trucksnearme
Просмотр сообщений Логистик Групп

Продам  базу перевозчиков и грузоотправителей в месте с программой и лицензией, подробности по ссылке или на сайте perevoz-info.ru

Кто знает как перевезти прекурсор или дайте контакты перевозчиков которые имеют лицензию на перевозку буду рад любой информации

Необходимо перевести прекурсор из Белорусии груз в аэрозольной упаковке ищем машину на постоянной основе 2-3 рейса в месяц. Может кто подскажет у кого есть лицензия на Перевозку данного груза со мной можно связаться по т. 0976872074 буду рад любым советам

Предлагаем Вам добавиться к нам в каталог , на нашем форуме Вы можете оставить свои контактные данные и описать услуги которые Вы оказываете

Предлагаю Вам ознакомится со Статистикой грузоперевозок за 2015 год. и поделиться своими впечатлениями

Описывайте свои услуги рекламируйте свои компании на нашем форуме в каталоге. Общайтесь добавляйте темы, есть возможность без регистрации!!! Будем рады всем

Добрый день, так как вы занимаетесь негабаритными перевозками у Вас должны быть фотографии грузов которые вы перевозили если у Вас есть таковы будем очень признательны если вы поделитесь ими здесь фото негабаритов

Добрый день, так как вы занимаетесь негабаритными перевозками у Вас должны быть фотографии грузов которые вы перевозили если у Вас есть таковы будем очень признательны если вы поделитесь ими здесь фото негабаритов