Просмотр сообщений Должок В. М., ЧП

кто знает нормальная?
По автобан на Красноград-Карловка  уперлись в трассу Харьков-Киев прямо через Божково на Котельву-Сумы. Можно Днепр Полтава Опошня перед Опошне й на право Котельва и опять Сумы. Меньше трясутся  в первом варианте,да за Ахтыркой мост надо денег дать.

ЦитатаЦитата (Мотузко, ФХ, 25.03.2017 02:24):
Нужен пневматик даф 105 стою возле килии одесская области помогите пожалуста
Может можно что то сделать и дотянуть до Килии или Одессы,что случилось?

Подскажите как лучше добраться из Харькова в Мариуполь,и есть ли там дорога?
харьков-запорожье-ваильевка-бердянск-мариуполь отлично на бердянск именно через васильевку

Ребята выручайте может кто сталкивался или знает кпп i-shift в Магнуме такаяже как и в Вольво.После замены синхронизаторов завели поехали ни шумов не тресков небыло..Оставили на ноч утром не завели накачали от другого тягача 5атм машина завелась,на следующее утро такаяже картина.Тоесть когда спускает воздух машина не видет нейтраль,до разборки кпп такого не было.Всем зарание СПАСИБО.....:blink:
на коробке сзади три фишки сними среднюю и заводи

научите.пожалуйста..необходимо притянуть авто Украинской регистрации с России..у меня бортовой автомобиль с манипулятором..какие документы мне нужны для проезда.при условии присутствия хозяина неисправного авто со мной..а при необходимости и за рулем моего авто???куму помочь надо..подскажите!!
заранее спасибо!!
оформи заявку все равно какую точнее у кого и смело едь назад обьясниш что отменили а тянуть через границу кого угодно это твое право купишь самую дешевую страховку на границе а лучше на повороте с объездной

Шановні колеги. Підскажіть стан дороги, та якою з перечислених доріг краще проїхати по маршруту: Київ - Івано-Франківськ. Машина 20-ка. Перевагу віддаю дорозі з кращим дорожнім покриттям, ніж дорозі з меншим пробігом.
1. Київ - Житомир - Бердичів - Хмельницький - Тернопіль - Бучач - Тисмениця - Івано-Франківськ.
2. Київ - Житомир - Ровно - Дубно - Кременець - Тернопіль - Бучач - Тисмениця - Івано-Франківськ.
3. Київ - Житомир - Ровно - Дубно - Броди - Ясенів - Золочів - Перемишляни - Рогатин - Івано-Франківськ.
З повагою Сергій Шаповал.
прошлый год ездили за Буськом налево от трассы Львов-Тернополь до Перемышлян было скучно но мы немного возвращались в сторону Львова и налево

Подскажите состояние дороги Харьков - Северодонецк. Как лучше проехать на пятнашке ? Общий вес 21.5т (10.5 + 11). Как там с мостами и переправами?
на прошлой неделе ехал из Северодонецка на Харьков через Лисичанск Артемовск СЛавянск Изюм вполне прилично

Тема: Дорога.

Як ліпше їхати на Краматорськ?Чи можна їхати в ту сторну?Дякую.

Тема: Дорога.

Як ліпше їхати на Краматорськ?Чи можна їхати в ту сторну?Дякую.
лучше через харьков изюм славянск только по светлому и особое внимание на треллеры с танками тормозов у них нет с горы летят да еще в изюме на б посту могут соляры 5 литров попросить ну и еще в лес в туалет не ходить лучше возле машины а так порядок менты тема дневные ходовые или б свет туманки не катят

Машина РЕНО МАГНУМ МЕГА дуже низька посадка а також водії зі Львова кажуть що зі Львова в сторону Хмельницька дуже погана дорога.
львов-житомир-сквира-володарка-ставыще и по трассе киев-одесса направо счастливого пути да всегда ездят именно так

Александр 066 078 57 82 Полтава

ЦитатаЦитата (УМСР, ЧП, 28.08.2013 17:10):
ЦитатаЦитата (УМСР, ЧП, 24.08.2013 14:12):
Производственному предприятию г. Бровары требуются водители на самосвал. Вахтовый метод работы 15/15 дней. Предоставляем жилье.
Производственному предприятию г. Бровары требуются экскаваторщики. Опыт работы на колесных экскаваторах JSB. Вахтовый метод работы 15/15 дней. Предоставляем жилье.

актуально

066 078 57 82 Александр Полтава

ул юности 31 фирма сота василь василич хозяин возле гаи он подскажет

проверь все электрические разъемы на коробке сверху по правой стороне их или два или три по очереди разъединять и соединять а другому в машине наблюдать когда автомат включится

продам ось saf в зборе в отличном состоянии тел.0506909156

Продам ось SAF в зборе и идеальном состоянии тел.0506909156

улица кашубы как ехать из песочина на холодную гору указатель есть поворот на лево вниз там сто но редко есть свободные места недорого

улица кашубы как ехать из песочина на холодную гору указатель есть поворот на лево вниз там сто но редко есть свободные места недорого

Г. Киев,ул.Промысловая 1(1-я автобаза). Любой цвет,любая форма,любые примочки и аксессуары.Если за нал,будешь без очереди,но очередь обычно весной,а сейчас не знаю...