Просмотр сообщений Агро Дельта, ООО

С апреля месяца требуется на постоянной основе перевозчики по маршруту Умань-Украина. Требуются машины 10-20т. с санитарным паспортом для перевозки средств защиты растений.

Ищем перевозчиков (от 5 т до 20 т) с АДР 3,6 и 9 класс по Украине.
Перевозки с Черкасской обл.
Все предложения на furman@agrodelta.com.ua

Ищем перевозчиков (от 5 т до 20 т) с АДР 3,6 и 9 класс по Украине.
Желательно в Черкасской обл.
Все предложения на почту furman@agrodelta.com.ua.

Всё описание с фотографиями по ссылке ниже.
Аренда с правом выкупа не рассматривается.

http://auto.ria.ua/auto_daf_cf_6659647.html

Аренда с правом выкупа не интересна. Возможна продажа
http://auto.ria.ua/auto_daf_cf_6659647.html

Отдам машину в работу 10т 50куб Даф CF пневмоход в Киевской области.
Есть боковая и задняя загрузка-выгрузка. Гидроборт

Условия обсуждаемые
0963247175 Александр

Требуется водитель для грузоперевозок по Украине. Машина Даф CF, 10т. Желательно Киев. Официальное трудоустройство.
0674463102 Алексей

Раздел форума: Обсуждение ситуации на рынке автоперевозок

И каким образом отсутствие дома Вашего водителя влияет на ситуацию на рынке автоперевозок?

А вот безответственные фирмочки влияют впрямую!!!

Удачи Вам

Скажите по сколько дней водитель не бывает у вас дома. Завтра будут вторые выходные как он работает. Из города где он стоит нет груза в сторону его дома, думаю отправиьть дальше по маршруту или пустым домой. До дома 250км. Машина 10т.

Комментарий
Не приехали на загрузку!!!Очень не ответственные люди.
Средний бал отзыва: 0

http://www.lardi-trans.com/reliability_zone/view_response.php?o_id=342894

Мутный Вы, какой-то, Алексей, бросайте Вы эти перевозки, не Ваше это...:to_become_senile:

Мутный тот, кто бы на моём месте не брал трубку и молчал! А я как ответственный человек позвонил Вам и объяснил ситуацию, как только она прояснилась. Проблема первоначально заключалась в том, что меня подвел первый грузоотправитель. И я никак не мог забрать ваш груз с другого города.
На данный момент грузоотправители, возможно, такие как Вы, а возможно и нет имеют привычку отказываться от перевозки если им предложат более дешевую цену не смотря на договор, подставляя таким образом перевозчика и ломая его маршрут.
И кстати, тема другого характера! Если хотите что-то выяснить, пожалуйста по телефону или в личку.

Скажите по сколько дней водитель не бывает у вас дома. Завтра будут вторые выходные как он работает. Из города где он стоит нет груза в сторону его дома, думаю отправиьть дальше по маршруту или пустым домой. До дома 250км. Машина 10т.

Тема: Made in China???

ЦитатаЦитата (VECTR & CO, ООО, 16.04.2011 23:48):
Здравствуйте уважаемые перевозчики,
Хочу спросить у Вас как Вы относитесь к китайской резине и каким именно брендам отдаете предпочтение?
После нескольких дней поиска китайской резины на свой Даф я ёё так и не нашел. Поэтому думаю закупить себе лично и немного на продажу.
Можно даже обсудить вариант под заказ.

Не поверю. Плохо искали.
А рынок мониторить, то это не здесь.

Редкий размер 295.60 22.5

Тема: Made in China???

Здравствуйте уважаемые перевозчики,
Хочу спросить у Вас как Вы относитесь к китайской резине и каким именно брендам отдаете предпочтение?
После нескольких дней поиска китайской резины на свой Даф я ёё так и не нашел. Поэтому думаю закупить себе лично и немного на продажу.
Можно даже обсудить вариант под заказ.

