trucksnearme
Просмотр сообщений Макаренко А. В., ФЛ-П

Хочу добавить еще одних неплательщиков- ТК "ЯТРАНЬ" г.Черкассы.Категорически отказываютя не то что заплатить долг по поездке,а трубку вообще брать!И если удастся когда-нибудь со сто первого раза дозвониться,то кормят завтраками и обещаниями.Будьте осторожны и не связывайтесь с этой фирмой-это самые настоящие аферисты,которые живут, работают и существуют за счет других людей.Зачем работать и напрягаться,если денежки тебе заработают другие люди,а ты просто возьмешь и будешь ими пользоваться!!!

Рита

Не, я болею без химии...просто очень много жидкости и опеки окружающих...И немного покапризничать...
Ой, я опять через оперу вошла, а там настройки старые. Пардон. Прям раздвоение личности какое-то... Но мне моя картинка больше нравится, чем эта заносчивая заноза, поедающая перчатку...
Все, больше не буду...

Рита

Здравствуйте, дорогие мои.
Мне тут недавно попеняли (не путать с "попинали" ), что как-то нехорошо выходить на уважаемые просторы форума под уже не своим флагом...
И вот намедни наблюдала, как это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО некрасиво выглядит, со стороны, когда пишут из-под чужой витрины...
С моей стороны никакого злого пиратского умысла в этом не было, просто на работе теперь как-то не получается, а дома старые настройки не меняла...
Словом, надо привести в соответствие и восстановить статус-кво, так сказать.

Поэтому прощаюсь с вами со всеми, было безумно познавательно и интересно вас всех узнать, а некоторых даже полюбить...
Надеюсь, никого особенно не обидела, а если и наступала на чьи-то любимые мозоли - то это не со зла, а токмо из любви к хорошей драке и "за высокие идеи гуманизма, добра и человечности" (так, кажись, наш местный дитя цветов провозглашал?)

Прощайте. Не забывайте.

Рита

есть замечательная книжка. Клюев (инициалов не помню) "Между двух стульев"
Маленькая такая, ненавязчивая. Не найдешь в электронном виде - скинь почтовый адрес, вышлю заказным письмом в натуральном виде.
Так там есть эпизод. Главного героя стращают Спящей Уродиной (которую он должен разбудить - ежу понятно), мол, проснется - и сожрет. Главный герой ужасается - и как нам быть?
Да как, как. Так и будем жить - пережранными...
Тип того

Рита

И вот тебе, Сан Саныч, наглядный пример: где слышны речи мальчика, где - мужа...
И вообще, зря ты разошелся...Я, может, лестницу под окном месяц держала, свечу жгла, от случайных принцев и иже с ними комаров залетных отбивалась, все в ожидании, когда же ты, друг сердешный, меня почтишь визитом...На груди возрыдать, пива выпить...
А ты все: прости, малыш, сейчас запарка...
Так и сижу месяц с распухшим носом (а черт его теперь поймет - то ли от рыданий, то ли комары обкусали...), лестницу под шашлыки в праздники сожгли...
Учти, могли и меня запросто туда же извести (на шашлыки)...А ты бы узнал через месяц...
И кто тут больший капканер?

Рита

Ну что ж...До пятницы, как говорил народный ГЕРОЙ Пятачок, я совершенно свободна...
Стоп. Сегодня же и есть пятница...
Значит, прав ты, Сан Саныч...Пара часов у нас точно есть...А там Тролль про меня опять вспомнит...

Рита

...а самый простой и действенный способ - быть в рамках принятых законодательных норм и делать все по уму :)...

Сан Саныч, Вы меня тревожите, когда так МНЕ отвечаете...

Рита

Юлия, Вы, во-первых, судя по всему, чудовищно везучи, а, во-вторых, единственное, за что получаете тут неодобрение - что робеете перед плохишами и поддаетесь таким методам переговоров.
То, что Вы сняли отзыв - это Ваш персональный вклад в то, что завтра Марина и ее директор (скажите, как его зовут? БУ-РА-ТИ-НО!!!) проделают ту же комбинацию. И даже не заплатят, как Вам. И ничего им не будет. И такая же девушка, как Вы, спросит: почему же Вы сняли отзыв?
Вы просто не поняли иронию старожилов. Вам просто почему-то повезло. Вам заплатили...

