trucksnearme
Просмотр сообщений Вовк Л.Н., ЧП

Помогите!!! поломка траса Хорол -Решетиловка возле знака река Хорол стоит Газон (вышка) в неудобном месте оттянуть на СТО тел 0509400109 Олег или телефон Служб 

Тема: Весы

Подскажите пожалуйста где можно взвесить груженую фуру в г. Запорожье или рядом с городом?

Мне выписали штраф при взвешивании у меня сцепка вес 32т а нагрузка на ось 12900 хотя вес груза был 17 тон палеты нестандартны и из было 8 штук в машине и как перегруз ? не было его ?

Машина Мерс сцепка 4 оси машина 11, прицеп 7200, проехал 200 км при свешивании 32 тоны . груза 17 т. груз посунулся так как в прицепе было не 17 палет а 8. нагрузка на одну ось 11200 на остальные нормально

Подскажите Сумма штрафа ? перегруз на ось 1000 кг но вес авто 32 тоны с грузом -За что штраф?

Куплю гидроцилиндр выдвижения стрелы на автокран КС 45-74 срочно

Требуется водитель Днепропетровск категория С Е для рабрты на сцепке 90куб опыт работы 2-3 года
по украине .Олег 0509400109

Куплю машинку для нарезки Грузовых шин б\у или новую т.0509400109 Олег

3.02.11 Вскрыли реф Днепр-Луганск останавливали на посту Селидово и перед Луганском пломба и навесной на месте привешины, а винтового нет Водитель болше негде неостанавливался факт вскрытия обнаружил в Луганске -Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ

Требуется бухгалтер с опытом работы в сфере грузоперевозок

Я перевозчик по Украине( 4авто 20тон) - ПОМОГИТЕ разобратся на какую систему налогообложения мне
лучше перейти

Помогите найти дирекцию Мединский и К должны с июня месяца и отмораживаются

Помогите найти дирекцию Мединский и К должны с июня месяца и отмораживаются

Днепропетровск Павлова 21
тел.0562344-000
СТО Лотсман
Стекла на тягач любые