чтобы поменять проофиль - зайдите в Мой lardi-trans.com , там вверху слева есть контакты,зайдите в контакты и там есть описание деятельности, снимите галочкуна "Грузоотправитель" и поставте галочку на "Автоперевозки"

Поменял. Но в профиле пока грузоотправители. Наверное изменится позже?
Как и при регистрации я не смог сразу создавать темы?!

Ярина если ездить 10 тонником по 5 гр и не считать себя дармовозом?Завтра ребята стартуют с Вашего города,так пускай Алексей встретит их в Киеве потусуется и немного услышит о перевозках.Или позвонит мне я его возьму за ручку и привезу на встречу перевозчиков.

Олег

Да ни на какую встречу он не пойдёт! Она ему не нужна! Во первых, он сам всё знает, из того что ему нужно знать, во вторых, он знает, что там могут такого пряника - грузоотправителя, ребята и подрехтовать немного.....
А ведь кричит ......... не хочу быть ДАРМОВОЗОМ!!!
Наименование: ООО "Агро Дельта"
Наименование2: Агро Дельта, ООО
Страна: Украина
Область: Киевская обл.
Профиль: Грузоотправители
Дата регистрации на Ларди-Транс: 20.03.2011 14:45:29
С Ув.
Комбат.
http://gplauti.blogspot.com/

Прошу прощения. Выставил по ошибке.
Сейчас попробую разобраться как изменить.

Профиль: Грузоперевозчики

Иначе зачем бы я задавал тут такие вопросы?

кругорейс ето когда Вы из точки А переезжаете в точку В, там выгружаетесь, там же загружаетесь(ну или почти там же),и едете выгружаться в точку С которая в данном случае совпадает с точкой А, проще говоря возвращаетесь на изначальную точку погрузки,заказчиком таких рейсов обычно являеться одно и тоже лицо, соответственно и оплачивает рейс Он же Заказчик.
Удачи Вам в нелегком деле)))

Спасибо
Легкого дела не бывает)))

Да кстати
Как бы вы считали рейс Фастов-Новая каховка. Если потом нужно вернуться в херсон? За свой счет от каховки или просчитать Фастов-Каховка-Херсон?

Ето все очень индивидуально, зависит от перевозчика и от заказчика.
1.На сегодняшний день за машину с грузоподемностью 10 тн 5/км смело можете запрашивать, и выше, в зависимости от особенности груза,формы оплаты и маршрута.
2.Если груз не тежелый, но нужны габариты "10точкии" - ставка плюс минус остаеться та же , так как на расход ДТ и на общую себестоимость ето существеенно не повлияет.
3. Если под загрузку Вам надо переехать, то ето опять таки зависит от заказчика, в идеальном варианте Вам переезд должны были бы оплатить,реально такое попадаеться редко , поетому самостоятельно накидайте сумму, которую потратите на переезд.Перевозки, которые оплачивают в две стороны( не считая "кругорейсов";), большая редкость, разве что у вас постоянные заказчики, и маршрут проблемный на выезд.
4.Грузи на транспортных сайтах в большинстве случаев оплачиваються в одну сторону - поетому выбирая загрузку по хорошей ставке, хорошо подумайте как Вы будете возвращяться обратно.
Но ето опять таки мое личное мнение))))

Все достаточно понятно. Спасибо

Кругорейс понимаю только от слов круг и рейс, тоесть рейс по кругу, но при этом это один заказачик или несколько и как оплачивается?

Уважаемые, дабы мне не портить рынок перевозок и не быть дармовозом поясните пожалуйста некоторое:

1.Расчет стоимость за 1км. я понял что для 10т максимум это 6-8 грн. 1км. Но это не реально. Но всёже знать нужно.
2.Если груз по весу около 3-4т. а объёмы его дотягивают до 50м3. Оплачивается именно 10тонная машина?
3.К примеру Рейс Фастов-Новая каховка. Находиться автомобиль в Киеве. Оплата по какому маршруту должна производиться(Киев-Фастов-НоваяКаховка-Херсон)?Туда и обратно или только туда? Поясните тонкости дабы не быть дармовозом.
4.Грузы которые я вижу на деле и ларди это грузы которые оплачиваются в одну сторону?