Рита

Сан Саныч...я, конечно, нарываюсь, но ты же сам понимаешь, что это все туфта - серьезная экспедиторская фирма на едином налоге. И все попытки доказать, что доход единщика - это сумма комиссионных, а не вал, это в лучшем случае наличие сил, времени и знаний донкихотствовать, сражаясь с налоговыми ветряками, а в худшем - мазохизм чистой воды...

Рита

Если это той самой "милой старушки ушки торчат из-за кружки", то странно одно.
Что все-таки оплатили.
Потому как, судя по катающимся в истерике колобкам, могли и не платить...

Рита

Женьке желаю не закисать и не почить на лаврах раньше положенного срока.
Желаю совершенно эстетских вещей, ну совсем не связанных ни с деньгами, ни с машинками...Озвучу при встрече.
Ежели кто хочет, за малое экспедиционное вознаграждение зацелую сегодня его допьяна от имени вас.
Записывайтесь.

Рита

ТТН, если груз обычный и маркированный, если же "мешки с неопределенным содержимым", то лучше дать и расходную накладную, и документы по грузу.

Рита

Полищук’ firm_id=’14545211904’ post=’228834’ date=’29.04.2010 10:28’]
ПРАЙМ они-же АСП НОВА-ЛІНІЯ г.Стаханов. В ларди они ПРАЙМ заявку подтверждают АСП НОВА-ЛІНІЯ, а потом не платят!!! Причин по которым они не платят: им (ПРАЙМ они-же АСП НОВА-ЛІНІЯ г.Стаханов), не понравилось как Вы сними разговариваете, Ви из западной Украины, после двух месяцев ожидания своих денег на писали на них отрицательный отзыв. По их мнению этого хватит, чтобы Вам не заплатить!
[/quote]
Ребята, вы классные перевозчики, как вы так вляпались?
Спросили бы, что ли, у местых аборигенов...

Рита

как-то неудачно разместилось

Рита

А меня как раз эта неизбежная часть моей работы и напрягает больше всего. То есть ты (я) скажи, сколько, а потом мы поговорим, почему это мне (ему) совершенно, просто абсолютно не подходит...
Мой шеф иногда по телефону говорит: Вот ты мне зачем сейчас позвонил? Ты у меня сейчас литр крови выпил. А мне еще работать. А я теперь не могу.

Рита

Да потому что цифры, приведенные Вами, это не цены на транспорт соответствующей грузоподъемности, а скорее цены для догрузов. Так себе. Даже по состоянию на лето. Поэтому вряд ли именно здесь, где общаются в основном (не, ну бывают, конечно, исключения) люди, решившие для себя вопрос ценообразования, имеет смысл вопрошать: не слишком ли это много и призывать корректировать цены в сторону уменьшения
Это раз.
И два.
Если Вам уже везли по этим ценам, то не проще ли обращаться к ним же? Может, они и сейчас по таким же ценам будут возить? Или это уже дорого и хочется подешевле?

Рита

ЦитатаЦитата (ООО "Юрпак", 31.03.2010 11:11):

летом были цены на перевозки:

2т. - 1,5 грн/км.
5т. - 2,5 грн/км.
10т. - 3,5 грн/км.
20т. - 4-5 грн/км.

Можно всё понять...

Да, кроме одного - где они, эти герои? Почему цены выясняете тут, а не у них, проверенных, неизбалованных?
Если Вам обеспечивали такие цены летом, то при нынешней ситуации в Днепре, при полном отсутсвии загрузок - зачем Вам новых перевозчиков искать?

Рита

Клонов - в сад.
Смысл им отвечать?

Алексей.

Клонов - в сад.
И незачем им отвечать.
А будете нашего любимого Ведмедя обижать - нос откушу.
Потом, конечно, выплюну. Но не скажу куда.

Рита

Какая важная и нужная тема!!!
А какая свежая!!!
Долой экспов-кровопивц!
Обязать заказчика работать только с перевозчиком напрямую!!!
Дайош семьписят!!!
Всем возить по 30т: стоимость километра выше, топлива жжем меньше, на дорогах не толкаемся!!!

Рита