при 10000 км в 3-5л, нормальное явление.
- Слабые кабины вернее лонжероны их рвет.
- кабина и рама очень быстро ржавеют.
- слабая проводка (тонкие провода)
- в Украине эти авто практический все со скрученым пробегом на пол ляма минимум.
- большой расход топлива, нормой считается 40 л на сотню для тягача.
Отзыв аля Вася я посмотрел)Если вы посмотрели мусор в Украине,то да вы эксперт.Даф и Ман сразу вышли в топ)))У меня 4 страдалиса и по вашему отзыву ну их нахрен)Что по делу,расход 28-31 да было 42 на 13 литровом,замена форсунок 1600у.е. И я снова спокоен.Турбина с изменяемой геометрией вас чем пугает?На сегодняшний день она стоит 50000 грн оригинал,хотя холсет продается дешевле.Купите турбу на вольву за эти деньги.Ну а расход масла,то тут у всех вечная проблема.
Доброе утро....Что по делу,расход 28-31 да было 42 на 13 литровом,замена форсунок 1600у.е. Я так понял что вы на рабочей машине просто заменили форсунки и расход снизился?Вопрос к таму что у меня тоже СТРАЛИС 2010г купил в Австрии пару месяцев 13л 560 .Машинка свежая вопросов нет .Но расход около 40л
ИВЕКО Стралис.Великий Итальянский конструктор придумал систему работы Автономка.Нужно включить на понели потом опустить спальник выставить время и температуру .Но в коллейка проехал сто метров заглушил авто и она выключается и все заново нужно включать.Ну задолбали .Вопрос кто может отключить автономку от замка зажигания.p.s.Только отключить жёлтый провод АДР пытался она вообще не работает.
Кнопка с торпеды включает фен на максимум мощности на 2 часа,затем она тухнет.С модуля вы задаете время работы максимум 9 часов и температуру.Откючается элементарно,режете К шину.Вопрос только зачем,если дело не в технике а в вашем умственном развитии?Без обид но вы сначала инструкцию по эксплуатации прочитайте.