Просмотр сообщений Ранценс С.В., ФЛ-П

А что, больше никому не интересно, почему при обвале доллара, евро и нефти цена на дизель стоит, при заявленных мгновенных изменений в цене?

Уважаемые коллеги,

обратился ко мне одноклассник. Хочет возить из Бухареста 250-750 кг в месяц. Выгрузка - Николаев.
Хочу помочь, но не работал никогда с этого направления.

Подскажите перевозчика, который возит сборные грузы, или хотя бы примерный тариф.

Спасибо.
Добрый день. Набирайте 0988362687.

Ремонт тента Херсон, Каховка?
Дайте пожалуйста контакты, если есть таковые.
Спасибо.

Экспедирование и организация международных перевозок, полный комплект документов, полное сопровождение грузового транспорта любой грузоподъемности. При необходимости постановка под ТИР. 0988362687 Сергей.

Экспедирование и организация международных перевозок, полный комплект документов, полное сопровождение грузового транспорта любой грузоподъемности. При необходимости постановка под ТИР. 0988362687 Сергей.

Найдено водительское удостоверение на имя Лаптев Виктор Анатольевич 22.07.1984 г.р. Одесса.
Отзовитесь кто знает телефон данного водителя либо сам набери 0988362687

Під лежачий камінь вода не тече

Оставьте вот этих 144 000 грн амортизации так называемой в кармане еще до покупки авто и начинайте. Так как авто 2000-2005 годов может выйти из строя и на следующий день, а резервный запас уже будет. И уделите внимание выбору кузова, немаловажно. Выберите маршрут по которому хотите работать, на него и подберите экспедитора и не забывайте, что платят больше тем, кто работает на бездорожье, а еще больше тем, кто обратно возвращается пустым. Есть еще зима, где пройдут 5 тонники, есть еще лето, где дороги днем закрыты. Есть еще дороги, которые закрыты вообще для фур))

В общем подберите и изучите маршрут, правильно подберите транспортное средство с учетом цен на запчасти, как новые так и б/у, быстроту получения их. Толкового водителя или экспедитора. Поделите свою указанную прибыль на двое и вперед.

И сразу заложите в амортизацию еще и уменьшение стоимости машины на 30% при продаже)

КАК ЗАПРОГРАММИРОВАТЬ БРЕЛОК ОТ ЦЗ НА ДАФ.
Брелок необходимо привязать к штатному центральному замку. Брелок с другого дафа.

Необходимо забрать груз с Стамбула или Аксарай (Турция) по Карнет АТА на Украину с середины апреля 2017 по июль 2017.
Груз официально оформлен по Карнет АТА ввезен в Турцию.
Вес 380 кг. объем 1,2*1,5*0,7 метра.
+380676780607 Александр lav@opensys.com.ua
Обращайтесь, пишите, звоните, опыт есть. Все контакты на странице.

Дорога одна, выбора нет. Через Маяки закрыт мост. Только через Затоку, Б.Днестровский.

Прошу дать прогноз на цену на уголь из зоны АТО и прочие положительные и негативные аспекты, как для Украины так и для стороны за линией разграничения. Не ответ тоже ответ... Вы же со Стаханова, все знаете!

Значит можно зайти на Юг с греческой соляркой и вытолкнуть Вас, так как Вы завышаете цену для Юга))

Если нет логики, то идет мутка.
Продаете греческий дизель и Вы об этом нам сообщаете, то региональные талоны на Юге, и Вы нам сообщили, мол Киев и Житомир обождите пока не завезем Мозырь))
Завезли Мозырь, Юг подождет зимы))

Не, ну возможно Вы растамаживаете в Киеве греческий дизель или фискалы, или пожарники Вам указывают куда доставить греческий дизель для растаможки.

Ибо я так понимаю, что 0 на доставке находится в месте растаможки, где товар приобретает украинский характер.

Я это к тому, что если у Вас останется региональный товар в Киеве и Житомире, что Вы хотите и оставить, то возможно это не греческий дизель???

Добрый день.
Правильно ли я понял, что региональные талоны на греческий дизель будет в Одессе?))

Цікаве життя однако...

Чому не видно студентів, яких позбавили стипендій???

Але ж я пам'ятаю студентів, які виборювали європейське майбутнє...

Чи все ж таки весна прийде?

Кто ехал сегодня Одесса-Рени? Что по трассе?

Трасса закрыта на неопределенное время.
Что ж делать? У нас сроки доставки до 15.01

Справку с МЧС просят при продлении срока выезда в таможне.

И еще, осадки прекратились, думаю дня через 2 откроют.